Опубликовано 14 Май, 2012 - 10:51

Комплект бижутерии Долина Роз (колье 1шт и серьги 1пара) появился у меня в результате пересортицы (ох, уж этот Авон...). Удивлению моему не было предела, когда обнаружила бижутерию в заказе, т.к. я её не заказывала, и тем более такого комплекта еще не встречала в каталогах (просмотрела вплоть до 17/2011). Впервые он появился в 06/2012 и то в другом составе.
Теперь по существу:
Колье: длина цепочки 42+9см, тонкая стандартная для Авон ниточка. Длина декоративной части колье 10,5см с уймой железных розочек.
Серьги: длиной 4см с 4-мя декоративными розочками.
О плюсах комплекта:
- выполнено аккуратно, розочки одна к одной;
- нет ощущения грубости бижу, вычурности и цыганности Smile
- новый комплект сверкает и переливается на солнце. Металл светлого цвета. Как поведет себя в носке сказать не могу (носить не буду, благо покупатель нашелся)))
О минусах:
- цена явно завышена (колье+серьги в каталоге 09/2012 549р)
И, собственно, моя оценка/мнение: что в каталоге, что в жизни выглядит как железная дешевка, скорее для школьниц. Не понятно откуда взялась такая цена на эту железку?! Бывает бижу для конкретных целей/случаев/образа, так вот я не представляю куда и подо что бы я одела сие произведение...
Прикрепляю фото со вспышкой и без. Смотрите, оценивайте, решайте нужно оно Вам или нет. Если уж очень понравилось рекомендую подождать скидку!
ЛысЁнокрекомендует
14.05.2012
Я думаю подойдет и для изящных девушек до 25 Sexy На фото красиво, интересно посмотреть на девушке
14.05.2012
В каталоге на моделе смотрится очень правдоподобно)) На себе сделать не успела, сразу нашлась покупательница (взяла для дочери). Фото, которое со вспышкой в полной мере передает блеск и цвет металла!
+++ Красиво! Мне кажется, с глубоким декольте на вечер шикарно будет Sexy
14.05.2012
Рада, если отзыв окажется кому-то полезным Smile
15.05.2012
А мне не очень понравились, но это, разумеется, дело вкуса Smile +++
  • 08.06.2022 - 12:43
    За 9 часов в полной сумке с продуктами даже не растаяли аккумуляторы холода! Шикарная, супер качественная сумка.
    Здравствуйте! Наконец - то мы купили качественную термосумку по нормальной, а не бешеной цене! И все благодаря Магниту и Royal Kuchen. Взяли сначала на WB обычную сумку с фольгой внутри за 550 и аккумуляторы холода, собирались ехать с ней, но потом увидели эту и сомнений в необходимости покупки…
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 09.02.2022 - 12:57
    Прощай, Старушка! Как выглядит сумка для путешествий, которая за 9 лет объехала полмира.
    Как человек, который очень любит путешествовать и объехал уже более 60 стран, я и различные аксессуары с путешествиями связанные обожаю. Поэтому у сумки Braccialini Orient Express просто не было шансов не стать моей. Появление на свет Я купила эту сумку в Майами, в 2013-м году.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 15.07.2022 - 07:43
    "Лилёк! С тебя трусы слетают!" - "Вам показалось🤫*подтягивая* - это просто низкая посадка!" Очень женственный купальник, в который влюбилась с первого взгляда с подлянкой в виде широкого низа
    Доброго времени суток . Наступило лето (ещё 1,5 месяца назад, хааа)! И хоть оно нас особо не радует жарой, прикупить новый купальник и открыть пляжный сезон хотя-бы в Соль-Илецке, раз уж на море нас не пускают, нужно обязательно.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 27.02.2022 - 22:52
    Простой аксессуар, который подчеркнёт достоинства 🍒 Фото на мне.
    Всем привет!   С тех пор, как у меня появились определенные достоинства я стала всячески эти самые достоинства подчёркивать. Красивое белье и пикантные аксессуары я теперь покупаю также часто как туалетную бумагу В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о портупее BadGirl Арт.21.   УПАКОВКА.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 06.07.2022 - 16:41
    Солнечные очки должны быть качественными! Monica – отличная модель, максимально защищающая от солнца 🖤
    Я обожаю солнечные очки. Летом для меня это просто спасение, не представлю, как жить в солнечном солнце без защитных очков))   У меня есть разные модели: Ray Ban авиаторы и классические кошечки не помню каких фирм.
  • 21.06.2022 - 11:40
    👃 Интересное украшение на нос в виде металлического пластыря. Особенности носки 👃
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про украшение на нос с торговой площадки "Aliexpress ". Внешний вид : Украшение имеет простую упаковку. Можно увидеть, что украшение слегка кривое. По форме сверху напоминает трапецию для удобство в носке.
  • 21.02.2022 - 13:07
    4 раза я ходила на Почту России, чтобы забрать конверт с изделием
    После того как я забрала медаль "100 лет СССР" , по телевизору начали показывать рекламу с медалью, посвященной Матроне Московской. Я оформила заказ и стала ждать, спустя время мне пришло сообщение на майл, что посылка прибыла в пункт назначения. Я отправилась на Почту России.
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 26.04.2022 - 17:14
    Ювелирное украшение из столового серебра? Мне нравится! Расскажу о плюсах и минусах серебра 800 пробы. Поделюсь впечатлениями от украшения.
    Обожаю подарки от ювелирных брендов и за пару лет смогла собрать небольшую коллекцию маленьких серебряных подвесок. Полюбуйтесь! Правда милые? Эти украшения довольно изящны и отлично вписываются в повседневные образы, поэтому я не упускаю случая пополнить свою коллекцию новыми подвесками.
  • Я так долго их хотела, и вот наконец они мои- очки Ray Ban Round Metal с градиентными коричневыми стеклами.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об очках Round Metal RB3447N 00451 от бренда Ray Ban. Это мои вторые очки от бренда Ray Ban, первые я покупала уже 5 лет назад, и это была модель RB 2180 . Тогда я как раз выбирала между ней и моделью Round.