Опубликовано 21 Май, 2019 - 18:05

Нечасто я покупаю продукцию Palmolive. Но в этот раз купила новый шампунь, такого раньше не видела в продаже. Тем более он шел по акции 99 рублей, объем 350 мл, взяла попробовать.

Шампунь хороший, итальянский. Производитель утверждает, что шампунь содержит

натуральный экстракт жемчуга

натуральный экстракт миндаля

Хотя я, честно говоря, с трудом себе представляю, как можно экстрактировать жемчуг, и сколько реально должен стоить шампунь с таким содержимым... Ну да ладно, поверим.В целом, шампунь меня вполне удовлетворил. Пахнет яблочком, консистенция густая, на внешний вид - мутный розоватый гель.Намыливала 2 раза, смывается в жесткой воде легко (у нас жесткая вода в кране). На волосах запаха не остается, впоследствии он не мешает.Волосы после применения этого шампуня отлично расчесываются. Усилен блеск волос, они не такие тусклые как обычно. Однако долго этот эффект, по крайней мере, в моем случае, не продержался. Уже через день я снова мыла голову.

Но шампунь рекомендую, качественный, неплохой.

А ЗДЕСЬ - КАК ПОЛУЧИТЬ ПО ПОЧТЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНИКИ ДОМАШНЕЙ ХИМИИ И КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ -

Оглашаю весь список тех, кто присылает. На остальное время не тратьте. Там тоже не дураки сидят.

БЕГУТ ГОДА?

Геронтол крем - состаришься ли медленнее с "Геронтолом"? 20-летний опыт

СЕДИНА?

Как закрасить седину

ЛИШНИЙ ВЕС?

Гестационный диабет Стол N 9

ПРОБОР СТАНОВИТСЯ ЗАМЕТЕН?

Для тех, кто наелся импорта

ВОЛОСЫ НЕ БЛЕСТЯТ КАК РАНЬШЕ И ПОТЕРЯЛИ ОБЪЕМ?

Проблемные тусклые волосы? Этот итальянец поможет!

СПЕРМ КРЭМ

Спермацетовый крем - Состаримся ли мы медленнее с кремом "Спермацетовый"?

ЗНАЕТЕ ПО СЕБЕ ЧТО ТАКОЕ АТОПИЧНАЯ КОЖА?

BIODERMA спасение для больших и маленьких

Достоинства
  • Освежает
  • Придает объем
  • Усиливает блеск
  • Хорошо очищает загрязнения с волос
Недостатки
  • Без акции дороговат
MananaBananovnaрекомендует