Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:37

В свое время я случайно, но хорошо так подсела на тушь Cabaret от Viviene Sabo(тут можно прочитать отзыв). И вот, когда пришло время покупать очередную тушь обнаружила обновленную версию и не смогла не попробовать.

Цена: Новая тушь чуть чуть дороже старой, примерно на 30 рублей (покупала в одном магазине, новая 180р., старая 150).

Упаковка: новая упаковка выполнена в золотом цвете, симпатичная, хотя мне почему то старая больше нравится. Но ведь, это не самое главное в туши, правда? Во всяком случае в руки взять приятно, с течением времени ничего нигде не облазит и не скалывается. Что порадовало, так это то что на туши присутствует полиэтиленовая запечатанная упаковка, а не просто картонная коробочка, значит никто ее до тебя не откроет своими ручками и не даст толчок к преждевременному засыханию..

Кисточка:как мне кажется, абсолютно идентична старой - резиновая и и все такая же удобная. Нареканий нет.

Эффект: тот же. Ни лучше, ни хуже. Все те же длинные объемные ресницы, все тот же выразительный взгляд.

Вот фото для сравнения:

* Старая Cabaret:

*Cabaret Premiere:

А. теперь, внимание, главное отличие: по текстуре новая тушь гораздо более легкая, поначалу даже кажется жидковатой, но потом быстро приходит в норму, в отличие от старой Кабаре, которые порой даже в новом тюбике попадались загустевшими. Хотя, я бы не сказала, что "премьера" прослужит Вам намного дольше, но просто перейдет в стадию засыхания несколько позже. А это уже плюс.

Итог: В общем, считаю, что за такие деньги тушь очень достойная. Во всяком случае для меня она по эффекту даже лучше всяких мейбеллин и прочих. А за такую цену тем более. Буду покупать еще, однозначно. Как по мне, так премьера удалась.

ВЫНУЖДЕННО ОБНОВЛЯЮ ОТЗЫВ! После не самого удачной покупки туши от той же марки Vivienne Sabo Jalouse, решила на пока с экспериментами завязать и вернуться к своей давней бюджетной любимице Cabaret в золотой упаковке, которую я всегда покупала исключительно в черном цвете. Однако в крайний раз по невнимательности схватила коричневую (оттенок 05), и само собой , обнаружила это только дома. Отогнав промелькнувшую мысль, что надо бы сходить ее и быстренько поменять, я себя успокоила тем, что иногда надо вносить в жизнь элемент новизны даже в мелочах, тем более что купила я ее по акции за какие-то 199 рублей.

В сущности, тушь кроме цвета от черной коричневая ничем не отличается - та же упаковка, та же консистенция, та же кисточка, та же длина ресниц. И тем не менее эффект все-таки отличается и мне он нравится несколько меньше, и дело именно в цвете.

Вблизи ресницы с коричневой тушью хоть выглядят более натурально, но не уступают в длине, получаемой черной тушью, но вот издалека менее контрастный коричневый цвет делает ресницы менее заметными и выразительными, и я не могу избавиться от неприятного мне чувства, что мои ресницы смотрятся "голыми". Как бы не было, для меня это не тот эффект, которого я хочу добиться и который способствует моему психологическом у комфорту.

