Железнодорожная пассажирская компания "Гранд Сервис Экспресс" - отзывы

• 06.12.2022 - 20:38
    Отбило желание ездить в Крым на поезде. Дорога "туда" была комфортнее. Ноль уборки, неубираемый мусор, постоянное отсутствие бумаги и связи
    Всем привет! Каждое лето мы ездим летом в Крым. В этом году добраться привычным способом - на самолёте не было возможности, пришлось добираться единственным доступным способом - на поезде.
  • Плохая компания.
    Плохая компания. Работаем с ней давно, потому что территориально удобно. Но каждый раз - история. То печать не та (уже 5 лет работаем с одной печатью), то им гербовая нужна (это вообще абсурд), то доверенность не так составлена.
  • 05.12.2018 - 13:00
    Халатное отношение к клиентам - советуем обходить эту компанию стороной
    Здравствуйте! Ситуация такая: Нужно было оперативно доставить груз из г. Красноярск в г. Уфа за 2 дня. В связи с чем было принято решение отправлять груз авиацией.
  • 03.08.2021 - 11:38
    Баграм-сервис - безобразное качество транспортных услуг и отвратительное отношение к клиенту
    В соответствии с провозным документом 191 от 29.01.2021г., осуществлялась перевозка груза по маршруту из г. Москва в г. Петропавловск-Камчатский, и в соответствии с провозным документом 269 от 04.02.2021г., осуществлялась перевозка груза по маршруту из г. Москва в г.
  • 30.05.2016 - 13:22
    Создали кучу проблем!
    Хотела бы рассказать о ТК Акколада в г. Москва, о нашем неудачном опыте работы с этой компанией. Мне нужно было отправить груз из Челябинска в Грузию г. Батуми. В Челябинских транспортных компаниях оказалось сложно найти прямую машину до Батуми, решила обратиться в московские компании.
  • 01.08.2017 - 22:09
    Из Брянска в Москву и обратно. Машины антиVIP!!! Операторы бросают трубки, а потом их не поднимают. Смешной конфуз между водителем и пассажиром
    Всем привет! Находясь под ярким впечатлением от своего отпуска , спешу рассказать о единственной вещи, которая вызвала легкое раздражение. В отзыве речь пойдет о компании, которая осуществляла наш трансфер из Брянска в московский аэропорт Внуково.
  • 18.02.2018 - 14:17
    "Путешествие грузов" приятная компания
    Неделю назад воспользовался услугами транспортной компании "Путешествие грузов". Перевозил вещи со своей квартиры в Санкт-Петербурге в Москву.Созвонился с оператором, согласовал время и место, все вопросы по делу, без лишних расспросов.
  • 26.09.2019 - 09:25
    Оперативно и профессионально решают все вопросы с доставкой из Китая
    Уже около полугода вполне успешно торгуем в розницу модной одеждой из китая - стилистика этно и бохо - очень популярная сейчас.С ростом объемов самим уже возить сложно и по совету партнеров обратились в компанию "АЛЕВ-ТРАНС".Профессиональные перевозчики, оказывающие весь спектр необходимых услуг -…
  • 17.04.2021 - 20:59
    Проходила стажировку.
    Стажировку по специальности маркетолог искала целенаправленно, так как хочу сменить профессию. О трудоустройстве по новой специальности не задумывалась, так как прежде хотела понять, что это за профессия, узнать о ней побольше.
  • 06.12.2022 - 20:38
  • 01.08.2022 - 17:16
    Случайно купила билет в вагон Рускеальского экспресса.😍 Ну ооочень захотелось в Карелию!
    Всем доброго дня! В последнее время я вся в делах и заботах, и писать было некогда. Но на днях появилась мотивация, в связи с моей поездкой в Москву. А потом и время)) Нужно было смотаться по делам в столицу одним днем (из Питера).
  • 10.08.2022 - 19:57
    Заплатили за комфорт, а попали будто бы в ад! Пришлось писать жалобу в РЖД 😡 + фото нашего вагона.
    Доброго времени суток! В прошлом отзыве я делилась положительными впечатлениями о поезде 479 "Санкт-Петербург - Сухум", а сегодня у нас, увы, обратная история...
  • 25.08.2022 - 08:56
    Ожидала от поездки войны верхних и нижних мест за столик, плачущих детей, но то что было на самом деле не ожидал никто. 22 школьника, дорога в 40 часов, проводник стажёр и ресторан накормил не самой лучшей едой
    Здравствуйте! Я всегда относилась к поездам спокойна и у меня не было сильного предвзятого к ним отношения, поэтому поездку на море в этом году я решила поехать на поезде. Так как с поездами было туго, то из Питера был запущен дополнительный поезд Санкт-Петербург-Евпатория вот мою мнение о поездке.
  • 26.09.2022 - 10:21
    Наш скотовоз, вперёд лети! Заткните нос, подожмите ноги и всё будет ок. Два полёта в сентябре 2022г. Багаж, питание, онлайн регистрация.
    Недавно мы с мужем летали на отдых в Турцию. Отель оказался достаточно дорогим, а если говорить прямо, то цена просто конская. Но выбора у нас не было, так как именно в этом отеле отдыхал с семьёй наш сын. Пришлось платить по полной программе. НО! Возможность сэкономить всё же была.
  • 08.08.2022 - 18:11
    В моей жизни было всё: отмена рейсов, разминка рейсов, размещение в отеле, замена билетов на бизнес-класс. Но один перелëт взрослой изменил моё отношение коренным образом. Выбираем спецпитание и смотрим разницу с Россией.
    Всем хорошего дня! Не знаю будет ли этот отзыв большим, но я постараюсь обо всём говорить по делу, и для удобства разобью его для Вас на разделы. Я человек основательный, поэтому простите не могу пропустить такие шаги как покупка билета, дополнительные услуги и регистрация.
  • 22.10.2022 - 13:20
    Ночь, пьющие, дух бич-пакетов, забит и заперт туалет. Живи ещё хоть четверть века - все будет так. Исхода нет... В поезде 061/062 Москва-Владивосток - только на короткие расстояния и только при отсутствии альтернатив
    Дважды я просила СП объединить эту ветку с веткой на поезд 061, идущий в обратном направлении, из Владивостока в Москву. Но воз и ныне там. Что ж, пишу тут). Поездка из Москвы в Киров стала последним рывком нашего отпуска, возвращением домой. Путь недлинный, всего 1000 км.
  • 13.08.2022 - 16:57
    Нижние доминируют. Как выжить 43 часа на верхней полке плацкарта?
    Этот отзыв о моей поездке на поезде Таврия из Феодосии в СПб. Расскажу о конфликтах пассажиров верхних и нижних полок, о меню вагона ресторана (с ценами и фото блюд), о нехорошем проводнике, о плюсах и минусах Таврии. Самолёты в Крым все ещё не летают.
  • 25.10.2022 - 06:24
    Как мы проходили паспортный контроль во время частичной мобилизации. Чем кормят на туркишах и сколько лететь до Турции.
    Так получилось, что мы семьей отправились в Турцию во время частичной мобилизации. В конце сентября 2022 года творилось что-то ужасное: многие мужчины так и не смогли улететь туда, куда планировали. У нас билет был на 30.09.2022г.
  • 25.08.2022 - 16:26
    Путешествие новичка. Что вам предложат за 15000 руб и 19 часов езды
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я хочу вам рассказать про своё путешествие на поезде из Краснодара в Москву на скоростном поезде направлением Москва Новороссийск N030. Это путешествие было вынужденное, на поезде я не ездила почти 15 лет.