Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 21:14

Я всю жизнь страдаю от пониженного гемоглобина. Вернее, не сказать, что особо страдаю. Я уже привыкла, наверно. Но понимаю,что это не есть хорошо. Эта беда досталась мне от мамы,у нее вообще даже 70 может быть.

Помню, после вторых родов у меня упал гемоглобин вообще до 52 и мне ставили капельницы дорогого препарата. И в этот раз, когда я увидела результаты своих анализов: гемоглобин 98, а ферритин вообще на нуле - я подумала, что снова придется ставить капельницы. Однако терапевт мне отказал. Якобы капельницы назначаются только при показателе ниже 70.

Пришлось искать какое-то лекарство. До этого месяц пропила Тотему. Результата ноль. А стоит недешево.

Мама посоветовала железо от Сибирского здоровья. Я отнеслась скептически. Потому что моей маме что ни наплети, она всему верит. Но выхода у меня не было. Я собираюсь на ЭКО, поэтому гемоглобин мне жизненно важен. Один раз уже отменили протокол из-за этого.

Купили со скидкой за 535 рублей, так он стоит около 700. Принимкть надо по капсуле в день, но я пью по две, чтоб быстрее был результат.

И вот на днях я сдала анализ. Что вы думаете? Реально неплохо повысился гемоглобин! Подтверждаю скриншотом анализа. Там видео, что было до и что стало. И пусть пока не идеально, но я купила баночку ещё одну

Рекомендую! Всем здоровья!

Достоинства
  • ! Действительно эффективно
  • ! Приемлемая цена
Ангелинка Вишнярекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
26.02.2020
Ангелина, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем комплексе "Органическое железо" и за то, что поделились Вашей личной историей. Мы очень рады, что Вам удалось добиться замечательных результатов, нам приятно быть Вам полезными. Желаем дальнейших успехов и крепкого сибирского здоровья!
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • Использую комплексно с другими средствами при простуде.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Цинк я подключаю в комплекс лечения наряду с витамином С и Д3 при первых признаках простуды (ОРЗОРВИ) как противовоспалительное. В этот раз закончилась баночка этого цинка (заказывать и ждать долго, а надо было срочно) и я взяла цинк от Сибирского здоровья.
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 15.07.2016 - 09:48
    Необходим всем женщинам, которые хотят забыть о "женских" проблемах)))
    Я периодически пью этот БАД, так как на себе испытала положительный эффект. По большому счёту лимфосаны хороши все, но этот предназначен для женщин, не зря же на упаковке присутствует буква "Ж"))).
  • 15.01.2013 - 20:31
    мне помог
    Многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как выпадение волос весной и осенью. Я не исключение... В прошлом году волосы стали лезть со страшной силой еще с конца зимы.
  • 19.09.2021 - 03:58
    Цистит? Как это знакомо. Еще один мой помощник в борьбе за здоровье
    Всем привет. У кого хоть раз был цистит, тому не нужно объяснять, что это такое. Впечатлений море ( Если у вас его не было, то вы счастливый человек. Рекомендую тоже не проходить мимо моего отзыва, потому что профилактика лишней не бывает.
  • 06.03.2014 - 09:27
    Для развития, и многое другое
    С начала я покупала ребенку Живинку (льняное масло для детей). Потом его не стали выпускать и мы перешли на взрослую версию, Омегард-3. Льняное масло содержит омега-3 жирные кислоты и еще много полезных микроэлементов, для улучьшения мозговой деятельности, и не только ...
  • 10.01.2018 - 19:06
    ☆ Синергетик третьего поколения ЭПАМ 7 отличное средство для профилактики в период простуд. ☆ Укрепляем свой иммунитет.☆
    Здравствуй дорогой гость моего отзыва! Каждый из нас задумывался над тем как бы укрепить свой иммунитет во время простуд и время когда организм получает недостаточное количество витаминов. Вот и я решила приобрести по совету своей лучшей подруги Антивирусную эмульсию с прополисом - ЭПАМ 7.
  • 31.05.2016 - 17:24
    Эпам 900 для ребенка 3 лет.И для взрослого.Наш опыт использования
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу, про один из самых известных продукта от компании "Сибирское Здоровье".А именно Эпам 900 Продукт рассчитан на взрослых, но я решила рискнуть и давать сыну.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 15.11.2022 - 18:05
    От Солгар ВОЛОСЫ РАСТУТ, но не там где надо. БАД Solgar для волос, кожи и ногтей принимать можно, а с эффектом кому как повезет... Популярная добавка с iHerb: как повлияла на рост и выпадение волос, ногти и кожу.
    Проблема выпадения волос знакома многим. Когда у меня волосы были покороче, это было не так заметно, хотя сказывалось на объеме, сейчас моя выпавшая волосня лежит повсюду, а когда мою голову, то порой даже забивается слив.
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 15.08.2022 - 00:32
    Чулки спасающие от боли и отёков...
    Доброго времени суток! Многие кто из нас пользовались компрессионными чулками, которые выбирают как для эстетики и красоты ног, так для лечения расширенных вен или отечности.Мой выбор пал на чулки от бренда B.Well rehab SW-222 2 класс компрессии 22-32 mmHg из серии MED: современное лечение отёков.