Шанту Сити Даксиянг Пластик Той Продактс Ко., Лтд Железная дорога на пульте со светом Артикул: 1330803 - отзывы

• Всем здравствуйте!   Вот такая железная дорога появилась у нас недавно.   Когда я ее в первый раз увидела: Большая упаковка, Железная дорога с пультом управления, звуком и светом."Крутяк!" - подумала я.     На упаковке нанесена русском языке только вот такая наклеечка. Производитель - Китай.
  • для китайской игрушки очень даже неплохо- ожидала худшего(+подробные фото)
    эту игрушку нам подарили малышу на 1 годик... я сразу подумала: оо,эта вещь точно у нас будет валяться просто так... (но конечно улыбнулась и поблагодарила за подарок),т.к.
  • 12.08.2016 - 20:49
    Самокат "Чаггингтон". Нужен ли самокат, если уже есть велосипед? Купить или не купить?
    Нужен или не нужен нам самокат, если уже есть велосипед? Будет ли падать дочка? И вообще, что от него толку? Все эти вопросы роились у меня в голове до его покупки.   «А ты что любишь паровозики?» - Спросила соседская девочка. «А мне просто такой купили», Ответила дочка.
  • 20.02.2016 - 11:54
    Хорошая игрушка, но ооооочень громкая!
    Появилось у нас это чудо-пианино, когда я решила, что моему сыну уже скучно играть в погремушки и ему нужно что-то музыкально-сетящееся. Чтобы он лежал и нажимал кнопки, а они светились и издавали звуки. Приглянулось мне это пианино неизвестного китайского производителя. Но на упаковке написано 3+.
  • 05.06.2017 - 13:31
    "Малиновое настроение" или "Красота в деталях".
    Что должно быть в сумочки у каждой девушки или женщины? Правильно, зеркальце! Казалось бы мелочь, но... Такие мелочи подчеркивают индивидуальность, это как отражение частички вашего внутреннего мира. Увидев данное зеркальце на витрине, моя рука сразу потянулась к ней.
  • 29.07.2017 - 13:51
    Все внимание только на фотографию
    Когда есть красивая фотография её обязательно хочется поместить на видное место. И здесь появляется проблема рамка. Не каждая рама подходит по дизайну к фотографии, её теме. Я решила, что такая простая рама стекло и картон будет в самый раз для моих и не только моих фотографий.
  • 27.07.2019 - 18:13
    Резинки в стиле зебры, подойдут для девочек
    Косички Любителям косичек обязательно нужны резинки от "Магнита". Их производит компания Вилонг Пластик Продактс. Резинки недорогие, их покупка стоит того. Они лежат на полках каждого супермаркета " Магнит". Резинки сделаны в Китае, поэтому они и дёшево стоят.
  • 26.11.2016 - 16:31
    Хороший!
    Я тестоманка! И мне в принципе всё равно была вероятность беременности или её не было, но тестик я замочить обязана!!! Вообще мне очень любопытно когда пишут про ложноположительные тесты, один раз я наткнулась на тесты, которые выдают призраков, но это не про "Пять минут".
  • Ода Супер-ПОПЕр бумаге!
    Привет! Хочу рассказать о классной туалетной бумаге, которую просто обожаю. Делают её в Японии, качество просто отличное. Итак, её свойства: - мягкая, но вместе с тем прочная - состоит из 100 целлюлозы - беленькая, но при этом не содержит никаких осветителей - трёхслойная, поэтому очень экономичная …
  • 20.03.2015 - 10:06
    Амброксол-Виал - дешёвый, но не менее эффектиный аналог Лазолвана. Если нет разницы, зачем платить больше?!
    Здравствуйте! Вот уже третью неделю борюсь с последствиями перенесённого острого бронхита . Вроде и самочувствие пришло в норму, кашель почти исчез, но иногда возникает внезапный приступ.
  • 15.09.2020 - 20:00
    Цветной кинетический песок из Галамарта по привлекательной цене. Взяла сразу три набора.
    Кинетический песок мы покупаем довольно часто. Почему-то он постоянно куда-то девается) В этот раз решили взять песок из Галамарта и в больших количествах, чтобы хватило заполнить им сразу всю световую песочницу. В Галамарте я нашла самый объемный вариант такого песка - массой по 1 кг.
  • 01.10.2020 - 16:38
    Игрушка-мечта из моего детства, которая прожила у моего ребенка около недели.
    Здравствуйте! Я снова хочу рассказать о товаре за 1 руб. из магазина Галамарт. Такие акции у них проходят довольно часто, и я всегда этим пользуюсь. Когда я училась в школе, по всей стране стали появляться эти яркие радуги, каждый ребенок мечтал ее заполучить, особенно девочки.
  • 16.10.2020 - 12:43
    Детские перчатки из 40% акрила китайского производства из Магнита, за 37 рублей. Как показали себя в условиях детской горки?
    Всем большой приветик   Не так давно мы случайно нашли на прилавке с шапками и варежками детскими чудные перчаточки китайского производства по смешной цене - 37 рублей, это правда по скидке, по желтому ценнику, а так их стоимость 79 руб. составляет.
  • 05.10.2020 - 09:38
    "На пять с плюсом" - это оценка данной открывалки
    Здравствуйте! Наступил октябрь. Пора открывать запасы на зиму. Это так, вступление. Но была и предыстория. Поехали мы с женой на деловую встречу в один ТРЦ. Это - торгово-развлекательный центр. Так как мы приехали раньше, и у нас было время, решили зайти в Ленту.
  • 26.10.2020 - 09:22
    Достойный аналог антистрессовым раскраскам
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном альбоме для рисования "Проф-Пресс" Рисуем от точки к точке. Птицы, бабочки, стрекозы: Место покупки: FixPrice Цена: 77 рублей Количество листов: 32 Обложка средней толщины, переплет - пружинка: На обратной стороны альбома представлены все…
  • 04.10.2020 - 13:11
    Тяжёлая, но необходимая операция при гипоспадии
    В 2019 моему сыну провели операцию по гипоспадии. Но начнём с самого начала. Как только сын родился в первые же минуты ненонатолог сказал мне что у него гипоспадия, пояснив что это небольшая аномалия полового органа и её надо будет прооперировать.
  • 27.10.2020 - 01:36
    Увлекательный процесс и положительный результат
    Летом дочь увидела этот альбом в магазине Fix Price . Он состоит из 32 листов формата А4 и стоил 99 рублей. В альбоме представлено восемь пейзажей: На одном листе разворота даётся изображение, а на другом - его эскиз в виде пронумерованных точек.
  • 04.11.2020 - 11:14
    Отличный состав с минимум ингредиентов. Не плохая бюджетная присыпка!
    Я уже рассказывала о своём незаменимом помощнике в уходе за кожей ребёнка - это Судокрем. Но иногда, я не вижу смысла использовать Судокрем, если опрелостей нет или они не значительные, то вполне можно обойтись детской присыпкой.
  • 19.10.2020 - 16:51
    Шикарная детективная дорама, от которой невозможно оторваться
    Всем привет!   После нескольких комедийных дорам, с нетерпением вернулась к любому жанру детектива и сразу так удачно попала на новенькую детективно-мистическую дораму Пропавшие без вести : они были там.
  • 05.10.2020 - 15:29
    Универсальное сито, которое станет отличным помощником для хозяек.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! На официальном сайте ТМ "Мультидом" представлено очень много разнообразной продукции. В очередной раз , когда я просматривала каталог на сайте, то мне очень приглянулось Сито на подставке диаметр 22 см, Арт.SF11-8 о котором сегодня и поделюсь впечатлением.