Желание | Wish | Sowon (2013, фильм) - отзывы

Режиссер: Ли Джун Ик
Год выхода: 2013

• 05.06.2014 - 15:38
    Я не овощ!!!
    Этот фильм реальная история больного ДЦП........ Я не рекомендую его к просмотру, но ставлю высший балл. Чисто по человечески не выдерживает сердце, просто рвется на куски. Думаю, равнодушным тут не останется даже самый махровый циник.
  • 20.01.2014 - 01:28
    Для тех, кому понравился "Парфюмер"
    Привет! Хочется поведать о таком замечательном фильме как "Der Medicus". Он вышел в прокат в Германии и Австрии 25 декабря 2013 года. Он был снят по мотивам исторического романа Нуа Гордона "The Physician", написанный им в 1986 году на английском языке.
  • 15.03.2014 - 03:12
    Шедевр индийского кинематографа
    Первую часть фильма я не видела, а вот о второй было много положительных отзывов, поэтому решила посмотреть. Это мой первый индийский фильм и он очень мне понравился. Немножко о сюжете: Музыкант и певец Рахул джейкар сделал успешную карьеру, добился всего в жизни и..
  • 18.08.2014 - 15:06
    Кино, которое хочется забыть.
    Семейка Адамс по-гречески. Все вроде благополучно, дружненько, и хорошо. Бабушка, дедушка, дочери, внуки. Живут в одном доме, чинно и уютно. День рождения. Девочке исполняется 11, дуют свечи, лопают торт, празднуют, танцуют, и тут нежданчик - виновница торжества выходит из окна.
  • Почему чудит она, а стыдно мне? 🙈
    Честно говоря, рассматривая постер и описание к артхаусному творению исландского режисера, которые весьма заинтриговали меня, как поклонницу тяжелого рока, я предвкушала увидеть хотя бы нечто наподобие культовой перестроечной драмы "Авария - дочь мента", однако где-то к середине фильма я начала…
  • 22.02.2016 - 22:14
    Жалко - не жалко, жалко.
    Фильм, определенно, цепляет. Вроде ничего особенного в фильме не происходит, учительница и ученик тайно встречаются: на заднем сиденье автомобиля, в ее квартирке, когда нет соседки, в его доме, когда нет родителей и т.д. и т.п. Оба понимают, что огласке эта связь не подлежит.
  • 05.04.2018 - 20:06
    Есть ли грань между верой и фанатизмом?
    Мне нравится смотреть фильмы с духовным смыслом. Сейчас популярно стало снимать фильмы по сюжетам библейских историй или затрагивающими духовные темы. Есть среди таких фильмов такие, которые больше похожи на фантастику. Но есть и жизненные фильмы. Именно таким и является фильм "Крёстный путь".
  • 24.06.2016 - 21:23
    Такое имя уже приговор))
    Когда нет времени смотреть фильмы выход один -смотреть короткометражные. 10-20 минут уж всегда найдется. А вот этот вот короткометжный фильм Виталия Суслинадлится вообще 9 минут, ну как не посмотреть. Только было бы что смотреть, но увы. Сюжет о сельском мальчике, который влюбился в девушку.
  • 30.06.2016 - 16:11
    Час рыси- двадцать пятый час. Час, скрывающийся за всеми. Время, когда мы счастливы
    Какой час у счастья? Главный герой- молодой юноша верит, что это 25-й час, время, когда всё меняется… Всю жизнь парень ждал и верил, что когда-нибудь этот момент наступит. Но однажды он совершает жестокое убийство, после чего его отправляют в психиатрическую больницу.
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 17.06.2021 - 12:41
    "Муж простудился и я сделала ему клизму из патоки, жира и тёплой воды". Женская версия "Горбатой горы" 🏳️‍🌈. Когда фермеры беззаботно пасли овечек, чем занимались их жёны? А мог быть неплохой фильм про дружбу, если бы не пошёл по "розовой" дорожке.
    Давно хотелось посмотреть кино об американских поселенцах. Но не вестерн про ковбойские мордобои, а что-нибудь спокойненькое, на бытовую тематику. Единственное, что напрягало - обычно подобные фильмы имеют сектантский уклон.
  • 12.05.2021 - 12:09
    Запах похоти🍊 Или как жахаются кони...
    А ждала я мандариновованильной мелодрамки, чтобы было оооранжевое небо, оооранжевое море и всё как в старой детской песенке милое и тёплоё. Сюжет обещал подарить много романтикуса, поэтому мы с подругой прогнав мужей выбрали этот фильм для традиционных вечерних посиделок. Что в итоге?
  • 05.06.2021 - 17:58
    Как бесплатно поужинать, не стирать свои вещи или жить месяцами на горохе😮, это и ещё море бесполезных советов в документальном фильме "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
    Доброго времени суток! Вопреки своей "нелюбви" к шедеврам отечественного кинематографа, документалки я просто обожаю и с большим интересом смотрю. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра фильма "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
  • 05.07.2021 - 20:36
    Страшный фильм. Изощренно-жесткое реалити-шоу, по сравнению с которым Дом-2 просто детский мультик. И ведь такие шоу реально проводились! Люди эволюционировали-эволюционировали, а по-настоящему людьми так и не стали...
    Только что посмотрела один старенький фильм. Но смотрится он очень актуально, современно, на одном дыхании, оставляет после себя просто бурю негодования в душе и уйму вопросов. Но эти вопросы не о сюжете фильма, там все предельно четко и ясно, без недосказанностей. Нет, вопросы к себе, к обществу.
  • 20.06.2021 - 14:41
    Посмотрела благодаря Айреку, в итоге так зацепило, что пересмотрела второй раз и вот теперь сама пишу отзыв! Страшно красивая месть девушки-изгоя целому городу. Австралия, 1950-е годы.
    Приветствую, товарищи! Этот фильм я посмотрела благодаря интересному отзыву на него на данном сайте) До чтения отзыва я вообще ничего о нем не знала и не слышала, хотя фильм с довольно таки высоким рейтингом. Меня привлекла эпоха, о которой снята эта картина- 50-е годы.
  • 28.06.2021 - 15:13
    Страшная, жесткая реальность одинокой спившейся женщины...Таких НАСТОЯЩИХ фильмов уже не снимают. Фильм об агонии великого СССР, когда люди заканчивали жизни самоубийствами, спивались, убивали, и просто выживали.....
    Приветствую, товарищи. Однажды увидела на Айреке отзыв на этот фильм, помню, он меня впечатлил, я запомнила название и запланировала посмотреть, но в итоге так и не добралась. И вот на днях я снова наткнулась на эту картину и решила не откладывать просмотр. Скажу честно- я реально под впечатлением.