Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 15:47

Повезло, когда РГ праздновали День Рождения 4 года назад, нам с подругой, студенткам вуза досталась золотая карта, т.к. была акция "золото" при любой покупке в подарок. А наша общая подруга до этой акции пыжилась вместе с мамой, набирала на 5000 или 10000, чтобы дали карту, и через полгода после открытия магазина, ей её дали, но ещё через несколько месяцев нам с одногруппницей дали по карте почти "на халяву"))) т.к. покупка всего была по 250 руб. у каждой =) и мы радовались, что после пар не придётся ждать нашу подругу, чтобы с её картой отовариться в РГ, а кто не рад независимости? Теперь бонусы лично на каждую карту подруг капают, никто не ругается и не зависит друг от друга.

Точно не вспомню, что было моей первой покупкой в этом супермаркете косметики. Помню, что сначала прикалывало название)) Рив Гоша, он же Рив Гога, он же Рив Жора.

Рив гош открыл для меня дезодоранты марки Coty бренда Adidas, до сих пор пользуюсь. Они теперь есть и в Летуале, но впервые я увидела их в Рив Гоше. А также спонжи для лица из целлюлозы, раньше часто брала, а сейчас не пользуюсь ими, но и мужу раньше покупала, ему нравились.

Не перестану туда заходить, потому что:

В Рив гоше можно найти эксклюзивные и важные для меня средства:

Во-первых, это неповторимая/необычная/эксцентричная/атмосферная парфюмерия Masaki Matsushima, её я увидела только в этой сети магазинов, и влюбилась по уши в милые флакончики, а ароматы просто незабываемые, даже затестив днём на обеде, даже после работы вечером продолжала думать об этом парфюме... и так со многими водичками этой марки!

Во-вторых, наличие стенда с косметикой Lumene, мне у них нравится тональное средство серии Natural code, и помадки беру часто недорогие.

В-третьих мицеллярная вода есть на выбор разных марок)) это то средство, без которого я теперь врядли обойдусь!

В-четвёртых декоративка Be_Yu и Pupa - мои любимые помады и туши!

В-пятых, много аксессуаров для макияжа: кистей, спонжев, пинцетов - просто рай!

Здесь, как и почти везде, можно приобрести подарочный сертификат в подарок подругам на Новый год и 8 марта! Удобно!

Недостатки:

- Свет в магазинах холодный, лампы дневного света, оттенки искажаются, уже несколько раз неверно подбирала оттенок тоналки, пудры и помад (брала оттенок темнее, поэтому советую найти пробник с Вашей привычной помадой и нанести на руку, а цвета тестируемых помад наносить рядышком, чтобы сопоставить, так же и с тоналкой - точнее это больше к пудрам и тоналкам относится, ведь помад может подходить великое множество цветов, а тональные средства это как вторая кожа, как влез, так и не вылезешь, пока кожа не поменяет свои привычки или не перестанут выпускать средство)

- Консультантов иногда не найти (например, когда привоз товара);

- Цены завышенны (для сравнения в Ашане мицеллярная вода стоит 206 руб, а в РГ 230-270 руб.). Поэтому люблю заходить, когда цены снижены по акции или когда есть сертификат или когда День Рождения*!

- В моём городе 2 магазина РГ, не во всех есть стенд с косметикой Lumene, и мне приходися ехать на другой конец города за своей тоналкой... ну это же бред...

- Лотереи - ни разу не участвовала, но смысл один: купите кучу косметики и выиграйте ещё маленькую кучку =) в идеале конечно путешествие куда-нибудь за моря, но я не встречала тех, кто это выигрывал.

Все недостатки не такие уж и страшные, есть магазины косметики намного хуже. Снимаю всего 1 звезду за вышеперечисленное! И рекомендую!

Рив гош, ты по-своему хорош!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстро можно оформить золото
  • Действуют акции
  • Много товаров хороших и разных
  • Накопительная карта дающая скидку
  • Приятная атмосфера
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Отсутствие пробников
  • Продавцы забыли, что они на работе
  • Трудно найти консультантов
Kristoffer Olkingрекомендует