Опубликовано 14 Август, 2016 - 18:49

Привет) Если вы задумываетесь о покупке ВВ крема гарниер, я расскажу свое честное мнение.

Появился у меня крем пол года назад, но я начала им пользоваться лишь два месяца назад потому что мне не подходил тон. У меня Light, но он СЛИШКОМ желтил мою не загоревшую кожу. Сейчас тон мне подходит, если не использовать слишком много)

Крем создан для комбинированной и жирной кожи, поэтому в составе очень много спирта и использовать его под глаза нельзя.

Упаковка у крема совершенно обыкновенная, с удобным носиком, которым удобно капельно наносить на лицо. (обычно я наношу капельками на различные участки лица, а после распределяю)

Мои впечатления от крема: в целом "секрет совершенства" не пришелся мне по душе. Хоть покрытие у него среднее и он не ощущается на лице, его желтезна мне совершенно не нравится. Поэтому пользуюсь им редко и немного. В течении дня крем держится хорошо. Слегка матирует кожу. Если у вас есть шелушения то он может их подчеркнуть. Рекомендую этот ВВ крем тем, кому нужен желтый подтон.

Достоинства
  • легкий
  • матирует
  • хороший объем и цена
Недостатки
  • желтит
  • сушит кожу
14.08.2016
Я после BB Garnier вторую неделю кожу восстанавливаю Smile это просто кошмар....
судя по фото, вам подошёл . Меня желтизна смутила очень
Странно, у меня он не вызывает раздражения хоть и проблемная кожа)