Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 19:46

несколько раз

***** Рада приветствовать всех, ко заглянул ко мне на огонек ! *****

Несколько лет назад я узнала о существовании на свете чудного сайта Aliexpress, где можно заказать почти все на свете. Не так давно по требованию подросшей дочери среди очередных покупок оказались сразу несколько сережек (например, такие бабочки), среди которых были и вот эти яркие кленовые листочки. На дворе стоит осень, а значит сейчас самое время черкнуть пару слов об этом моем приобретении. Wink.

Заказала я эти милые украшения у проверенного продавца, рейтинг которого на данный момент составляет аж 99%. Цифра для Али поистине потрясающая! Возможно, именно поэтому посылочка долетела в Беларусь быстро, а товар прибыл в целости и сохранности.

Цена. Эти сережки обошлись мне всего в 0,86 $. Сейчас их цена немного выросла, но за 1$ так и не перевалила.

Размер. Листочки среднего размера (чуть больше 3 см). При желании их сможет носить не только дочка, но и я. И в том, и в другом случае они выглядят вполне уместно.

Материал и качество изготовления. При изготовлении сережек использовался акрил, в результате эти кленовые листочки, как и их живые собратья, почти невесомы. Smile Сережки яркого, по-настоящему осеннего желто-оранжевого оттенка, белая полосочка акрила просматривается лишь по контуру.

Застежки-петельки выполнены аккуратно, надежно крепятся к листочкам. Не берусь определить материал, из которого выполнены застежки, но причиной аллергических реакций они для нас с дочкой не стали.Вывод. Яркие и интересные сережки, которые могу стать отличным дополнением осеннего образа и совсем юной барышни, и девушек постарше.

P.S. Всем спасибо за внимание к отзыву!

Polya80рекомендует