Желейное мыло для душа STENDERS Клубнично-малиновое «Сладкий грех» - отзывы

• 02.08.2019 - 14:02
    Желейное мыло почти за 1000 рублей от STENDERS? ДА или НЕТ? Мой ответ - нет.
    Давно обратила внимание на отзывы про желейное мыло от Stenders . Оно так оригинально выглядело на фотографиях, что мне непременно захотелось тоже его попробовать!     Как говорится - не очаровывайтесь заранее, тогда и разочаровываться не придётся.
  • 29.05.2019 - 14:17
    Фантастика! Необычное мыло, с которым приятно принимать душ, а его смягчающие и увлажняющие свойства выше всяких похвал!
    Доброго времени суток дорогие читатели! Совсем недавно у Stenders появилась новинка: Желейное мыло для душа! Я посмотрела Gif и видео на сайте,меня все это очень сильно заинтересовало и я безумно захотела его попробовать.
  • этичное, грейпфрутовое, не сушит кожу рук. что ещё нужно для счастья?)))
    Когда я узнала о косметической фирме Stenders, первое, что я начала искать на их сайте - это информацию о тестировании продукции на животных. Однако, не найдя ничего, я решила задать им вопрос.
  • приятное мыло с чудесным запахом розы)
    Я уже написала отзыв, предварительно попользовавшись, на жидкое грейпфрутовое мыло от Stenders , а сейчас хочу высказать своё мнение касательно мыла с розой) Оно мне досталось при втором заказе в интернет-магазине производителя.
  • 15.08.2014 - 21:44
    ~ ❤☽ Сладкие малиновые грезы...Гель- мечта ☾❤~(+фото, полный разбор состава)
    Всем привет!ܓܓܓ Сегодня я хочу рассказать о замечательном косметическом открытии. Итак, вашему вниманию , дамы и господа... СУПЕРМЕГАФРУКТОВЫЙ смузи ! Это чудо я нашла случайно, заскочив по пути домой в косметический магазин .
  • 02.02.2018 - 06:03
    Восхитительный розовый мусс с ароматом дамасской розы нежно очистит кожу и подарит минутки радости и наслаждения во время водных процедур
    Доброго времени суток друзья!   Жизнь такая штука, что просто необходимо радовать себя. Пусть это будут приятные мелочи, главное чтобы они доставляли положительные эмоции.
  • 29.10.2014 - 19:22
    Вкусно пахнущий медовый гель
    В супермаркете обратила внимание на продукцию московской компании "Клевер" - медовые гели для душа "Липовый мёд" и "Малиновый мёд". Аромат "Липового мёда" показался мне чересчур насыщенным( хотя я и и не исключаю, что когда-нибудь его тоже приобрету0, а вот "Малиновый мёд" купила - аромат из…
  • 10.11.2014 - 12:52
    Мягкий гель для душа с мужским ароматом/фото состава
    Привет всем:) Речь пойдет о неплохом как для своих денег геле для душа с интересной маркировкой "шелковое мыло для душа с кремовой текстурой". Этот, для простоты слога будут называть его гель для душа, был куплен в "Еве" по цене около 28 гривен .
  • 28.01.2017 - 21:14
    Малина! Много сочной, аппетитной малины в ароматном геле для душа "Малиновое пралине" от CIEL Parfum. Сладкоежкам непременно понравится.
    Всем привет! Я очень люблю гели для душа с сочными фруктовыми, а также сладкими, "съедобными" ароматами. Накануне Нового года я приобрела набор, состоящий из геля для душа и духов Arc-en-ciel 12 . В наборе получается гораздо выгоднее, так что имейте в виду.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 29.08.2020 - 13:34
    Самое необычное мыло, которое я пробовала|Фото и видео |Восхитительный аромат и оригинальный формат|Желейное мыло для душа STENDERS Из дыни с папайей «ПРИКОСНИСЬ К СОЛНЦУ!»
    Приветствую Всех заглянувших!   Моему восторгу от использования данного мыла просто нет предела, оно такое необычное, оригинального формата, просто восхитительно пахнет и хорошо пенится, а ещё оно как желе или слайм, такое прикольное и яркое: Желейное мыло для душа STENDERS Из дыни с папайей…
  • 03.08.2020 - 10:55
    В эти выходные мне удалось побывать на "Грушевой вечеринке" с желейной бомбочкой от STENDERS это стало возможным, не выходя из дома! Но, всё ли прошло удачно!? Подробнее в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Как же я обожаю разнообразные бомбочки, соли, пены для принятия ванны. Когда мне на глаза попадается, что-то новенькое я не могу пройти мимо, так вышло и в этот раз. На сайте STENDERS представлен хороший ассортимент бомбочек, думаю, там каждый найдёт, что-то для себя!
  • 04.08.2020 - 16:32
    Средство, которое меня, мыльного гурмана, заставило удивиться: потрясающий аромат и качественное очищение кожи, а бонус- отличное увлажнение дермы.
    Всем привет! Вообще я очень люблю принимать душ используя при этом кусковое мыло. (Например, моим фаворитом этого лета является мыло мятно-эвкалиптовое от Stenders ) Но неожиданно мне встретился весьма необычный и ранее неведомый формат в виде кубика.
  • 13.09.2020 - 21:32
    Этот гель для душа напомнил мне аромат запеченных яблок в карамели! Нежное очищение и уход за кожей от Stenders.
    Привет, красотки! Очень важно, чтобы уход за кожей на каждом этапе приносил лишь пользу, поэтому важно не забывать о качественных гелях для душа, которые не будут сушить кожу, а наоборот, будут увлажнять и питать.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 31.08.2020 - 21:30
    Я влюбилась в него сразу. Только вот роман наш придётся разорвать по моей же инициативе :\
    Это будет мой заключительный отзыв на товар, купленный на зарубежном сайте Мейкапстор, который ещё и хочется опубликовать под конец лета Поляки меня разочаровали, прислав испорченную туалетную воду (подробнее читайте в отзыве на этот магазин ).
  • 03.09.2020 - 12:18
    Нежный аромат коктейля пина-колады. Или для всех любителей сладкого нежного кокоса
    С гелями для душа Balea я познакомилась относительно недавно этой весной. И у нас с ними случилась любовь! Марка Balea оффлайн в моем городе не представлена в обычных косметических магазинах.
  • 22.07.2020 - 21:40
    Чем меня порадовал гель из разных масел и гидролатов. Ароматерапия в домашних условиях.
    Всем привет. Недавно я искала новый гель и не смогла пройти мимо такого. Гели Сочинка заочно понравились мне своим составом, и я решила опробовать один из них на практике, хочу поделиться своими впечатлениями в этом отзыве.