lna аватар
Опубликовано 7 Август, 2011 - 15:11

Покрасилась в данный цвет. Все родные сказали, что я стала седая (зеленого отлива не было). Хотела перекрашиваться, но не собралась. А после 2-3 раз мытья головы серость ушла, цвет стал как на картинке. Даже понравилось, что бывает редко. Единственное что огорчило, сильно жгло макушку при окрашивании. Потом 2 недели кожа в том месте шелушилась. Ни с какими другими красками (даже Лореалевскими) такого никогда не было!
lnaрекомендует
21.08.2011
Не подскажете, аммиак здесь присудствует ?)
  • 06.10.2014
    вчера буквально случайно зашла в оптовичок...присмотреть на дальнейшее краску для волос ...всегда беру лореаль преферанс Каракас...но в этот раз кинулась мне в глаза новый оттенок мулен Руж...глубокий темно-каштановый...ну решилась уже не оттягивать время покраски так как уже заметны были отросшие…
  • 14.08.2011
    Стаж окраски волос у меня 17 лет. За все это время перепробовала почти все, поэтому есть с чем сравнить. ЛОреаль Преферанс попробовала впервые и осталась очень довольна.
  • 15.07.2011
    Крашусь красками для волос L'OREAL очень давно, но в последнее время стала замечать, что качество красок этой фирмы очень ухудшилось. Краски стали более едкими и не всегда равномерно окрашивают волосы в положенный цвет.
  • 12.05.2020 - 15:06
    Старый, "НЕ добрый" Палет в оттенке N3 - тёмно каштановый, на родной базе 4.0. Захотелось стойкости, результат ДО/ПОСЛЕ на длинных волосах меня НЕ очень порадовал. Много фото ПОСЛЕ.
    Всем привет) Я "счастливый" обладатель 20 седины на своих от природы темных волосах и поэтому мне приходится её закрашивать. Все эксперименты давно для меня закончены и с я радостью бы не красилась вообще, но увы, не могу позволить себе такого.
  • 20.05.2020 - 13:56
    "100% закрашивание седины"! Оттенок 400 каштановый. Первое самостоятельное окрашивание. С краской от L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme у меня все получилось
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я никогда не красила волосы самостоятельно стойкими красками! Но в связи с невозможностью посетить салон красоты и закрасить седые корни, я нашла выход. Решила окрасить волосы в домашних условиях. Самостоятельно! Это будет отзыв дилетанта!
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.