Раствор для приема внутрь Италфармако Ферлатум Фол - отзывы

• 15.04.2022 - 12:13
    Тотальная очистка кишечника. Этим препаратом можно ПЫТАТЬ. Как пить Мовипреп, чтобы не вырвало? Что будет, если выпить не весь?
    Всем привет!   Отзыв не радужный, но тема очень важная. Перед подготовкой к колоноскопии я, как и многие, жутко переживала и отзывы на Мовипреп внесли немного понимания о том, что меня ждет.
  • 25.07.2022 - 14:32
    «У тебя рефлюкс!» сказал мне ЛОР😃 Больше я к нему не ходила. Пепсан-Р - моё спасение для желудка и кишечника.
    Приветствую Пепсан я обожаю и люблю уже много лет! Он всегда в моей аптечке и на это есть масса причин.   Плотно с данным препаратом я подружилась после терапии радиоактивным йодом Ещё пила неправильную форму кальция, тогда мой желудок сказал «На! На! Получай!» и так я почуяла симптомы гастрита.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 29.08.2022 - 05:52
    Гарант моего спокойствия ❤️ Новопассит спас меня, пока скорая тащилась со скоростью улитки. И продолжает спасать при неврозах, панических атаках, психогенной одышке, бессоннице, головной боли. Личное сравнение новопассита с афобазолом, тенотеном и другими
    Привет! Сегодня я расскажу о том, как познакомилась с ново-пасситом, как он мне очень помог в первый раз, почему я не могла его пить дальше, почему ново-пассит в сиропе для меня оказался лучше таблеток, как я вернулась к нему снова и что из всего этого вышло.
  • 14.07.2022 - 16:01
    Глиатилин при задержке речевого развития у ребёнка. Наш опыт применения и результаты.
    Я заметила, что у моего сына что-то неладное с речью еще в его 4 месяца. Я очень ждала, когда он начнёт агукать. В итоге он поагукал пару дней и перестал издавать какие-либо звуки. Кроме плача, естественно. Еще мог часто и подолгу пищать, как дельфинчик. Я интересовалась у врача нормально ли это.
  • 22.04.2022 - 08:06
    Думала, что непереносимость глютена 🤷🏻‍♀️ Оказался дисбактериоз • Что делать при вздутии и избыточном газообразовании 💨
    Несколько месяцев назад я к вечеру начала замечать избыточное газообразование, вздутие живота, сопровождающиеся чувством распирания. Раньше такого и в помине не было, даже от продуктов, которые традиционно вызывают вздутие живота - бобовые, черный хлеб.
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 18.07.2022 - 10:45
    Препарат "Дона"- отодвинет вашу старость в сторону. Лечу спину и шею комплексно.
    Здравствуйте. Сегодня мой отзыв будет посвящен лекарственному препарату "Дона". ГДЕ КУПИТЬ? Тут вам на помощь подойдет практически любая аптека. Можно даже в интернет-аптеке заказать. Стоимость препарат сильно колеблется в разных сетях, в среднем от 1500 до 2000. Я покупала за 1900 рублей.
  • 08.09.2022 - 14:18
    Магне В6 выписал ребенку 7-ми лет неврлог при тонусе. Впечатления и результаты использования
    Всем привет! Магне В6 я купила для ребёнка 7 лет. Выписал нам его невролог, пропить 1 месяц. Каких то жалоб именно на поведение у нас не было, но из-за тонуса одной стороны тела, правое плечо у ребёнка немного ниже. Доктор сказал, что магний очень хорошо расслабляет мышцы и помогает при тонусе.
  • 04.04.2022 - 21:27