Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 14:41

Учусь в Екатеринбурге,подруга рассказывала,что уже давно пользуется купонами,обслуживание/качество то же,но за другие деньги.

решила попробовать сама,в телефоне была программа биглиона там и выбирала купоны,НО на биглионе оплачивать нужно сразу,а кто знает развод это или нет?Нашла сайт гилмон,тут покупаешь купон за баллы(они копятся автоматически,не знаю даже каким образом),а оплачиваешь уже на месте.

За пол года я сходила уже на ламинирование+стрижка горячими ножницами;тренажеры для девушек ;танцы стрип пластика ;прессотерапия и ещё,ещё,ещё

для студента как раз)Но лучше за ранее позвонить и уточнить,я за ранее предупреждаю,что иду по купону)

Достоинства
  • Купоны бесплатные
  • Разнообразие процедур
  • Экономия денег
Sopoloрекомендует
  • Да, я люблю скидки, халяву, распродажи и т.п. и купоны приобретала уже на всех сайтах, иногда меня кидали (групон , купикупон), иногда просто не нравилось обслуживание, а гилмон-это просто праздник какой-то.
  • 19.01.2013
    Где-то год пользуюсь купонами. Сейчас многие магазины и салоны красоты устраивают акции. Только некоторые купоны платные, а на гилмоне ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!!!!Плюсы 1. Купоны бесплатные2. Очень нравится оформление сайта3. Легко пользоваться3.
  • 06.05.2015
    Вчера Gilmon прислали на почту новость об обновлении сайта. Ну что ж посмотрим, что нового они нам предлагают. И вообще поведаю, за что я так люблю его и вряд ли воспользуюсь другим сервисом. Что нового Захожу на сайт, а там все тот же веселый лимон вместо "чумачечих морд", которые были раньше.
  • 23.06.2014
    Доброго времени суток)2 года назад я зарегистрировалась на [ссылка] и стала поглядывать акции. Опишу ПРИОБРЕТЕННЫЕ КУПОНЫ и итоги ниже: 1)купила купон на 5ть сеансов массажа за 1500 рублей.Массаж +кедровая бочка (1.15 минут каждый сеанс)Выгодно?выгодно.1 500 платятся при первом сеансе полностью…
  • 12.04.2013 - 00:50
    Полное неуважение к клиентам!
    Мы с мамой давным-давно являемся обладателями этой милой бонусной карточки, призывающей тратить почаще и побольше. Сам не замечаешь, как начинаешь предпочитать старбаксу коста кофе, фрайдис другим похожим ресторанам, заправку BP - лукойлу и т.д.
  • 10.12.2011 - 12:54
    BigBuzzy: мне нравится их честность!
    Каждый день на почту приходит огромное количество рекламных рассылок в том числе и от различных сайтов со скидками и купонами, которых сейчас развелось очень много и все они очень активны....Сам я считаю, что большинство предложений таких сайтов это раскрутка новых мест - салонов красоты,…
  • 13.11.2015 - 02:42
    Мои находки на Групоне, или Обзор проверенных лично контор. Почему люди, размещающие купон, умоляют клиента его не покупать.
    На купонаторе Groupon сижу уже несколько лет. И наверное мне везёт, потому что всеми купленными купонами я в принципе осталась довольна. Может, не всегда на 100, но так чтоб конкретно попасть на деньги - такого не случалось. Хотя поначалу я даже не наводила справки о тех местах, куда собиралась.
  • 24.05.2018 - 09:34
    Тайны заманчивых цен и скидок в 90%... Что за этим стоит? Кто ты, Биглион, очередной обман или возможность неплохо сэкономить?
    Приветствую всех заглянувших ! Мало кто в наше время не слышал про сайты-купонаторы. Биглион из них, пожалуй, самый популярный. Вот и я не смогла пройти мимо заманчивых скидок. Со временем стала постоянным пользователем сайта.
  • 26.02.2011 - 20:43
    Возможно вам что-то понравится
    Открыла для себя еще один сайт со скидками (ох, и как же я обожаю скидки). Рассказывать о том что это сайты благодаря которым можно получить скидку 50-90 на то что еще вчера вы получали за полную стоимость я не буду. Уже рассказала когда описывала darbery, vigoda, biglion и bigbizzi.
  • 17.02.2016 - 18:55
    Начала за здравие, закончила за упокой. 1 год на сайте. Покажу, что я получила и почему решила завязать с этими бонусами.
    Всем привет! С этим сервисом халявных подарков я познакомилась год назад. Смысл в следующем: [ссылка] - это сервис, у которого заключен контракт с большим количеством магазинов, в т.ч. интернет-магазинов.
  • 08.09.2011 - 13:00
    Умелый маркетинг или обещаного три года ждут.. (+фото одной вещи)
    Об этом сайте мне рассказала подруга. Сама она заказы там не делала, но очень хотела. Сайт приглянулся и мне- столько вещей, такие скидки.. Ах! Первой заказывала подружка, она выбрала себе капри. Заказ пришел быстро, за несколько дней, и тут начались проблемы.
  • 08.06.2011 - 00:46
    Реальная экономия!
    До наших провинций система купонов только начала добираться, поэтому когда я отыскала этот сайт, смотрела на всё с широко открытыми глазами. Судите сами:тортик Наполеон - 25 рублейманикюр+педикюр - 300 рублеймесяц посещения танцевального центра - 200 рублей...Всё, что нужно сделать, это…
  • 16.06.2011 - 20:37
    Крайнего не найти.
    Не буду сейчас кричать шарлатаны, мошенники и т.п. Попытаюсь оценить объективно и без эмоций.Это один из сайтов на котором можно приобрести купон на скидку до 90 на товары и услуги. В сравнении с Биглионом , Бигбаззи или Групоном интересных предложений там на мой взгляд меньше.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 10.08.2020 - 10:27
    Биржа статей Etxt от E до t. О том, как я нашла свое призвание и стала самозанятой. Мой заработок и советы новичкам.
    Всем привет!!!! Отзыв на биржу Etxt я хотела написать уже через год работы. Но время шло, я продолжала работать, у меня попросту не было времени собрать в кучу все мысли и довести отзыв до ума.
  • 16.07.2020 - 16:55
    Неудобный интерфейс и реклама. Цензура. Моя коллекция ароматов, которая занимает целый шкаф.
    Добрый день!   {Для ОМ и администрации сайта: в других отзывах на этот сайт тоже сфоткан парфюмерный гардероб}.   Я не продаю свою коллекцию, не занимаюсь отливантами. Если вы увидите фотографии из отзыва на авито, то это мошенники.
  • 14.09.2020 - 10:14
    Я соискатель и я эйчар. Изменилось ли мое резюме после того, как начала работать менеджером по персоналу. Взяла бы я себя на работу?
    Сегодня мне хочется написать о своем опыте использования сервиса по поиску персонала hh ru . Им пользуются как и соискатели, так и работодателя. До недавних пор знала только одну сторону медали, однако некоторое время назад появился опыт подбора персонала.