Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 16:11

Мужчина-русалка - сюжет этой песни...

Я уже приметила, что в магазинчике "Белая Долина" эти Крем-фиши стоят дешевле, чем в "Магнитах" и "Пятёрочках", поэтому стала присматриваться там к новинкам. Я уже ранее пробовала вкус кальмар-креветка и лосось . А тут гляжу, новое название "горбуша-скумбрия". М-м-м, надо попробовать...

Купила, принесла домой, рассматриваю баночку.

Упаковка: пластиковый стаканчик с плёнкой. Пластик прочный, можно потом использовать для чего-нибудь.

На баночке вижу знакомую рыбку, как на упаковке пасты с лососем.

На донышке этого стаканчика логотип, сайт и знак пищевой упаковки. Их логотип Мужчина-русалка меня всегда прикалывал.

Сравниваю состав: вижу, что состав почти одинаковый - что там "горбуша-скумбрия", что тут. Только в этой баночке указано филе. И ещё какая-то мука соевая. Тоже присутствуют овощи и всякая химическая билиберда. Короче, почувствовать новый вкус не получилось.

Срок хранения и прочее: 48 часов, ага, я по 5 дней храню ваш консервант и ему хоть бы хны.

Цвет: бежевый с оранжевым оттенком (на фото получился слишком жёлтым)

Запах: рыбно-консервный

Консистенция: неоднородная масса. Видны рыбные кусочки перетёртого филе, рыжие вкрапления типа овощей.

Вкус: я бы охарактеризовала его так: консерва из скумбрии в томате, перемешанная с майонезом. Горбуша у меня не ощутилась. возможно, овощи меняют её вкус, не знаю. Точно уже не помню, какова была на вкус крем-паста "лосось", но думаю, что это то же самое. На бутерброд к завтраку, обеду или ужину - да. Но на праздник - нет. Простоватый вкус для праздника.

Вывод: иногда можно брать. Ставлю этому продукту те же 3 звезды, как и "лососю", ибо для меня это одно и то же. Эта паста дешевле на 10 рублей, чем с "креветкой и кальмаром", но стоит ли экономить 10 рублей в ущерб вкусу? Кальмар-креветка вкуснее. А если уж брать, то гулять, так гулять.

