Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 20:09

Здравствуйте. Купила я себе утягивающие трусы. При том, что вешу я 53 кг и утягивать мне особо нечего, но захотелось, что бы живот аж впирало внутрь, иногда надо. Почитала отзывы у продавца, многие нахваливали. Стоили 2.65 доллара, размер свободный. Ничего не утягивает. Может, если только размер 50 и больше. Мой российский 44. Можно носить как обычные трусы зимой, чтобы было тепло. Так то они симпатичные, черненькие, плотные, мягкие, никаких этикеток нет. На попе какие-то складочки (они хорошо видны на фотографиях продавца), когда одеваешь они растягиваются.На талии красивая надпись спереди и сзади. Больше ничего хорошего не заметила. А утягивающие трусы будем искать, как говорил Юрии Никулин.

Недостатки
  • Просто трусы
Августа71не рекомендует
19.02.2015
Валентина.1978, спасибо, очень приятно, но утягивать можно до бесконечности Smile
У вас просто нечего утягивать при вашем то весе, поэтому они и не подошли вам. У вас идеальная фигура, не комплексуйте. Я в молодости весила 55 кг и выглядела хорошо, а у вас и то лучше 53
Августа71 а зачем утягивать до бесконечности. Будьте такой какая вы есть. Уверена на 100% вам нечего стесняться и без утяжек
28.07.2015
скажите, нашли ли вы на просторах Али достойные утяжки? тоже ищу суперплотные...