Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 14:16

495 рублей

Услышав о новинке от Лореаль, сразу же решила попробовать. Лореаль обещает щадящее окрашивание на один день.Упаковка рекламирует товар, как желе, на ней состав и этапы нанесения. Еду домой и мечтаю скорей нанести на свои волосы.Что мы имеем на деле? Это просто переплата денег, такой же эффект можно достичь и от простых мелков.Упаковка маленькая. Чтобы цвет хоть немного взялся наносить надо много. Да уж, наноситься легко и это все, что можно отметить в плюсы. Смывается после первого мытья головы.На темные волосы вообще еле взялось, с таким успехом лучше купить мелки, но в 3 раза дешевле. Улучшения для волос незаметно, более того, от этого желе они стали сухие. И где же гладкие пряди?Возмущению нет предела, ставлю одну звезду, больше не ведусь на новинки от Лореаль.

Достоинства
  • Быстро смывается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Большой расход
  • Высокая цена
  • Липкая и неприятная текстура
  • Не красит
  • Не перечесть
irusya_luchikне рекомендует
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 20.01.2022 - 20:44
    Хотите увидеть магию всего за 8 секунд!
    Всем привет! Все, что касается новинок для волос, я всегда готова пробовать. В моем уходе появился любимчик - это ламеллярная вода. Первым, у кого я его попробовала, это была корейская фирма Masil, затем купила Matrix, филлер от L'oreal Professional, и вот как только я увидела данную воду у L'oreal …
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 16.03.2015 - 18:52
    Окрашивание на мелирование. Оттенок 8.1 Пепельно-русый и оттенок 7.0 Темно-русый.
    После того, как наконец-таки определилась со своим цветотипом, я поняла почему мне так резало глаза мое мелирование. Вроде бы с одной стороны волосы выглядели очень здорово, однако, у меня сформировалось устойчивое ощущение, что волосы - отдельно, я - отдельно.
  • 21.02.2019 - 13:14
    Натуральный пепельный цвет волос возможен! Если это краска Cutrin SCC-Reflection 7.1. Какую краску выбрать - стойкую аммиачную или тонирование волос безаммиачной краской? Попробуем разобраться.
    И снова я хочу поделиться своим восторженным отзывом о моей любимой краске Cutrin SCC- Reflection. Но на этот раз краска стойкая аммиачная. Так вышло, что после ужасного блондирования в салоне мне подпортили волосы. Осветлили неровно, кусками.
  • 06.02.2017 - 15:33
    Цвет 5.53 золотисто- каштановый махагон. Краска дороже обычной, что я покупаю. Но её цена не явилась гарантом качества
    Я всю свою сознательную жизнь подбираю краску для волос. Волосы у меня тёмные. Свой цвет, можно сказать, мышиный. И ещё ко всему, волос пористый, кудрявый. Со всеми этими условиями никак не могу подобрать подходящий цвет для себя. Длина волос до лопаток.
  • 17.11.2015 - 00:57
    Эффект грязной головы и отсутствие укладки заказывали?
    О данном продукте я расскажу кратко, чтобы вы имели представление о том, каков он из себя. Купила я его себе в бытность студенткой, т.к. тогда у меня были короткие волосы и хотелось придать им какой-то аккуратности.
  • 12.11.2012 - 16:33
    Не понравилось.+ деление на группы плюсы и минусы
    Купила я этот гель для волос весной,но к сожалению сейчас он валяется ненужным барахлом на полочке((( Он меня разочаровал...ЦветЛично у моего геля цвет был темно - черный, но он бывает и зеленый, желтый, фиолетовый, красный и т.д.Запах.Запах непонятный, какой-то химии...Объем.Объем маленький, всего …
  • "Вернись, я все прощу!" Краска, которую я незаслуженно обхаяла год назад, а недавно закупила себе годовой запас. Что делать, если волосы отваливаются от порошка, а блондинкой быть хочется. Из Снегурочки в Златовласку.
    История одной крашенной блондинки или почему я перешла на суперблонды с порошка Сколько себя помню, всегда мечтала быть светловолосой, чего от природы, со мной, к сожалению, не случилось.
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • Чтобы получить красивый, натуральный пшеничный блонд вместо безжизненной выбеленной пакли не обязательно идти в дорогой салон. Оттенок 9.23 (золотисто-бежевый). Делаем репигментацию шевелюры и продлеваем срок жизни убитым волосам.
    Предисловие о том, почему я решила уйти от белого блонда На протяжении почти пяти лет я красилась в платиновую блондинку и не признавала никаких других оттенков, кроме белоснежного блонда.
  • 16.06.2022 - 16:02
    Рыжие корни( На мне оттенок не такой уж универсальный и нюдовый. "Очень светло-русый оттенок" (9U) от L'Oreal Paris Excellence
    В предвкушении тапок от бренда иили читателей: я осознаю, что окрашивание -- процесс индивидуальный, и результат может не совпасть с собственными ожиданиями и фотообещаниями производителя, поэтому я не могу ругаться в полную силу на краску для домашнего использования, но и завышать балл просто…
  • 03.06.2022 - 15:22
    Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.
  • 20.04.2022 - 03:22
    Ну и где мой серебристый пепел? Как за 55 минут испоганить неокрашенные волосы ниже лопаток. Спецблонд от Kapous hyaluronic 911.
    Я наигралась с окрашиванием стойкими красками в подростковом возрасте и уже достаточно долгое время отращивала свой цвет. Я совершенно точно знаю, что брю - "не моё", рыжий - "вообще не моё", а окрашивания "в близкий к своему" и вовсе не имеют для меня смысла.
  • Шампунь с яблочным УКСУСОМ. Буду дублировать
    На Ir есть автор Zhu-zha1907 , отзывы которой я открываю и читаю как белорусский бьюти-каталог. Я живу в России и поэтому косметику из Беларуси покупаю на маркетплейсах с достаточно высокой наценкой, но опять же, мне гораздо выгоднее взять, пусть будет, гель для душа Bielita Витэкс 500 мл.
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 14.06.2022 - 15:44
    Кондиционер OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос). Как один пухляш с шикарным ароматом от OGX вытеснил с полок другие средства для волос. Есть ли смысл использовать кондиционер/бальзам/маску для волос. Достоинства кондиционера OGX
    Приветствую. Хочу поделиться своим мнением о кондиционере для волос OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос) , который с первого применения вытеснил с полок другие средства для волос.