Опубликовано 12 Август, 2016 - 10:01

Я знала, что Wish немного похож на аромат Angel от Thierry Mugler еще до того, как попробовала. И все же, я не была готова к тому, насколько они похожи на самом деле.

Когда я в первый раз нанесла Wish на свое запястье, то была совершенно сбита с толку. Мне пришлось постоянно себе напоминать, что от меня должен слышаться аромат Wish, а не Angel.

Но через примерно минут десять Wish начинает проявлять признаки индивидуальности. Сердце этого аромата намного мягче и слаже, чем у Angel, и, осмелюсь сказать, приятнее. Имеется легкая пудровая мягкость с нотками фруктов или ягод (возможно, клубника - кстати, на клубнике я его и заказывала). Очень приятный и в меру сладкий.

Когда я уже почти влюбилась в этот запах, появились ноты пачули, ванили и карамели, и напомнили мне другой парфюм Miss Dior Cherie, только с более легким шлейфом.

В итоге, на мой вкус (вернее, нюх), аромат очень хороший. Красивый, женственный, свежий. Но вот именно оригинальности ему не очень хватает. Все таки мне больше нравятся парфюмы, о которых можно сказать: Я такого нигде не слышала и даже описать не могу

Достоинства
  • аппетитный и уютный аромат
  • для романтического настроения
  • недорогой
Недостатки
  • не самый оригинальный
Alia2рекомендует