Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 10:25

Сегодня речь пойдет о бомбе-желе для ванны Глубокий сон от производителя Lush. Желе-бомбы - своеобразное ноу-хау марки.

Первый мой опыт с желированной бомбочкой под названием Эктоплазма был в целом положительным, а Снежная фея понравилась уже меньше. Но все же я решила продолжить экспериментировать с желе-бомбами, что и вылилось в приобретение героини отзыва.

Внешний вид: содовый шарик цвета морской волны - зеленоватый с голубым, с обилием синеньких кружков по периметру. Вершину венчает синий полумесяц.

А в нижней части вместо полумесяца расположился синий кружок. Бомбочка хрупковата, склонна трескаться.Оформление вполне соответствует названию - голубая гамма успокаивает, а полумесяц навевает мысли о снах.

Описание с сайта дистрибьютора:

Когда вы чувствуете, что вам необходимо как следует отдохнуть, хватайте этот убаюкивающий микс из лаванды и тонки. Примите ванну и расслабьтесь под смягчающим кожу одеялом из желе.

Состав с бумажного вкладыша:

Масса: 180 г.

Срок годности: около десяти месяцев со дня приобретения.

Страна производства: Великобритания.

Место приобретения: магазин Лаш на улице Тверская, 4.

Расход: средство предназначено для однократного использования.

Аромат: чувственный микс лаванды и тонки. Ванильность тонки выступает в роли подсластителя, немного смягчая резкость лаванды. Я обожаю лавандовые бомбочки Lush, начиная с сумерек и заканчивая лимитированным барашком, так что ароматом осталась более чем довольна.

Применение: как показал опыт, чтобы желе растворилось, вода должна быть горячей, иначе соплеобразная желированная масса может налипать на стенки и дно ванной, пачкать волосы и забивать слив. Во избежание этого я наливаю половину ванну горячей воды, кидаю бомбочку, жду пока желе растворится и затем доливаю прохладную воду. Лишние телодвижения приходится проделывать, зато результат меня устраивает.

Процесс растворения: при погружении бомбочка выпустила в воду синюю кляксу и начала степенно и бесшумно бродить по водным просторам.

Через некоторое время бомбочка решила выпустить пузырящийся зеленоватый хвост, вела себя при этом по-прежнему тихо.К середине действа бомба наконец подала голос, активно зашипев и начала вращаться с бешеной скоростью, выписывая круги по воде. На протяжении всего процесса преобладала насыщенная синева в компании зелени. Вкупе с пенными разводами картина получилась довольно красивой.Зеленоватая слизь, покрывающая синеву - это и есть желе.Растворение длилось долго, больше десяти минут. Финальный цвет воды напомнил безбрежный океан - яркая синева с зеленоватым отливом, а на поверхности немного желатиновой белесой пены.Личные впечатления: получившаяся вода сразу меня покорила благодаря потрясающему насыщенному оттенку. Будто в море окунаешься.

В ванной из аромата практически ушла сладость, ванильные ноты тонки стали звучать более благородно, удачно оттеняя чувственную лаванду. Такой аромат действительно способен унести в безбрежный океан снов.

Запах ненавязчив, после водных процедур не изволил задержаться ни в ванной комнате, ни на коже.

В воде чувствовалась некая желированность, я уж было понадеялась, что это окажет благотворное влияние на кожу, но после выхода из ванной местами даже ощущалась сухость, а именно в области ног и на ладошках.

Блесток в этот раз на коже осталось очень мало, они мелкие-мелкие и едва мерцают.

После слива воды на дне ванны осталось несколько синеньких кусочков не растворившегося желе, которые без проблем смылись струей из душа. На стенках ванной разводов не было.

Подводя итоги бомбочка мне очень понравилась благодаря красивому цвету воды и чарующему лавандовому аромату, но за танцы с бубнами что пришлось исполнять, поставлю все-таки четыре.

Благодарю за внимание Smile

Аннунциатинарекомендует
29.04.2018
Давно я в лаш не заходила, надо будет заглянуть Smile
29.04.2018
Мне бомбочки нравятся - как шипят, пахнут, но вот купаться в такой воде не хотелось бы - даже не знаю почему Laughing out loud
Тогда это не для вас Smile
29.04.2018
Ух ты! Какой цвет получается, как цвет Адриатического моря у меня на аватарке прям Smile
Реально как-будто бы море Love
29.04.2018
Ого, на гель для стирки похоже, но все равно заманчиво.
У меня таких ассоциаций не было
цвет очень красивый)
29.04.2018
Вот это цвет, огонь просто. Я так давно не принимала ванную, по здоровью нельзя было. Как только станет можно, я наверное атакую магазин с бомбочками. Прям очень хочется.
Надеюсь, скоро станет можно
Какая красивая водичка получилась Love Я теперь тоже такую хочу Big smile
может налипать на стенки и дно ванной, пачкать волосы и забивать слив.
Big smile гыгыгы, я помню, как ты драила ванну и орудовала вантузом в каком-то отзыве
Да, та бомбочка называлась Снежная фея, которая мне слив забила Smile
какая водичка красивая стала Smile
29.04.2018
тоже частенько покупаю бомбочки для ванны)
Красивая вода получилась!
29.04.2018
Удивительно, что я до сих пор не пробовала Лаш, хотя у нас в городе есть немаленький магазин этой марки
Благодарю всех за внимание к отзыву Smile