Желатиновые капсулы для ванны и чувственного массажа INTT Sexy Case с ароматом Ck Be - отзывы

• 05.01.2016 - 08:51
    Гель для душа и души...Роскошный аромат за смешную стоимость
    Гель для душа и души...возможно ли это за 49 рублей? Невероятно, но это так! Встречайте, гель для душа Fleur de Luxe Гармония с ароматом небесного лотоса.   Приглянулся мне этот гель для душа именно из-за аромата. Я очень люблю аромат лотоса.
  • 14.12.2019 - 12:10
    Любителям шоколада посвящается! Соль морская для ванн и бань «Молочный шоколад» :)
    Привет! Все таки приятно сеанс релакса в виде принятия ванны скрасить любимым продуктом-молочным шоколадом, но не внутрь, а использовать его в качестве питания для нежной кожи.
  • 21.01.2021 - 16:52
    Хороший гель за небольшие деньги. Ноо..
    Гель для душа Svoboda Men Care. Это отличный подарок! В красивой упаковке - гель и шампунь. Так мне и подарили ребята на новый год начала 2020 года. Упаковка была из коллекции Star Wars (Но упаковку уже давно выкинул) Как принято в России.
  • Вот Это меня бомбануло! Свинья, которую Ив Роше подложил в одноимённый уходящий год!
    Всем, доброго времени суток!!! В этом году я решила основательно закупиться новогодними лимитками Ив Роше, чтобы на весь следующий год хватило!!! На фото представлена не вся моя коллекция, а её большая часть.
  • 09.12.2016 - 23:18
    Отличное масло для кутикулы
    Продолжая тему рук, уходом за кутикулой, в ход пошло второе масло от RuNail Professional только уже в большем объеме и не транспортабельное, тут отзыв на первое масло-маркер А теперь в дело идет масло в баночке с кисточкой, по типу пузырька с лаком.
  • 30.11.2018 - 18:14
    Это не просто крем! Это целый куст жасмина в ваших руках! Самый обожаемый из всех кремов для рук от Кларанс
    С Кларансовскими кремиками для рук я познакомилась очень давно и покупаю их регулярно. Дело в том, что интернет-магазин Clarins довольно щедрый на подарки к заказу, поэтому я либо покупаю очередной кремик с бонусами, либо добиваю этими кремиками корзину до нужной суммы.
  • 24.01.2021 - 19:03
    Как я люблю сладкие и ягодные запахи.... или продолжаем ухаживать за клубничкой с клубничкой
    Я уже писала о своем опыте дугой модели этой фирмы . На это лето мне посчастливилось найти клубничный аромат, т к предыдущий мне не сильно понравился. Производитель Бразилия Объем 100 мл Текстура Спрей Баночка очень удобна в транспортировке и применении. Аромат на много слаще.
  • 03.06.2016 - 21:12
    ☪ Почувствуй себя как в Турции! Внезапное чувство дажавю и необычная консистенция: это все Dove Creme mousse! ☪
    Всем доброго вечера!   Название моего отзыва может многих удивить, но первое впечатление от применения этого мусса у меня связанно именно с Турцией: практически во всех турецких отелях (и во всех, в которых я была) посетителям предлагают продукцию Dove (жидкое мыло, шампунь, кондиционер...) И т.к.
  • 16.01.2015 - 23:27
    Медовая нега
    Доброго времени суток! Мой второй обзор продукции итальянской косметической компании Perlier принадлежит медовому скрабу для ванны и душа Perlier Honey Miel. Мне полюбилась вся эта медовая история, поэтому я охотно спешу поделиться с Вами впечатлениями об уникальных средствах по уходу за кожей.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 17.09.2021 - 20:56
    Сыворотка с ретиналем SkinTra. Хорошее решение для проблемной возрастной кожи.
    Люблю использовать сыворотки в уходе. Много разных у меня было, но вот с ретиналем тестирую впервые. Средство от польского бренда SkinTra, у меня от них три продукта: пилинг , крем с пробиотиками и сыворотка, о которой сейчас пойдет речь.
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 09.10.2021 - 23:42
    Форео по-белорусски это когда щётка есть, а тереть самому надо😂 Крем-пенка для умывания Белита-Витэкс с EGG-COLLAGEN комплексом
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Мне всегда интересно пробовать что-то новое, а если это новое ещё и интересное само по себе - то вообще вдвойне. Поэтому когда я увидела эту пенку, решила попробовать.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.