Опубликовано 18 Июль, 2019 - 05:07

79 рублей.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! Продолжаю Вам рассказывать про одноразовые маски от Oriflame. Каждая маска имеет свои особенные свойства. В этот раз на очереди увлажняющая маска с арбузом.

Код продукта - 34863

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гелевая маска с натуральным маслом семян арбуза в удобной одноразовой упаковке увлажняет, освежает, смягчает и разглаживает кожу, придает сияние.

• Приятно охлаждает кожу;
  • Имеет сочный аромат арбуза;
  • Подходит для всех типов кожи;
  • Рассчитана на одно применение.

Увлажняющая маска Oriflame "Арбуз" - все маски
Это уже четвертая маска, которую я пробую, и скоро в Oriflame выйдут новые такие масочки, которые я обязательно приобрету. Не все маски мне одинаково понравились, а некоторые не понравились совсем.

Увлажняющая маска Oriflame "Арбуз"
Упаковка маски представляет собой картонную маленькую коробочку с привлекательным изображением арбуза. Внутри лежит ванночка с маской на 10 мл.

Увлажняющая маска Oriflame "Арбуз"

Ванночка напоминает упаковку от порционных сликов, в целом пользоваться очень удобно, можно взять маску с собой куда угодно. Консистенция маски гелевая, полупрозрачная красного цвета. Причем гель не жидкий, а немного застывший как желе.

Увлажняющая маска Oriflame "Арбуз" - консистенция
Очень смутил запах... Я понимаю, что у многих производителей воспроизвести аромат арбуза, такой чтобы он был свежий, в меру яркий и без химозной отдушки, не всегда получается. Но здесь же полный провал по части аромата. Запах маски очень сладкий и химозный. Я очень люблю все арбузное, но этот аромат очень неприятный и отпугивающий.

Увлажняющая маска Oriflame "Арбуз" - состав

*******************ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ********************

В который раз я уже пишу об этих масках, что 10 мл может хватит на 2, а то и на 3 применения, но эту маску я решила использовать за один раз, так как мучать себя этим химозным арбузом я не хотела.

Маска действительно немного желейная, но достаточно просто наносится на лицо. Ужасный аромат будет ощущаться во время всего применения. Держать маску необходимо 10 минут.

За 10 минут маска чуть твердеет на коже и действительно становится как желе. Смывать потом ее достаточно сложно и долго.

Сразу же после смывания действительно ощущается хорошее увлажнение, но такое ощущение длиться около 30-40 минут. Затем кожа возвращается в прежнее состояние, то есть немного сушит, и уже хочется нанести крем. Вот собственно и весь эффект.

**************************************************************************

Увлажняющая маска Oriflame "Арбуз"
Считаю, что маска практически бесполезна, и я бы ни за что не купила бы ее снова. Аромат такой же очень неудачный, и смывается маска очень трудно.

Недостатки
  • - отвратительный химический аромат
  • Не увлажняет
  • Тяжело удалить остатки маски
Deva_Mariане рекомендует
18.07.2019
да уж... спасибо что предупредили!
18.07.2019
Я вообще плохо уживаюсь с арбузными ароматами, признаю только запах настоящего арбуза.