Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 14:41

Учусь в Екатеринбурге,подруга рассказывала,что уже давно пользуется купонами,обслуживание/качество то же,но за другие деньги.

решила попробовать сама,в телефоне была программа биглиона там и выбирала купоны,НО на биглионе оплачивать нужно сразу,а кто знает развод это или нет?Нашла сайт гилмон,тут покупаешь купон за баллы(они копятся автоматически,не знаю даже каким образом),а оплачиваешь уже на месте.

За пол года я сходила уже на ламинирование+стрижка горячими ножницами;тренажеры для девушек ;танцы стрип пластика ;прессотерапия и ещё,ещё,ещё

для студента как раз)Но лучше за ранее позвонить и уточнить,я за ранее предупреждаю,что иду по купону)

Достоинства
  • Купоны бесплатные
  • Разнообразие процедур
  • Экономия денег
Sopoloрекомендует
  • Сегодня речь пойдет о весьма любопытном проекте "[ссылка] ".Очередной сайт-купонизатор, отличающийся разве что оригинальном "лимонным" оформлением, но это только на первый взгляд!Разберем по порядку.1. Проект действительно занимается продажей купонов. НО!
  • 24.05.2015
    Мода на купоны стала уже практически повсеместной. Каждый хоть раз, да и воспользовался им. Чисто челябинских сайтов с купонами не так много, больше всех из них мне полюбился Gilmon. Огромный плюс проекта в том, что он не требует покупки бонусов за реальные деньги.
  • 06.05.2015
    Вчера Gilmon прислали на почту новость об обновлении сайта. Ну что ж посмотрим, что нового они нам предлагают. И вообще поведаю, за что я так люблю его и вряд ли воспользуюсь другим сервисом. Что нового Захожу на сайт, а там все тот же веселый лимон вместо "чумачечих морд", которые были раньше.
  • 23.06.2014
    Доброго времени суток)2 года назад я зарегистрировалась на [ссылка] и стала поглядывать акции. Опишу ПРИОБРЕТЕННЫЕ КУПОНЫ и итоги ниже: 1)купила купон на 5ть сеансов массажа за 1500 рублей.Массаж +кедровая бочка (1.15 минут каждый сеанс)Выгодно?выгодно.1 500 платятся при первом сеансе полностью…
  • 12.04.2013 - 00:50
    Полное неуважение к клиентам!
    Мы с мамой давным-давно являемся обладателями этой милой бонусной карточки, призывающей тратить почаще и побольше. Сам не замечаешь, как начинаешь предпочитать старбаксу коста кофе, фрайдис другим похожим ресторанам, заправку BP - лукойлу и т.д.
  • 02.01.2011 - 18:30
    Экономила, экономлю и буду экономить!!! Ну очень выгодно! (скан моих купонов)
    Еще один сайт предложений со скидками - [ссылка] . У него удобное меню - скидки разделены по вкладкам: красота и здоровье, еда, развлечение, фитнес, обучение, Новый год, авто, разное. За регистрацию сейчас вы получите 100 рублей на счет.
  • 13.11.2015 - 02:42
    Мои находки на Групоне, или Обзор проверенных лично контор. Почему люди, размещающие купон, умоляют клиента его не покупать.
    На купонаторе Groupon сижу уже несколько лет. И наверное мне везёт, потому что всеми купленными купонами я в принципе осталась довольна. Может, не всегда на 100, но так чтоб конкретно попасть на деньги - такого не случалось. Хотя поначалу я даже не наводила справки о тех местах, куда собиралась.
  • 24.05.2018 - 09:34
    Тайны заманчивых цен и скидок в 90%... Что за этим стоит? Кто ты, Биглион, очередной обман или возможность неплохо сэкономить?
    Приветствую всех заглянувших ! Мало кто в наше время не слышал про сайты-купонаторы. Биглион из них, пожалуй, самый популярный. Вот и я не смогла пройти мимо заманчивых скидок. Со временем стала постоянным пользователем сайта.
  • 26.02.2011 - 20:43
    Возможно вам что-то понравится
    Открыла для себя еще один сайт со скидками (ох, и как же я обожаю скидки). Рассказывать о том что это сайты благодаря которым можно получить скидку 50-90 на то что еще вчера вы получали за полную стоимость я не буду. Уже рассказала когда описывала darbery, vigoda, biglion и bigbizzi.
  • 17.02.2016 - 18:55
    Начала за здравие, закончила за упокой. 1 год на сайте. Покажу, что я получила и почему решила завязать с этими бонусами.
    Всем привет! С этим сервисом халявных подарков я познакомилась год назад. Смысл в следующем: [ссылка] - это сервис, у которого заключен контракт с большим количеством магазинов, в т.ч. интернет-магазинов.
  • 08.09.2011 - 13:00
    Умелый маркетинг или обещаного три года ждут.. (+фото одной вещи)
    Об этом сайте мне рассказала подруга. Сама она заказы там не делала, но очень хотела. Сайт приглянулся и мне- столько вещей, такие скидки.. Ах! Первой заказывала подружка, она выбрала себе капри. Заказ пришел быстро, за несколько дней, и тут начались проблемы.
  • 08.06.2011 - 00:46
    Реальная экономия!
    До наших провинций система купонов только начала добираться, поэтому когда я отыскала этот сайт, смотрела на всё с широко открытыми глазами. Судите сами:тортик Наполеон - 25 рублейманикюр+педикюр - 300 рублеймесяц посещения танцевального центра - 200 рублей...Всё, что нужно сделать, это…
  • 16.06.2011 - 20:37
    Крайнего не найти.
    Не буду сейчас кричать шарлатаны, мошенники и т.п. Попытаюсь оценить объективно и без эмоций.Это один из сайтов на котором можно приобрести купон на скидку до 90 на товары и услуги. В сравнении с Биглионом , Бигбаззи или Групоном интересных предложений там на мой взгляд меньше.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 05.02.2021 - 13:30
    Зашкаливающие эмоции в каждый момент: при распаковке, при рисовании и при отклеивании. Флип-Флоп портрет и наше коллективное творчество! Идеальный подарок, когда хочется подарить море эмоций и дать почувствовать себя настоящим художником!
    Подарки - штука порой сложная. Хочется удивить, занять, заставить испытывать эмоции... Иногда даже себе что-то выбрать сложно, не говоря уже о других.И тут на кануне моего дня рождения мне довелось столкнуться с картинами по технологии Флип-Флоп , про которые мне и хочется рассказать сегодня и…