Опубликовано 14 Январь, 2019 - 12:36

Приятно делиться впечатлениями о хороших покупках. Сегодня как раз такой случай.

Вот такой костюм я нашла на Алиэкспресс

Он довольно популярен сейчас, поэтому если вы искали там себе одежду, то наверняка могли видеть такой комплект. Продается он в бежевом и черном цветах. Мой выбор очевиден: светлая одежда нравится больше всего.

Обошелся он мне в 23 доллара с хвостиком.

Доставка заняла около месяца.

Костюм соответствует описанию.

Он состоит из платья и кардигана. Платье в наборе настолько крутое, что описать даже сложно! Пошито из трикотажной ткани в мелкую вертикальную полоску. Полоски здесь не везде в одном направлении, что придает наряду особых черт. Смотрится еще более женственно.

Ткань нежная, тяжелая, средней плотности, хорошо тянется. По ощущениям похоже на смесь хлопка, кашемира и шерсти, но в составе заявлен акрил. Чуйка подсказывает, что-то натуральное там тоже есть.

Платье имеет два высоких разреза. Смотрится это классно.

Радует наличие широких бретелек. По ними легко прячется бюстгальтер.

Вырез здесь квадратный.

Кардиган в наборе из такой же ткани, но по своему фасону он не идеален. Чтобы равномерно смотрелся, нужно обтягивать спинку. Явно чего-то в нем не хватает, но не пойму чего именно.

По качеству, дизайну и пошиву комплект в целом мне нравится. Он невероятно круто смотрится, очень женственный, красивый, нежный. Платье из набора вообще считаю идеальным. Его можно будет носить индивидуально или с другим жакетом.

Кстати, продается в одном размере. Хотя ткань здесь хорошо тянется, могу рекомендовать его лишь на 42-44. Мои параметры 89-65-90, рост 168.

Показывала этот костюм в своем видеообзоре

*ссылка есть под видео на странице канала

Спасибо за просмотр!

Счастья вам и добра!

Arlankaрекомендует
Очень стильно смотрится!)))
Выглядит просто супер!
Красава!!!
14.01.2019
Прекрасно смотрится, особенно платье!
14.01.2019
Что-то канал не открылся, только видео в отзыве проигрывается
Но по названию товара легко его найти на Али! Спасибо
Блин посмотрела и мне большой будет точно (((( жаль что в одном размере
14.01.2019
Не хватает тонкого ремня поверх кардигана)
14.01.2019
Офигенный костюм! Вам очень идёт!
Крутооой!В закладки)
14.01.2019
Классный и стильный костюмчик.
стильно Smile
Стильный костюм Smile
14.01.2019
Костюмчик просто супер!? и кстати очень классное и интересное видео!)
14.01.2019
Классное платье и сапожки понравились Love
Класс! Love Спасибо за отзыв! Smile
14.01.2019
Очень стильный! Вам идёт!
Как вам идёт ???
14.01.2019
Очень классный костюмчик) Даже себе захотелось заказать, правда не знаю на какое время года его допустимо носить)