Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 04:04

Здравствуйте, дорогие читатели. Сейчас я расскажу вам про замечательное желе, которое я приорела в ашане.

Вообще, я недавно увлеклась разной литературой на тему внутреннего здоровья - через внешнее проявление. В частности, меня интересовал блеск волос, ведь волосы - это внешнее проявление внутреннего здоровья, а блестящие и шелковистые волосы - это не просто, это долгая и упорная работа. Плюс у отца проблемы со спиной, и массажист сказал кушать заливное, холодец и желе. Я брала много раз в ашане желе "каждый день". Ну желе и желе.... ничего особенного, чуть постоит, сразу водой становится. А потом я решила взять баночку рядом с ашановскими. Это и было желе апетиссимо. Первое, что я заметила - цвет зеленого яблочного желе не такой ядрено зеленый, как у ашановских (там цвет просто тархун), а тут такой, лаймовый.

Обычный пластиковый стаканчик, сверху не фольга, а просто полиэтиленовая наклейка, которая довольно просто отрывается, при этом не рвется как фольга..

Я не знаю, есть ли примечательная разница в отзывах на тему вкусов. Поэтому я их объединю. Я пробовала яблочное и клубничное желе этой фирмы. Яблочное, конечно, понравилось больше.

вот так выглядят внешне эти стаканчики. их очень удобно класть друг на друга крышечками.

а когда отрываешь крышечку, получаешь нямку

просто как мармелад. И самое замечательное, не превращается в воду, если ты открыл, а срочно надо куда-то бежать. Оно дождется тебя и не растает))

и всего 54ккал на 100 грамм. Особенно летом в жару хорошо

Достоинства
  • мармеладный вкус
Чтоллиметерсрекомендует