Этот тюбик я, конечно, допользую, но больше все-таки не куплю.Однако, оценку все-таки я не снижаю, но коричневую тушь советую либо светлолицым девушкам, либо от природы обладающим светлыми ресницами, либо тем, кто просто ищет недорогую тушь на каждый день без ярко выраженного драматического эффекта. В остальном же, как и было сказано, качество туши, на мой взгляд, остается выше его цены, поэтому так же рекомендую.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Низкая цена
  • Объем и удлинение
Marinishnaрекомендует
09.01.2016
это оттенок 05???? коричневый? не найду отзыв именно на него!
09.01.2016
Нет, это черная.
  • 28.11.2017 - 18:54
    Тушь Вивьен Сабо Кабаре (Vivienne Sabo Cabaret): НЕДОСТАТКИ, ФОТО ресниц УТРОМ и ВЕЧЕРОМ, в 1 и 2 СЛОЯ. Осыпаемость, стойкость, утяжеление. Отзыв о моей любимице на данный момент. Вторая упаковка, 1 год использования. Обо всем подробно читайте в отзыве!
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на тушь для ресниц от Вивьен Сабо "Кабаре" (Viviene Sabo "Cabaret").   С ней я познакомилась совершенно случайно, у меня в самый неудобный момент закончилась любимая тушь.
  • Пожалуй, самая случайная тушь среди удачных, самая удачная среди случайных.
    Так бывает, думаешь-думаешь, какую же тушь купить следующей, выбираешь, отзывы читаешь. А потом бац! Ресницы красить нечем. Пока выбирала, тушь-старушка совсем закончилась. И покупаешь то, что есть в наличии.
  • 15.09.2014 - 10:03
    Действительно ли все туши от Vivienne Sabo хороши? Часть 1: Тушь для ресниц Vivienne sabo Eventailliste с ТРОЙНЫМ эффектом: ДЛИНА, ОБЪЕМ, ИЗГИБ! Рассмотрим каждый из трех эффектов по отдельности! Фото туши, щеточки и ресниц.
    Доброго времени суток, девушки!   Пару недель назад передо мной в связи с заканчивающейся любимой тушью встал вопрос: а что дальше? Какую тушь я хочу? Эту же? А может красить другой имеющейся ? Или я хочу чего - то новенького и неиспытанного?... Хм...
  • От ненависти до преданной любви - один шаг + фото после нанесения
    Тушь Вивьен Сабо Кабаре именно в золотом тюбике является одной из моей любимых тушей, я бы даже сказала, самой любимой. Поэтому встретив в магазине еще пару новинок в золотом обличии я не удержалась и купила одну из них.   Цена - около 200 руб. по акции.
  • 03.11.2018 - 22:13
    Что ожидать от Vivienne sabo Garsonette - ну явно не обещанного супер-объема. Стоит ли покупать данную тушь и почему она все-таки мне понравилась.
    Всем привет!!!   ПРЕДИСЛОВИЕ   О туши Вивьен Сабо Кабаре я мечтала уже давно, но вот купить как-то не удавалось. И вот, когда я уже созрела и решилась на ее покупку - судьба-злодейка не дала мне это сделать. Но обо всем по-порядку. Марка Вивьен Сабо маячила у меня на слуху, наверное, уже года 3.
  • 13.01.2019 - 19:54
    💖НОВИНКА от Вивьен Сабо! Купила по рекомендации блогера Koffkathecat! Жалею ли о покупке?💖
    Всем доброго времени суток! В недавнем видео от you tube блогера Koffkathecat я увидела, что она рекомендует новую тушь Vivienne sabo Merci, что она пользуется ей сама, и буквально скупает ее, если вдруг видит в магазине.
  • 05.07.2019 - 12:38
    Тушь Vivienne Sabo Le denim. Лайфхаки для нанесения
    Привет! Меня зовут Анна.   Я решила найти хорошую тушь по адекватной цене, ведь не так важен бренд на баночке, как результат на ресницах:) Интересный вариант из масс-маркета по моим ощущениям- это тушь Vivienne Sabo Le denim, о которой сейчас пойдёт речь.
  • 15.10.2019 - 05:13
    Новинка от Vivienne Sabo - Тушь для ресниц Adultere для создания эффекта запретного объема... Не скрою, тушь меня удивила, такого результата на своих куцых ресницах я давно не видела.
    Всем привет!   Тушь для ресниц - единственный "расходник" из декоративной косметики, который я покупаю регулярно, а так как своего любимчика я еще не нашла, то всегда стараюсь попробовать что-то новенькое.
  • 11.11.2019 - 08:50
    Новинка 🔥Тушь Vivienne Sabo PROVOCATION (Вивьен Сабо Провокатион) | Что с ней не так ⁉️
    Всем привет!   Тушь, это наверно, самое часто используемое средство макияжа. У Vivienne Sabo самый известный экземпляр- Cabaret, почти легенда. Сейчас бренд запустил 4 новинки, я выбрала одну, у которой ворсовая щёточка. Силиконовые надоели. Ну проверим, на что способна новинка.
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 12.06.2020 - 18:06
    Эта тушь смогла добавить моему взгляду манящей томности и лисьей хитрости 👍
    Привет, привет!   Без чего не может обойтись любой макияж, будь то повседневный или вечерний? Конечно же без туши для ресниц. Иногда, чтобы добавить внешности изюминку достаточно просто подчеркнуть ресницы.
  • 01.08.2020 - 18:20
    Знаменитая тушь Кабаре! Много поклонников и отзывов, высокий рейтинг, но для меня она одна из самых бесполезных. Ни объёма, ни удлинения, ничего... Фото, сравнение с другой тушью.
    Привет всем заглянувшим!   Тушь Vivienne Sabo Cabaret- это уже почти легенда. Сколько хвалебных отзывов о ней я прочитала! Ее рекламировала даже Полина Гагарина в Instagram. Многие называют ее самой лучшей тушью. Но я как-то обходила ее стороной.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 19.05.2020 - 16:03
    То ли я встал не с той ноги, то ли с тушью мы не подружились. Тушь для ресниц MAC Haute & Naughty lash
    Здравствуйте, уважаемые читатели! На тени отзываться, конечно, хорошо, но тушей тоже достаточно неписанных, так что пришло время MAC Haute & Naughty lash, тем более, что в ее конструкции явно есть, о чем поговорить. Упаковка: а точнее, футляр.