Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 19:54

несколько дней
    от 17$ по акции каталога

ПРИВЕТ!

Тема "съедобных" ароматов изъеженна вдоль, поперёк и по диагонали. Каждая, уважающая себя компания, чуть ли не долгом своим считает выпустить очередную "вкусняшку" к новому холодному сезону.

И вроде бы уже все наелись парфюмерными "тортами" и "конфетами", но пока эта история окончательно не изжила себя, все будут появляться новые "компоты", "варенья" и "коктейли".

Именно к посредней категории я отнесту гурманский аромат от компании Faberlic, именуемым Desitable. Название красивое, и как всегда на французский манер Wink

•●☆ НЕМНОГО ТЕОРИИ ☆●•

Название: Парфюмерная вода для женщин Desirable.

Где купить: можно заказать у представителя или напрямую с официального сайта.

Объём: доступен только флакон 50мл, и пробник "с палочкой" 1,5мл.

Цена: от 17$ за полноразмер. Дороговато.

Семейство аромата: гурманские, цветочные.

Год выпуска: 2019

Парфюмер: Delphine Lebeau.

Концентрация аромата: парфюмерная вода (EDP).

Страна производитель: Россия (но, как утверждает сама компания, парфюмерную композицию поставляют с самой Франции).

Faberlic Парфюмерная вода для женщин Desirable отзывы

Флакон Desirable красив. Этакий гладкий камушек с эффектным градиентом LoveКрышка хоть и пластиковая, зато в тон бутылку))

У меня пробник фиолка в стекле производства России.

•●☆ ПИРАМИДА ☆●•

Desitable - это гурманский аромат. Мало того, это гурманский аромат от Faberlic, поэтому пирамида аромата просто пестрит вкусностями :Р

Начальные ноты:

Имбирь, мандарин, груша.

Ноты сердца:

Роза, фиалка, гелиотроп, жасмин, орхидея.

Базовые ноты:

Сандал, ваниль, кашемир, капучино, пралине.

•●☆ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ☆●•

Я люблю парфюмерные сладости. Нас не испугать "компотами" или переслащеным "вареньем". Даже жженого сахара не боюсь Laughing out loud

Но для меня очень важно, что бы аромат был сбалансированым.

Что же мне хотелось услышать в Desitable?

Роковой аромат, олицетворяющий тайные желания и искушающий с первого вздоха. Он – предмет заветных мечтаний. Перед ним невозможно устоять, как и перед тобой! Притягательный, волнующий аромат полон проникновенной чувственности цветочных оттенков розы, фиалки и орхидеи. Провокационные кофейные ноты и сладостная теплота драгоценного сандала искушают и безраздельно властвуют над сердцами.

Не больше, не меньше!

Ладно-ладно, шучу Laughing out loudНе бывает таких чудес за столь приятную цену. Но кофейные ноты учуять всё же хотелось. Может быть даже шоколад :Р

Что же мы имеем?

Первой нотой, которая встретила мой нос была нота винограда Изабелла - тёмно-синий кислый сорт с ярким ароматом осени. Сейчас они служат больше украшением сада, нежели полноценной пищевой культурой. Откуда они сдесь?! Сама не знаю. В пирамиде ведь нет и намека на ягоды.

Интересно, что не только старт, но и весь Desitable прошит ягодными нитями. Почему их не указали в пирамиде, для меня загадка))))

Раскрывается аромат быстро - минут за 10. Виноград трансформируется у вишню, а точнее в пищевой вишнёвый ароматизатор. К ней обильно добавим типичной сладости типа "какао-пралине" плюс алкогольные нюансы.

Faberlic Парфюмерная вода для женщин Desirable отзывы

К сожалению я не слышу сдесь отдельную ноту того или иного сладкого "компонента". Ни шоколада, ни капучино, ни орехового пралине мне не положили. Это просто сладкое усредненное месиво абстрактных псевдошоколадных конфет с "ягодной" начинкой на ароматизаторах.

"Вишня в шоколаде"? Едва ли.

А где же цветы? Затерялись под напором сладостей. Розы, жасмина, и тем более фиалок совсем не нахожу. А знаете, жаль! Аромату пошёл бы на пользу цветочный фон.

База - всё та же сладость, только тише, чуть деревяшестей. "Пьяненькие" ягодки отходят, и я могу услышать щипотку какао порошка.

Вот и вся история, которую мне поведал Desitable. Жаль, что так коротко, и не очень то вкусно Sad

- А как же капучино? - спросите вы.

Нет, для себя я не нашла ничего, хотя бы отдалённо напоминающее кофейные ноты.

Вцелом аромат сладкий, ягодно-алкогольный, но однотонный какой-то. Ну не нравится мне, что он бубнит на одной ноте. Устаю даже от пробника.

•●☆ СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ ☆●•

Совсем скромно для насыщеной парфюмерной воды. От пробника намазом это часа 2. Если на одежду - 3-4 часа. В моем случае - к лучшему.