Крем-паста Санта Бремор Антарктик криль классический

Семга Дивный берег Солёная филе-кусок

Икра Санта-Бремор деликатесная мойвы подкопченная

Икра Авистрон сазана

Достоинства
  • Доступная цена
  • Съедобная
Недостатки
  • Неудобно хранить
  • Простой вкус
Мэлвинрекомендует
Официальный представитель Европром
08.11.2019
Добрый день!
Вы правы, это один и тот же продукт) Мы около полугода назад сменили название нашему "Крем-Фиш Лосось" на "Крем-Фиш Горбуша-Скумбрия", сделали это из-за требований торговых сетей и для облегчения процесса ввода продукта в магазины.
Хорошего дня!
09.11.2019
Понятно. Спасибо! Теперь буду знать.
Именно такую не покупала, но брала подобную в стеклянной банке и подкопченную - оооочень вкусно! Правда, не вчитывалась в состав, на вкус очень понравилось.
02.07.2020
Жаль, что вы не запомнили название. В стеклянных банках разное бывает, то вкусные консервы, то не очень.
Если правильно вспомнила: Лосось рубленный (горбуша+скумбрия) классический Европром 180гр ст/б 1/6 Россия - в инете скопировала, а фотку не знаю как тут прикрепить.
16.07.2020
Спасибо. А я купила в стекле "Бутерфиш". Значит что-то другое.
Официальный представитель Европром
22.12.2020
Наверное вы говорите о риете "Рыба рубленая" Горбуша-Скумбрия с ароматом копчения?)
  • Мажем? ♥ДА!♥
    Бодрого времени суток! Любите ли вы бутерброды? А мы их очень любим! И не только с хлебом, а с хлебцами и тостами еще вкуснее. И рыбку мы любим, и рыбные паштеты и пасты! И в консервах и пресервах тоже. Поэтому отзыв о Рыбной Пасте, которую не едят из банки, а мажут! На что угодно. И так, мажем!
  • 02.09.2020 - 19:31
    Хороший рыбный паштет. Удобен для бутербродов. Но лучше бы был без канцерогенов.
    У "Европрома" появилась новинка - Бутерфиш. Я, конечно же, заинтересовалась, сумеют ли они удивить меня новым продуктом, тем более, что цена вполне доступная - всего 59 руб. за стеклянную банку. Формат банки как у икры мойвы "санта Бремор".
  • 13.04.2018 - 23:53
    Оптический обман зрения и вкусовое надувательство?? Да-да...отличился Европром, пресервы рыбные лосось рубленный, классический.....скумбрия&лосось, причем не в равных пропорциях на мой взгляд....
    Доброго времени суток,дорогие мои читатели!   В пятницу 13-ого самое то рассказать об рыбке-оборотне)   Масса: Состав:   Вот тут то и кроется секрет! Да-да, так сказать смесь бульдога с носорогом...хммм....но реально вкусно, наверно за счет того, что добавок много.
  • 12.03.2019 - 15:13
    В соло-варианте неинтересна, но в миксе со свежими овощами меняет впечатление!
    Привет любителям рыбных паст, риетов и паштетов! На днях в одном из маркетов «Магнит» пасту «Крем-фиш» кальмар креветка от Европром можно было купить со скидкой за 59 рублей, что я, собственно, и сделала. Цена по прайсу около 100 рублей.
  • 26.05.2020 - 17:17
    Трескаю треску ;) "Крем-фиш" теперь с крышечкой!
    Я уже ранее попробовала "Крем-фиш" с кальмаром и с горбушей. А недавно увидела в нашем магазине продукт "Крем-фиш - треска". До этого почему-то не завозили такой вид. Для разнообразия решила и его попробовать.
  • 27.02.2022 - 18:24
    Смотря с чем сравнивать
    Продукцию "Санта Бремор" я люблю. Особенно всякие "намазки" вроде Антарктик криль. В этот раз криля не оказалось в магазине и я решила попробовать вот такой вариант Приобретена в магазине "Веста" за 2,69 бел.руб (ок. 1$ ) за 140 гр. Паста сделана из филе сайды, трески и немного кальмара.
  • 24.04.2016 - 17:19
    Вряд ли что-то заменит настоящую русскую икорку, но попробовать можно...
    Часто делаю будербродики к чаю или кофе с разными рыбными закусочками. Покупаю как дорогие, так и не очень. Словом, пробую, анализирую, сравниваю)) И вот, буквально на днях, я решила попробовать такую рыбную пасту.
  • 16.01.2018 - 10:27
    Крем шоколадно-ореховый соотношение цены и качества на высшем уровне.
    Купила крем шоколадно-ореховый от mr.Cho, продукт новый, но вкус вернул меня в детство, была приятно удивлена. Хороший объем-300 грамм, натурально шоколадный вкус и нежный ореховый аромат в дополнение к чашке кофе и круассану сделает любое утро незабываемым))) Качество-восторг, а ценник очень…
  • 03.08.2019 - 15:49
    Горбуша в тесте, которая готовиться всего 5 минут, это идеальное блюдо для обеда и ужина на нашем столе. Вкусно и просто.
    Не пройдите мимо этих замечательных пельмений из горбуши. Они превосходно подойдут как на обед, так и на ужин. готовятся они как и все полуфабрикаты быстро и просто.
  • 13.05.2022 - 13:46
    Редкое сочетание высокой цены и отвратительного вкуса!
    На днях купила в магазине сети Смарт сие кулинарное изделие "Паста из гигантского кальмара и креветки северной" торговой марки "Европром" линейки "Крем Фиш". Цена за баночку 150г меньше 100р, точно уже не помню, что-то около 80.   Сегодня взяла баночку с собой на обед.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 17.04.2022 - 10:50
    Горбуша за 130 рублей. Мимозу теперь делаю только с ней
    Я уже рассказывала вам об отличном тунце, который идеально подходит для вкусной мимозы. На этот раз я решила приготовить мимозу с другой консервированной рыбой, теперь это будет горбуша.   Описание Консервы рыбные 5 морей Горбуша натуральная . Производство: Россия. Масса нетто: 250 грамм.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят