Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 19:29

Люблю БР. Пользуюсь кремами давно, но все они обычные. Как-то раз гуляла по магазину и увидела это чудо с дозатором. Подумала, что неплохо бы такое нечто приобрести, чтобы у компьютера поставить и пользоваться. А что? Нажал разок и размазал-все. Удобно и просто. Взяла-таки, понесла к кассе.

Первое время использование этого крема шло на "ура": легкая текстура, быстро впитывается, а запах...Мммм. Так и дразнил мои обонятельные луковицы! А потом как-то я почувствовала, что крем этот не впитывается, а как будто застывает на руках неприятной пленкой. Знаете, как противно? Руки словно в грубую сухую вуаль окутали, все ладони сморщились и стали на папирусную бумагу похожи. Фу! Такое поведение на руках просто НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО для крема. Естественно, что я перестала использовать эту желтую няшу. Выкидывать духу не хватило, да и зачем добро переводить, если в других целях использовать можно? Сейчас я этим "кремом" сурьму с глаз стираю, макияж и кожу смазываю, когда брови крашу. Бутылку выкидывать не стану, она очень удобная-позже под другой крем приспособлю или под кокосовое масло.

Три звезды только за запах,за бутылку и за то, что косметику с лица неплохо убирает. Не рекомендую, есть крема и получше этого.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Cильно сушит
  • Бесполезен в уходе за руками
  • Не увлажняет
  • Пленка на руках
Lukkaне рекомендует
  • efi аватар
    08.10.2014
    Привет всем, кто, как и я, находится в поисках идеального крема для рук. Ну, если и не идеального, то вполне приличного и недорогого. Этот крем я купила в магазине Окей, стоил он около 80 рублей за 160 мл. Мне нужен был крем, чтобы пользоваться им на работе. Т.е.
  • 04.01.2015
    Давно искала себе крем для рук с дозатором , что бы поставить на стол рядом с ноутбуком и во время сидения в интернете или просмотра фильма увлажнять ручки.
  • 04.04.2015
    Обратила внимание на этот крем-лосьон из-за его дозатора. Очень давно искала такую помпу т.к. для меня это очень удобная штука, да и «Бархатные ручки» сама по себе фирма у меня давно уже вызвала к себе симпатию. Поэтому, не долго думая, купила.
  • 19.03.2015
    Здравствуйте мои дорогие,расскажу сегодня о креме для рук Королевская аргана, из всей линейки Бархатных ручек он мне понравился меньше всего,долго впитывается и не даёт ни увлажнения ни мягкости кожи, удобно то ,что с дозатором-не надо откручивать крышку,большой объём,и на этом все прелести…
  • 18.02.2019 - 18:06
    Нам обещали бархатные ручки...
    Добрый день. Купила крем-лосьон Бархатные ручки, средства для рук всегда нужны и тают на глазах. Особенно эта бутылочка быстро тает) Общая информация Изготовитель : Юнилевер, Россия Объем : 160 мл Цена : 140 рублей в Магнит-косметик, а также можно купить на озоне Здесь Назначение : питательный,…
  • 30.10.2012 - 16:57
    Недорогой, хороший крем
    Крем гель для рук и ногтей гидробаланс-комплекс тонизирующий, я приобретала в наборе с другими кремами этой фирмы, но полюбился больше всех именно этот.
  • 13.02.2015 - 02:22
    Руки – это наша визитная карточка.Особенно привлекают внимание красивые и ухоженные руки женщин.Известно множество простых и в то же время эффективных способов сохранения красоты рук,я расскажу один из них (^_~)
    Наши ручки действительно страдают больше всего,и моют,и отмывают.У меня всегда была проблема сухой кожи рук.В магазине увидела крем-маску для рук и ногтей Eveline глицериновая (5в1). Описание от производителя:   Почитала состав,понравился. И цена устроила.Купила попробовать...
  • 15.02.2013 - 13:32
    Придает нежность и бархатистость коже рук.