Шлейфа почти нет. Аромат живёт ароматным образом близко к коже.

•●☆ КОМУ и КУДА ☆●•

Парфюмерным сладкоежкам :Р И возраст здесь не помеха. Если вам нравятся насыщенные фруктовые гурманистые композиции, то Desirable стОит попробовать.

К сожалению, этот аромат может стать личным кошмаром, и если не хозяйки, то её окружения. Не все хотят постоянно слышать вокруг себя назойливую сладость. Там более на роботе. Так что этот аромат только для просторных помещений без большого количества людей или для мероприятий, проходящих на открытом воздухе.

Сезон - осень и зима. Летом аромат может задушить, а весной просто хочется другого настроения🌷

Тип кожи - универсальный.

•●☆ АССОЦИАЦИИ ☆●•

Desitable... Желанный... Чувственный...

Таким видят его сами создатели. Вечер для двоих, звон бокалов, алая помада, чёрные шелка... Это встреча с продолжением... Аромат соблазна стоит в воздухе, а от накала чувств летят искры💥

Faberlic Парфюмерная вода для женщин Desirable отзывы

Но для меня Desirable не об этом.

Всё тот же вечер, трещат щепки в камине. Огромное мягкое кресло, и всё то же вино... Здесь отдыхает молодая колдунья.

Большой пушистый кот щурит янтарные глаза и мурчит от удовольствия... Этот вечер для себя, своих мечт... И ни с кем не хочется его делить.

Faberlic Парфюмерная вода для женщин Desirable отзывы

Да, именно такой для меня Desirable. Мягкий и уютный. Как чашка горячего какао после катания на лыжах🍩

•●☆ НА ЧТО ПОХОЖ☆●•

Desirable - это первый аромат для Фаберлик в откровенно "съедобном" направлении. Я не припомню других ароматов марки с капучино и шоколадом.

Но желанный очень похож на творения последних лет других марок.

Например, на этот аромат от Avon. Сначала я его не признала, но потом таки офлаконила Wink Они ну очень похожи. Те же шоколадные аккорды.

Ещё один родственник - вот этот аромат. СтОит в 3 раза дешевле, а звучит даже интересней. Те же ягодно-алкогольные нюансы, только Desirable немного тише и мягче.

•●☆ ВЫВОДЫ☆●•

Ну что сказать ...

Хороший ты парень, но не орёл (с)

✅ДОСТОИНСТВА:

• красивый флакон;
  • гурманский;
  • согревающий.

❌НЕДОСТАТКИ:

• не уникальный, много похожих;
  • однотонный, не меняется;
  • не стойкий;
  • без акций дороговат.

Faberlic Парфюмерная вода для женщин Desirable отзывы

Ставлю Парфюмерной воде "Desirable" ☆☆☆ и Рекомендую!

ТОП 3 ароматов Фабрик, которые меня разочаровали👇

1. Дорогущий аромат солёных огурцов 》》 ссылка здесь.
  2. Персики, утонувшие в корице》》 отзыв тут
  3. Аромат советского холодильника 》》отзыв здесь.

