Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 14:41

Учусь в Екатеринбурге,подруга рассказывала,что уже давно пользуется купонами,обслуживание/качество то же,но за другие деньги.

решила попробовать сама,в телефоне была программа биглиона там и выбирала купоны,НО на биглионе оплачивать нужно сразу,а кто знает развод это или нет?Нашла сайт гилмон,тут покупаешь купон за баллы(они копятся автоматически,не знаю даже каким образом),а оплачиваешь уже на месте.

За пол года я сходила уже на ламинирование+стрижка горячими ножницами;тренажеры для девушек ;танцы стрип пластика ;прессотерапия и ещё,ещё,ещё

для студента как раз)Но лучше за ранее позвонить и уточнить,я за ранее предупреждаю,что иду по купону)

Достоинства
  • Купоны бесплатные
  • Разнообразие процедур
  • Экономия денег
Sopoloрекомендует
  • 24.05.2015
    Мода на купоны стала уже практически повсеместной. Каждый хоть раз, да и воспользовался им. Чисто челябинских сайтов с купонами не так много, больше всех из них мне полюбился Gilmon. Огромный плюс проекта в том, что он не требует покупки бонусов за реальные деньги.
  • 23.07.2013
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от сайта скидок Гилмон. Начала пользоваться этим сайтом около года назад. Принцип использования такой - регистрируетесь, получаете на свой счет 300 бонусов, заполнив информацию о себе получаете еще 200 бонусов и вперед - за купонами!!!
  • 06.05.2015
    Вчера Gilmon прислали на почту новость об обновлении сайта. Ну что ж посмотрим, что нового они нам предлагают. И вообще поведаю, за что я так люблю его и вряд ли воспользуюсь другим сервисом. Что нового Захожу на сайт, а там все тот же веселый лимон вместо "чумачечих морд", которые были раньше.
  • 23.06.2014
    Доброго времени суток)2 года назад я зарегистрировалась на [ссылка] и стала поглядывать акции. Опишу ПРИОБРЕТЕННЫЕ КУПОНЫ и итоги ниже: 1)купила купон на 5ть сеансов массажа за 1500 рублей.Массаж +кедровая бочка (1.15 минут каждый сеанс)Выгодно?выгодно.1 500 платятся при первом сеансе полностью…
  • 12.04.2013 - 00:50
    Полное неуважение к клиентам!
    Мы с мамой давным-давно являемся обладателями этой милой бонусной карточки, призывающей тратить почаще и побольше. Сам не замечаешь, как начинаешь предпочитать старбаксу коста кофе, фрайдис другим похожим ресторанам, заправку BP - лукойлу и т.д.
  • 02.01.2011 - 18:30
    Экономила, экономлю и буду экономить!!! Ну очень выгодно! (скан моих купонов)
    Еще один сайт предложений со скидками - [ссылка] . У него удобное меню - скидки разделены по вкладкам: красота и здоровье, еда, развлечение, фитнес, обучение, Новый год, авто, разное. За регистрацию сейчас вы получите 100 рублей на счет.
  • 13.11.2015 - 02:42
    Мои находки на Групоне, или Обзор проверенных лично контор. Почему люди, размещающие купон, умоляют клиента его не покупать.
    На купонаторе Groupon сижу уже несколько лет. И наверное мне везёт, потому что всеми купленными купонами я в принципе осталась довольна. Может, не всегда на 100, но так чтоб конкретно попасть на деньги - такого не случалось. Хотя поначалу я даже не наводила справки о тех местах, куда собиралась.
  • 24.05.2018 - 09:34
    Тайны заманчивых цен и скидок в 90%... Что за этим стоит? Кто ты, Биглион, очередной обман или возможность неплохо сэкономить?
    Приветствую всех заглянувших ! Мало кто в наше время не слышал про сайты-купонаторы. Биглион из них, пожалуй, самый популярный. Вот и я не смогла пройти мимо заманчивых скидок. Со временем стала постоянным пользователем сайта.
  • 26.02.2011 - 20:43
    Возможно вам что-то понравится
    Открыла для себя еще один сайт со скидками (ох, и как же я обожаю скидки). Рассказывать о том что это сайты благодаря которым можно получить скидку 50-90 на то что еще вчера вы получали за полную стоимость я не буду. Уже рассказала когда описывала darbery, vigoda, biglion и bigbizzi.
  • 17.02.2016 - 18:55
    Начала за здравие, закончила за упокой. 1 год на сайте. Покажу, что я получила и почему решила завязать с этими бонусами.
    Всем привет! С этим сервисом халявных подарков я познакомилась год назад. Смысл в следующем: [ссылка] - это сервис, у которого заключен контракт с большим количеством магазинов, в т.ч. интернет-магазинов.
  • 08.09.2011 - 13:00
    Умелый маркетинг или обещаного три года ждут.. (+фото одной вещи)
    Об этом сайте мне рассказала подруга. Сама она заказы там не делала, но очень хотела. Сайт приглянулся и мне- столько вещей, такие скидки.. Ах! Первой заказывала подружка, она выбрала себе капри. Заказ пришел быстро, за несколько дней, и тут начались проблемы.
  • 08.06.2011 - 00:46
    Реальная экономия!
    До наших провинций система купонов только начала добираться, поэтому когда я отыскала этот сайт, смотрела на всё с широко открытыми глазами. Судите сами:тортик Наполеон - 25 рублейманикюр+педикюр - 300 рублеймесяц посещения танцевального центра - 200 рублей...Всё, что нужно сделать, это…
  • 16.06.2011 - 20:37
    Крайнего не найти.
    Не буду сейчас кричать шарлатаны, мошенники и т.п. Попытаюсь оценить объективно и без эмоций.Это один из сайтов на котором можно приобрести купон на скидку до 90 на товары и услуги. В сравнении с Биглионом , Бигбаззи или Групоном интересных предложений там на мой взгляд меньше.
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой
  • Как я делала карьеру обзорщика на DNS Клуб. Обещают технику за обзоры. Но с таким интерфейсом она не нужна! Бежала, бросив тексты и не переведя клубкоины в товар, лишь бы больше не тратить нервы и время
    ИДЕЯ Хорошая - ты пишешь обзор на технику, которая у тебя есть. Подробно показываешь все ее функции и возможности. Отвечаешь на вопросы пользователей. За это тебе дают клубкоины. Ими можно расплачиваться за новую технику. Идея супергуд. Мы на айреке делаем то же самое.
  • 01.07.2021 - 06:49