    Продукция Greenleaf, производится по заказу ЦРТ Сток-Центр Москва, разными компаниями. Этот крем произведен ООО "Красная Линия".Почему его назвали "Ромашковый чай" для меня загадка, наверное, чтобы хоть как-то оправдывало название natural cosmetics.
  • 07.11.2013 - 18:48
    Не ведитесь! (ФОТО +состав)
    Общие характеристики: упаковка : обыкновенная пластиковая туба в объеме 75 мл с удобным дозатором, но неаккуратно выполненная (сверху на запайке колючий и царапучий пластик - см.фото); консистенция : жиденький кремик, легко распределяющийся и силиконистый по ощущениям; цвет : белый; запах :…
  • 07.12.2014 - 15:27
    Ручки тоже хотят быть счастливыми) Суфле с маслом конопли))*фото, состав*
    Ну а если кроме шуток, масло семян конопли не обладает никакими законом запрещенными эффектами, зато отлично смягчает и помогает коже оставаться красивой, у него даже есть антикуперозные свойства.
  • 18.01.2019 - 12:34
    Руки в ссадинах, руки в трещинах...Но, знаете ли, Eveline не особо тут и поможет. Довольно слабый крем-бальзам для рук, о котором хочется замолвить лишь пару слов 💞
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот, ну казалось бы, что сложного, изготовить качественный крем для рук? Ведь мы знаем столько отличных кремиков для тела, столько шикарных кремиков для лица, но что ж про руки-то вечно производитель как-то забывает?
  • Отличный крем за сущие копейки!!!!
    Добрый день, дорогие девушки!!! Моя географическая дислокация изменилась и я снова дома, а это значит и изменились магазины моих повседневных покупок. Зайдя за средством для прочистки труб в Улыбку Радуги, зацепилась взглядом за линейку кремов для рук и лица от Фитокосметик.
  • Подарок к лаку
    Купила в магазине лак для волос,а в подарок к нему прилагался этот крем.Честно сказать,до этого я его нигде не встречала.Думала раз бесплатно-значит плохой и не качественный.А оказалось это совсем не так.В общем подробно опишу состав и его действие:Формула бальзама содержит протеины…
  • 29.07.2020 - 11:31
    Ароматный увлажняющий крем для кожи рук, подойдёт для ежедневного применения
    Здравствуйте. Крем для рук средство обыденное и безусловно очень нужное. Я уже перепробовала много разных вариантов и покупку далеко не каждого крема для рук мне хотелось повторить.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 29.05.2020 - 08:25
    Как вместе с вирусом не убить кожу рук? Решаем проблему побочного эффекта чрезмерной чистоты и дезинфекции.
    Доброго времени суток! Антисептики, резиновые перчатки, мыло и антибактериальные средства, использование которых стало жизненно необходимым в последнее время, при всей своей пользе, мгновенно ухудшили состояние моих и без того капризных рук.
  • 20.07.2020 - 01:17
    Звучит- неприглядно,/ Работает- наглядно!
    Доброго времени суток! Можно нанести безумно красивый макияж, нагородить на голове сложную прическу, сделать безукоризненный маникюр, но неухоженные пятки сведут на нет все старания. Поэтому давно сменила обрезной педикюр на простейший ежедневный уход.
  • 01.06.2020 - 15:32
    Не слишком удачный антисептик. Неизвестен процент спирта. И бутылочка оставляет желать лучшего.
    Привет всем заглянувшим! Вот наконец-то и я купила антисептик . До карантина, в прежние спокойные времена, у меня всегда была бутылочка спирта, которым я пользовалась очень редко - когда нужно было продизенфицировать какой-нибудь порез. или, к примеру, ножницы.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 14.06.2020 - 21:33
    🌷Для какой кожи все таки подойдёт этот крем-гель «для всех типов»? 🌷Все нюансы применения. Почему я отложила средство в долгий ящик🌷
    Здравствуйте! Бактерии для здоровья и долголетия. Этот лозунг компании БакЗдрав у меня ассоциируется с продуктами, но не с косметикой. А оказалось, зря!