Опубликовано 17 Август, 2017 - 20:04

Миловидный поросёнок на баночке изображен не спроста - маска для лица Elizavecca Green Piggy Collagen Jella Pack содержит свиной коллаген. Что только корейцы не придумают?!))

Elizavecca Green Piggy Collagen Jella Pack

Обещания производителя:

Коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость. Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность.

Протеины обновляют эпидермис и стимулируют процесс роста молодых клеток, оказывают противовоспалительное действие, осветляют кожу, отшелушивают отмершие клетки, укрепляют и увлажняют обезвоженную кожу, избавляют от мелких морщин, способствуя увеличению синтеза коллагена.

Аденозин способствует избавлению от морщин. Оказывает сосудорасширяющее и антиагрегантное действие, улучшает макро- и микроциркуляцию, определяет благоприятное воздействие на трофику тканей и процессы регенерации.

Экстракт какао обладает выраженными регенерирующими и увлажняющими свойствами, великолепно питает и защищает кожу, способствует заживлению микротравм и трещин, разглаживает рельеф кожи, тонизирует и замедляет процессы старения. Глубоко увлажняет и питает кожу, препятствует шелушению и потере кожей влаги, надежно защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды.

Объём: 100 мл

Приобрела я её на сайте roseroseshop.com.

Цена: 6.21 $

В комплекте идёт удобная лопатка.

Пахнет маска очень приятно, чем-то нежным кисло-фруктовым. Я без ума от этого запаха.

Консистенция кремово-гелевая, гладкая и приятная на ощупь, напоминает желе.

Маску удобно наносить на лицо, распределяется она хорошо, на коже тает. Поначалу немного пощипывает, но это скоро проходит.

Способ применения:

Нанести небольшое количество маски на кожу лица, избегая области глаз и губ, оставить на 10-15 минут, затем мягко помассировать и смыть теплой водой. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Так я маску применяю, только когда надо экстренно увлажнить кожу. А вообще, её люблю использовать как sleeping pack (ночная маска). Наношу толстым слоем на очищенную кожу или поверх всего вечернего ухода, в зависимости от потребностей кожи, оставляю на ночь, утром смываю.

Утром кожа свежая, гладкая, упругая, увлажненная и такая мягкая, что постоянно хочется к ней прикасаться.

Маска не забивает поры, скорее наоборот, хорошо их осветляет и выравнивает.

В этой маске используются самовыравнивающиеся полимеры, которые принимают ту форму, в которой они были изначально. После того как наберёшь необходимое количество, маска возвращает свою структуру и образует ровную поверхность.

На эту маску есть много подделок. Подлинность можно проверить на официальном сайте. Для этого нужно ввести специальных код, который находится на картонной коробке под серебристым покрытием (покрытие стереть).

Считаю, что маска для лица Elizavecca Green Piggy Collagen Jella Pack - лучшая среди своих аналогов, как по составу, так и по действию.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Также купленное на сайте roseroseshop:

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Очевидный эффект
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
timinakisyaрекомендует
17.08.2017
Интересно попробовать средства от бренда Smile
17.08.2017
Этот бренд делает очень качественную продукцию! Очень хочу попробовать что-нибудь . Увлажнение моей коже очень нужно
18.08.2017
Очень хочу попробовать эту маску, но мне пока рановато) Очень надеюсь, что её не снимут с производства)
19.08.2017
Polina_swan, она подходит и для молодой кожи.
21.08.2017
Интересно было бы попробовать)