Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 06:16

несколько дней

Шерлок - еще одна успешная экранизация по мотивам произведения сэра Артура Конана Дойла "Шерлок Холмс". Я посмотрела много экранизаций Шерлока Холмса и даже начала читать книгу. Я смотрела советскую экранизацию 1979 года, также смотрела пародийную комедию Холмс и Ватсон 2018 года честно говоря не очень понравилась, сериал Элементарно 2012 советую посмотреть, Шерлок Холмс 2009 года и Шерлок Холмс: Игра теней 2011 года с Робертом Дауни-младшим и Джудом Лоу в главной роли, и смотрела даже мультик Великий мышиный сыщик 1986 года. По моему мнения Шерлок (2010) это один из самых лучших и зрелищных сериалов. Потрясающий сюжет, великолепная игра актеров, отличные саундтреки, прекрасные актеры, персонажи идеально подходят актерм и тонкий юмор. Первый раз я посмотрела сериал в 2014 году по Первому канала в 12 часов ночи там шла серия "Пустой катафалк" мне сериал сразу понравился, и потом начала смотреть с первого сезона в интернете. Персонажи и актеры такое у меня вызвали симпатию Шерлок Холмс(Бенедикт Камбербэтч), Джим Мориарти(Эндрю Скотт), Ирэн Адлер(Лара Пулвер). И так к слову есть факт о Бенедикте Камбербэтче, Бенедикт является дальним родственником сэра Артура Конана Дойла. На счет 5 сезона я не уверена что он выйдет, но надеюсь что все такий выйдет дату постоянно переносят то 1 января 2021 теперь 5 января 2021.

Достоинства
  • Английский юмор
  • Длинные серии
  • Игра актеров
  • Интересные сюжеты
  • Интерессно
  • Искренняя дружба
  • Качественные съемки
  • Новый Холмс!
  • Отличная адаптация к новому времени
  • Отличная операторская работа
  • Отличные съемки
  • Отличный сюжет
  • Прекрасная игра актеров
  • Удачная подборка художников
  • Человечный
Недостатки
  • Мало серий(
Оля Блиноварекомендует