Опубликовано 16 Март, 2010 - 14:51

К сожалению, этот аромат пропал из каталогов AVON, есть только мужской вариант, надеюсь, временно. А мне очень нравился – аромат на каждый день, легкий, ненавязчивый, свежий. Правда, некоторым кажется – что пахнет огурцами (так одна знакомая сказала), а мне кажется, что свежестью после летнего дождя ( это мое личное ощущение), в общем, на любителя… От многих туалетных вод у меня начинает болеть голова, а этот запах не вызывал никаких неприятных ощущений. Может быть, производители читают отзывы на сайте, ответят, когда появится мой любимый аромат из AVON? Запах нравится не только мне, но и другие женщины дают положительные отзывы.
Anitttaрекомендует
08.07.2014
И я жду мой любимый аромат!
  • 22.07.2014
    Этой туалетной воды давно нет в каталоге Avon, но мне эта вода очень нравится. Её аромат долго держится на вас. Мне очень нравятся такие ароматы как у туалетной воды Blue Rush. Что даже когда его нюхаешь, то аж голова кругом идет. Стоит она не так уж и дорого всего почти 500 рублей.
  • 18.01.2011
    У AVON всегда хороший выбор туалетных вод и не дорогих, эту воду мужу дарила на 23 февраля ( выбирал он сам) , запах очень свежий, ненавязчивый, держится долго, и мне очень нравится , а цена совсем смешная мы платили около 450 руб,особенно советую людям покупать которые не хотят вылаживать огромные …
  • 17.03.2010
    На самом деле вообще все туалетные воды от Avon нахожу отвратительными. Какие-то безвкусные дешевые запахи. Но BlueRush единственный, который меня порадовал.