Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:13

Имея один единственный и негативный опыт с дезодорантом-антиперсперантом от Garnier ( а именно Mineral Невидимый 48ч ), я зарекалась больше не приближаться дезодорантам этого бренда. Но тут мне за пол цены волей случая достался дезодорант из той же серии Минерал, только на этот раз, Активный контроль.

а врага народа нужно знать в лицо!
а врага народа нужно знать в лицо!

Запах по сравнению с розовым собратом более резкий,но не плохой.

Если тот дезодорант Garnier не пытался скрывать запах вообще, то этот справляется нормально где-то в течение часа. И это пожалуй, единственное, в чем он преуспел.

Такое же ощущение, что вы мокрее лягушки и что от вас воняет. И опять же, от вас действительно воняет!

Взяла только из-за цены 70 рублей на экстренный случай, но он даже этих денег не стоит!

Достоинства
  • *дизайн
Недостатки
  • деньги на ветер!
  • может оставить пятна на одежде
  • с ним вы воняете потным мужиком
Миленочка Матвееване рекомендует
  • Я очень люблю дезодоранты с ароматами свежести. За свою жизнь я перепробовал практически все дезодоранты, но в последнее время мой выбор остановился именно на этом. Итак, этот Дезодорант доступен к продаже практически во всех супермаркетах и магазинах косметики.
  • 14.10.2016
    Дезодорант-антиперспирант спрей Garnier Mineral Активный Контроль 48 ч Это пока что самый любимый мой дезодорант!! Пробовала я кучу разных дезодорантов (один из таких ), и не один из них мне так хорошо не подошел! Очень нравится оформление дезодоранта, привлекает внимание, интересная...