Желе для тела DesignSoap Алое Вера - отзывы

• 07.04.2012 - 08:47
    Отличный увлажняющий крем
    Не очень-то люблю крема для тела в банках, так как неудобно доставать крем, он забивается под ногти) Но в этом креме мне так понравился запах, что я не устояла. Кроме запаха - свежего,ненавязчивого, нехимического - запаха грейпфрута, мне очень понравилась консистенция.
  • Очень приятная штучка
    Зарекаюсь покупать всякие средства, пока не кончатся уже купленные, но как пройти мимо стенда распродажи в "Подружке" . Так я купила две массажных плитки по 50 руб.- шоколадную и клубничную. Почему их делают обязательно с таким съедобным ароматом- для меня загадка.
  • 28.07.2012 - 17:48
    Увлажняющее желе для тела с обалденным ароматом! ►+ 4 фото◄
    Досталось мне это желе набором в подарок.Конечно,такая штучка сразу привлекла внимание-баночка 200 мл,прозрачное желе с блестками и пузырьками А аромат ...аромат это вообще отдельная тема!Какой-то необыкновенно-свежий запах ,просто не можешь оторваться!Хотя на теле остается в течение 30-40 минут и…
  • Я в восторге
    Купила это желе только потому, что продавался по акции в "Подружке" за 50 руб.Прозрачная пластиковая баночка объёмом 200 мл. Накупила разных, хотя смутно представляла для чего. Этот попробовала в тот же вечер.
  • Ваниль с лёгкой позолотой.
    Это ещё одно желе, которое мне повезло купить по акции в "Подружке" за 50 руб. Объём 200 мл. В интернете его цена намного выше. Желе желтоватое, с очень мелкими золотистыми блёстками. Запах сладкой ванили с лёгкой горчинкой.
  • Для прохладной погоды
    Я купила его в "Подружке" вместе с кучей средств по акции за 50 руб. Это желе без блёсток. Пахнет , действительно, как слишком сладкий абрикосовый джем. Аромат в банке сильно концентрированный, может не понравиться, особенно в жаркую погоду, когда тело просит более свежих и прохладных ароматов.
  • 09.12.2012 - 14:51
    Большой отзыв о действии, составе и других свойствах молочка (+фото и полный разбор состава)
    Начну с того, что к косметическим средствам Стикс я отношусь положительно, но есть и средства, которые разочаровывают. Итак, коротко о производителе (кому не интересно так сказать вступление идите вниз на выделенные слова - первое, второе, третье ) : Стикс - Австрийская косметическая компания,…
  • 25.12.2013 - 15:22
    Немцы порадовали, отличный увлажняющий лосьон из Германии! +ФОТО
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Этот лосьон для тела попал ко мне случайно ещё летом. Сначала я решила, что ничего особенного в нём нет, теперь же я могу рекомендовать его каждой девушке. Дело в том, что этот лосьон имеет отличные увлажняющие свойства!
  • 24.07.2017 - 05:47
    Гель Алоэ Вера:тестирование второго экземпляра. Как снять зуд, покраснения от комаров и бритвенного станка. Как напитать лицо. И как стать липучкой-приставучкой.Варианты использования универсального и уникального геля. Грустная мысль о том, что я ведьма..
    Знакомство с гелем алоэ Вера у меня началось с фирмы Савонри. И не было лучшего варианта, чем доверить любимой проверенной фирме новый для меня, непроверенный,продукт. И гель алоэ я полюбила. Это было волшебство в банке.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кондиционер-бестселлер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 17.08.2021 - 12:32
    Пришло время познакомиться с шампунем без SLS, который очень качественно очищает кожу головы и сохраняет ее свежесть на несколько дней. Встречайте - Шампунь Vitaminclub для склонных к жирности волос с гелем алоэ вера!
    Знакомство с брендом VitaminClub произошло недавно, и в предыдущих отзывах я уже начала рассказывать об этой косметике (ссылки оставлю в конце этого отзыва), и качество косметики украинского производителя меня приятно удивляет.
  • 28.08.2021 - 09:34
    В этот аромат невозможно не влюбиться) Нежное очищение кожи лица от макияжа с помощью мицеллярной воды с экстрактом алоэ вера - Sea&Energy
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о Мицеллярной воде с экстрактом алоэ вера Sea&Energy. Без мицеллярной воды не обходится ни одно снятие макияжа, поэтому у меня всегда стоит такая полезность на полочке в ванной.