Опубликовано 21 Август, 2019 - 11:25

месяц или более
    150р

Хаюшки!

Как я вам говорила ранее, перепробовала я сотки пенок за время знакомства с Корейцами.

Были как удачные экземпляры, так и провальные.

Герой сегодняшнего отзыва:

Пенка для умывания Power 10 formula Vc Cleaning Foam.

• Фирма: It's skin
  • Производитель: Южная Корея.
  • Объем: 120мл.
  • Стоимость: 720р.
  • Приобрести можно в многих и.м., я купила в подружке когда выводили из ассортимента по супер цене 150р.! Вот это удача, очень жалею что не взяла парочку про запас(
  • Упаковка:

Мягкая туба ярко-желтого цвета. С откидывающейся крышкой флип-топ и необходимой информацией на обороте. Изначально была запечатанная в слюду, и на тюбике была фольгированная мембрана.

Состав:

Water, Cocamidopropyl Betaine, Cocamidopropylamine Oxide, Myristic Acid, Lauric Acid, Sorbitol, Tetrahydroxypropyl Ethylenediamine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Hydroxide, Alcohol Denat., Steari C Acid, Fragrance, Ascorbic Acid, Butylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Polyglutamic Acid, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Tocopheryl Acetate, Sodium Chloride, Ci 19140

От производителя:

Разноцветные пенки от бренда It's Skin. Необычная желейная текстура пенок превращает умывание в необыкновенно приятный процесс – при контакте с водой желе трансформируется в густую и пушистую пенку для умывания. Воздушные пузырьки глубоко очищают поры, решая различные проблемы кожи, в зависимости от выбранной пенки.

VC (осветление) – осветляющая пенка для умывания, оказывающая противовоспалительное и ранозаживляющее действие, помогает ликвидировать веснушки, сократить количество вырабатываемого кожей меланина.

Текстура у пенки самая необыкновенная, она не кремовая как мы привыкли, а желейная и густая, имеет желтый оттенок.

При контакте с водой желе превращается в воздушную, как взбитые сливки, пену.

Прекрасно наноситься и с легкостью смывается водой.

Аромат лайма тонкий, не резкий.

Пенка отлично очищает и не стягивает кожу.

После умывания нет ощущения сухости, пленки или другого дискомфорта.

За 1.5 месяца использования эффект отбеливания я не заметила.

Кожу не жирнит и не делает матовой

Что бы избавиться от остатков гидрофильного масла- прийдется умыться пару раз.

Именно поэтому я использую данный продукт утром.

Для утреннего очищение она идеальна!

Расход у пенки мизерный, за 1.5 месяца использование по утрам ушло около 40%. Если пользоваться утром и вечером данной тубы вам хватит месяца на 2- 2.5 .

Рекомендую к покупке особенно обладательницам сухой и чувствительной кожи.

Мои фавориты деликатного очищения помимо данного продукта:

1. Пенка Biore .
  2. Гель для умывания Onsaemmein.
  3. Сыворотка Biore для дэмакияжа.

Провальные продукты:

Пенка на которую возлагала надежду, но...

Достоинства
  • бережно очищает кожу
  • не вызвал аллергии
  • не вызывает стянутости
  • не забивает поры
  • не сушит кожу
  • нежная текстура
  • приятный аромат
Anna Lapoсhkinaрекомендует