Опубликовано 26 Март, 2013 - 03:24

Написано, что это запах апельсиновых цветов. Хм, спасибо за информацию, сама бы я не догадалась даже под дулом пистолета. Запах горький, заставляет пожать плечами и не вызывает никаких ассоциаций, разве что с лавандовым мылом.

Но запах я не выбирала, поскольку гель получила в подарок. Рядом в ванной стоит гель от Нивея, который быстро приелся тропической фруктовой приторностью, так что я использовала «меньшее зло».

Сам по себе гель оказался очень даже ничего. Честно говоря, не знаю, как похвалить гель для душа, какие его качества подчеркнуть. Не сушит, обладает кремообразной текстурой, не создаёт пышной пены (это вроде как хорошо). В составе есть все необходимые SLS, так что гель, к счастью, максимально ненатурален, как и положено среднестатистическому моющему средству.

По правде говоря, я осталась довольна использованием, только запах подкачал. И бутылочка не очень большая – 200 мл. Зато её удобно брать с собой в сумке.
MerryDancerне рекомендует
26.03.2013
мда, не думала, что апельсиновые цветы пахнут именно так. спасибо за отзыв, сомневалась насчет этой серии, теперь же совершенно точно ничего из нее не возьму. ну производитель пишет, что гель "пробуждающий" =)))
MerryDancer, пробудилась?
26.03.2013
м-дя, бывает что иногда производители очень неудачно "шутят" называя свои средства.+
26.03.2013
La_Vulgaire, если прийти в душ сонной, запах этого геля вызывает чувство: брр, что за ерунда? Так что да, в какой-то мере бодрит, производитель прав Smile

aldi1024, назвали бы "цвет папоротника", там никто не нюхал, не придерёшся))
27.03.2013
ахаха))) цвет папоратника, или цвет гладиолуса. боюсь представить как пахнут остальные продукты этой серии Big smile