Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 02:52

В последнее время там вообще ничего не заказываю. Во первых, очень долго идет заказ, половина вещей отсутствует, хотя при оформлении все в наличии. Могут отправить несколькими посылками, приходится почте отстегивать дополнительную плату. Качество неплохое. И еще-половина моделей есть в Bonprix, только там дешевле!!! Сначала сомневалась, но тут одновременно пришли 2 каталога и оттуда и отсюда. Не поленилась, села и сравнила, точно-совпадения. Только разница в цене. И возникает вопрос-зачем переплачивать за то же самое? Цена зависит от размера, больше размер-выше цена, и намного. Очень нравятся всякие акции( причем нравятся в переносном смысле). Приходит код на бесплатную доставку, описание-НА ВСЕ ИЗ КАТАЛОГА! Ну конечно, начинаешь с радости собирать, оформляешь-а доставка все равно платная. То ли не действует, то ли не на все, то ли не знаю что. В общем в последнее время это повторялось несколько раз, последний код прислали к Новому году-так он не действовал. Да и товаров половина нет в наличии-пытаешься положить в корзину-ой, извините, сбой. Дешевого нет в наличии ничего. Появилась функция отзывов, можно почитать о качестве и соответствии размеров, очень полезно, т к очень часто размеры не соответствуют. Несколько раз попадала, когда отзывов не было-один раз пришел жуткий огромный балахон( очень смеялась), хотя размер был мой, второй раз наоборот-платье оказалось явная маломерка, размер тоже был мой.Так что не заказываю больше.
Достоинства
  • Большой ассортимент одежды для крупных женщин
  • Есть красивые и качественные вещи
  • Можно заказать покупку по интернету
  • Оплата наложным платежом
  • Приличное качество вещей
Недостатки
  • Дорого
  • Не соответствует указанным размерам
  • Неизвестный срок доставки
elena sharipovaне рекомендует