Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:38

Всем Здравствуйте!

Я никогда не пользуюсь лаками для волос и вообще в них не разбираюсь, поэтому и с этой покупкой прогадала.

Покупала на свадьбу к подруге, когда надо было зафиксировать локоны. Повелась на обещанные 24 часа железных завитков за 290 рублей( не очень- то и дешево)

Если без особых лирических отступлений, то все очень не очень с этим продуктом.

Чтоб зафиксировать мои легко поддающиеся фиксации чуть ли не детские пушковые волосы( по структуре они у меня мягкие и легко поддающиеся на различные закрепители) ушла уйма этого лака, не жалко в принципе, но утяжелять не хотелось. А если использовать меньше- то никакой фиксации.

Вот что получилось изначально:

Ориентируясь на время- было 9 часов утра, перед выкупом.

Все меня устроило визуально, НО!! таких локонов мне хватило от силы часов на пять, затем они стали оседать и разглаживаться потихоньку. Объем начал пропадать, ну а когда у тебя на голове куча лака, то реанимировать это все не получится.

Вот так было под конец вечера:

Как видите, от завитков остались какие- то малопонятные локоны и волнистые пряди.

Примерное время 11 часов вечера.

Смылся с волос очень хорошо, кстати.

На работу буду использовать, мой рабочий день 6 часов- как раз продержится. А вот более длительное мероприятние не выдержит.

Не советую покупать.

NosKurnos66не рекомендует
11.02.2015
У меня вообще с лаком для волос никогда не получалось, вот всегда то, о чем вы пишите. А подружка - как с картинки, при чем с любым, начиная от лака "Прелесть" в детстве.
От волос тоже зависит, по-моему. Мои волосы никакой лак не любят.
11.02.2015
у меня волосы тоже никакой, даже "железный" лак не удержит...