Понравился отзыв? Го гости! 👉Ссылка на профиль

Кошка в окошкЕрекомендует
29.10.2020
Ой, не. Я люблю цветочные шипры. Кажется, он такой навязчивый.
ага🙈
06.11.2020
Тоже скоро буду его тщательно тестить - в будущем каталоге на него хорошая скидка. И по-моему, даже 30 мл флакончик представлен будет, в российском каталоге по крайней мере.
12.04.2021
Что за стойкость такая(
15.12.2021
Совсем не похож на ребель и корсет, это исключительно разные ароматы
  • 31.08.2020 - 15:13
    Хит продаж с характером 🌺 Почему не куплю полную версию? | Кому подойдет | Стойкость | Ноты | Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Есть бюджетная парфюмерия о которой, кажется, слышали все, кроме меня. O Feerique Sensuelle от Фаберлик - из таких. И, поскольку появилась возможность, ради любопытства я восполняю пробелы. Так у меня и появился этот симпатичный флакончик.
  • 04.07.2016 - 09:46
    Он жадно ловит солнечный поток, Ладони листьев свету подставляя. Он - самый удивительный цветок Из всех цветов, которые я знаю.(с)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Периодически у меня появляется какой-нибудь парфюм от "Faberlic " .На сей раз коллекцию пополнила туалетная вода "Alizes" .Захотелось поделиться с вами своими впечатлениями об этом незамысловатом, но в то же время достаточно интересном аромате.
  • 19.06.2021 - 15:50
    * Цитрусовый коктейль для сельской глубинки. +Фотографии прилагаются)*
    Приветствую заглянувших! Приобрела сей аромат случайно, у одной девушки на сайте , просто искала легкий вариант на дачный сезон, когда не хочется перегружать восприятие и «нос» тяжелой, дорогой артиллерией типа Tom Ford или Dior.
  • Pu4 аватар
    24.01.2017 - 22:49
    Распробовала через год. Аромат который постоянно меняется.
    Заказа сей аромат год назад, конечно же по акции. Меня завлекает дизайн флакончика, у меня он проассоциировался с Chanel. Получила, открыла, понюхала и закрыла! Причем на год! Запомнился запах спирта и очень странный, невкусный аромат!
  • 20.03.2018 - 16:47
    Какой аромат способен подарить свежесть, нежность, легкость и чувственность одновременно? Парфюмерная вода Kaori Yuzu от Faberlic - НОВИНКА, безусловно достойная внимания!
    Всем привет! Наконец-то я дождалась момента, когда смогла по-настоящему оценить новую парфюмерную воду от Faberlic, которая была представлена в 4-м каталоге 2018 года. До того, как сделать заказ, я смогла оценить ее аромат на пробнике, в котором он мне очень понравился.
  • 13.11.2018 - 15:08
    Очередная новинка от Faberlic "У Вайолет" можно взлететь к звездам, настроение Космос, я влюбилась в этот аромат!
    Всем привет!   Хочется поделиться впечатлением от очередной новинки Faberlic. Делала на днях заказ и получила в подарок великолепный пробник "Парфюмерной воды для женщин U-Violet" , я его хорошенько протестировала, и хочется рассказать вам скорей обо всем.
  • 13.06.2021 - 20:43
    Аромат, которые не клонирует ароматы "свежачков"💚Комбинация свежести и тяжести, в сокукопкости, лично для меня, оказался лучшим вариантом летней парфюмерии 🗡️
    Всем привет! С наступлением тёплого сезона я каждый раз метаюсь перед выбором парфюмерии. Я люблю плотные, самостоятельные, гурманские ароматы, а они, категорически не подходят на тёплый период года. Так и останавливаю свой выбор на освежающих гелях для душа и крема для тела.
  • 07.09.2020 - 08:14
    Парфюмерная вода для женщин Promenade от Faberlic
    Всем привет.Сегодня я расскажу об очередном моем открытии, это парфюмерная вода Promenade.Так, как я пользуюсь продукцией от компании Фаберлик, и многое мне нравится, я решила зарегистрироваться как представитель, и получать любимый товар по хорошей скидки( еще плюс можно получить бонусные…
  • "Головокружительный аромат" , который заставил меня раздеться...
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Я очень настороженно отношусь с парфюмерии из каталогов, но иногда беру "из интереса". Парфюмерная вода Faberlic PONT D'OR своим описанием аромата мне понравилась и я купила ее к Новому году.
  • 15.03.2022 - 16:28
    Такой манящий, сладкий и загадочный. Красивый аромат в красивом флаконе, жаль что не совсем мой. Но всё же оставлю и иногда буду носить, в особых случаях. 🍫🍬🌹
    Привет.   Как только я увидела в каталоге новую линейку ароматов, я решила что мне они всё нужны. Потому как я люблю восточные ароматы. И естественно смотрела сериал "Великолепный век", правда не могу досмотреть никак. Но актрису Мерьем Узерли люблю, она прекрасная женщина.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.
  • 27.02.2022 - 12:01
    МОЕ СОКРОВИЩЕ - аромат от Faberlic за 1000 рублей, который заставил меня задвинуть в дальний угол YSL, Lancome и прочих люксовых обитателей моего парфюмерного шкафа
    В последнее время среди новинок Faberlic были в основном достаточно свежие ароматы, а это не самое любимое мной направлении в парфюмерии. Поэтому когда вышла целая коллекция восточных ароматов Душа Востока, я была очень рада и полна энтузиазма.
  • 25.03.2022 - 11:35
    Не Валькирия, а лесная НИМФА, женский фужерный аромат
    С Валькирией познакомилась случайно. Забрела в офис Фаберлик, что-то там у них купила, а вместо сдачи мне подсунули мужской пробник Викинга, сказав, что у него есть женская пара.
  • 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • 03.05.2022 - 13:24
    Нежные весенние цветы и море свежести - новинка определенно удалась! ✈️ Расскажу, что напомнила мне Авиатриса, ноты, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я без особого энтузиазма отношусь к парфюмерным новинкам от Фаберлик - при всем любопытстве признаю, что это не сама сильная сторона компании. Чаще всего у них, на мой взгляд, получаются либо вторичные, либо некачественные ароматы. Но недавно они смогли удивить.
  • 29.04.2022 - 13:06
    Аромат, в создании которого принял участие искусственный интеллект. Он должен подойти каждой, поэтому я решила проверить - так ли это на самом деле.
    Привет-привет! Вы уже точно увидели в заголовке про то, что аромат был создан искусственным интеллектом. Интересно, правда? Вот и меня это не оставило равнодушной, поэтому я решила попробовать, что за чудо приготовили нам Faberlic. Надо сказать, я достаточно привередлива к запахам.
  • 29.07.2022 - 13:24
    Может ли быть волшебство заключено во флакон? Может! Бюджетная парфюмерная вода из Л'этуаль.
    Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах… Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.