Опубликовано 14 Май, 2021 - 06:28

Всем привет! 🎉

Корескую косметику для волос я очень люблю, люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались. Ранее я использовала только масляные силиконовые несмываемые средства и да они тоже отлично защищали кончики, но при этом не давали такой гладкости, как кремы. Кремовые несмывашки я в основном применяю на второй день после мытья для приглаживания торчунов и придания дополнительного лоска и гладкости волосам. И сегодня отзыв посвящается жемчужине моего ухода за волосами. Мои волосы достаточно длинные и тонкие, тщательный уход за кончиками просто необходим, для того, чтобы не появились проблемы с ломкостью и сечением.

💎 TONY MOLY Make HD Hair Lotion Лосьон для волос восстанавливающий💎

Скажу честно изначально меня привлек большой формат средства по довольно бюджетной стоимости, я регулярно использую несмываемые средства и не только после мытья, но и на второй день, так как мои волосы склонны к запутываниям расход у них вполне ощутимый. А данное средство объемом 430 мл манило к себе и располагало обещаниями. Данный лосьон имеется еще и в меньшем объеме, но я решила рискнуть и купить сразу большой и вы знаете я попала в точку.

🍬 От производителя 🍬

Производитель обещает разглаживание волос, питание и увлажнение. Но я могу сказать питательные свойства тут не явно выражены, скорее легкое увлажнение и защита волос от вредного воздействия. Волосы должны стать упругими и шелковистыми. А я такой эффект на своих волосах конечно же обожаю.

Волосы, как и кожа, нуждаются в регулярном уходе. И какими бы красивыми, блестящими, упругими и шелковистыми ни были волосы, от воздействия окружающей среды (УФ-излучение, ветер, загазованность воздуха и др.) они со временем все же ослабевают, тускнеют, становятся ломкими. Чтобы этого избежать, а также чтобы улучшить состояние уже поврежденных волос, рекомендуется использовать специальный лосьон.

TONY MOLY Make HD Hair Lotion подходит для волос любого типа, он питает и увлажняет их, разглаживает структуру волоса, успокаивает кожу головы. Натуральные восстанавливающие компоненты средства наполняют волосы жизненной силой, делают их упругими и шелковистыми.

🍬 Общие данные 🍬

• Цена - в районе 700 рублей.
  • Объем - 430 мл.
  • Бренд - TONY MOLY
  • Назначение -для увлажнения волос, разглаживание, питание.

🍬Внешний вид 🍬

Лосьон упакован в тару из плотного пластика желтого цвета. Сам крем белый, поэтому это цвет упаковки такой позитивный. На лицевой стороне обозначено название торговой марки. Продукт очень удобен в использовании, так как имеется дозатор - помпа .

TONY MOLY Make HD Hair Lotion Лосьон для волос восстанавливающий

Вот собственно сам дозатор, он не заедает и работает отлично, плавно выдает продукт. Мне на мою длину хватает двух нажатий, с продуктом я не перебарщиваю и много не наношу. Иногда лосьон скапливается на дозаторе, но это легко устранить протерев его.

🍬 Текстура -аромат 🍬

Этот лосьон я зову кремовой несмывашкой, так как он правда похож на легкий не жирный крем. Текстура не маслянистая, совершенно не грязнит волосы и не делает их перепитанными, что важно для меня, как для обладательницы тонких волос. Аромат довольно приятный свежий, на волосах не задерживается.

🍬 Состав 🍬

Активные компоненты за счет которых работает продукт : коллаген, кератин, масла. Данные составляющие защищают волосы от воздействий окружающей среды и придают дополнительный лоск и холеность, делая их более послушными, гладкими и увлажненными.

Гидролизованный коллаген – проникает вглубь волоса и сохраняет там влагу, улучшает питание волос, восстанавливает их. Волосы приобретают эластичность и прочность, перестают электризоваться. Коллаген защищает волосы от агрессивной внешней среды (солнца, ветра, холода).

Кератин – белок, основной компонент волоса. К сожалению, агрессивное воздействие окружающей среды (сухого воздуха, хлорированной воды, солнечных лучей), а также окрашивания, сушки феном и т.п. приводит к тому, что количество естественного кератина в волосе снижается, что приводит к тусклости и ломкости волос. Ухаживающие средства для волос с кератином возвращают волосам утраченный блеск, наполняют их силой, придают объём, делают послушными.

Натуральные масла – питают и увлажняют волосы и кожу головы, эффективно защищают волосы от воздействия внешней среды, укрепляют волосяные луковицы, восстанавливают поврежденную структуру волос, улучшают обменные процессы и ускоряют регенерацию клеток кожи головы; оказывают легкое противовоспалительное и успокаивающее действие, что положительно сказывается при раздраженной коже головы, исчезают шелушения и перхоть.

🍬 Применение 🍬

Я больше люблю наносить этот продукт на сухие волосы с утра после вечернего мытья волос. С вечера с мою голову, а утром волосы немного распушаются, теряется та гладкость, которая была получена после мытья и хочется пригладить торчащие отрастающие волоски, а они у меня обычно по всей голове, так как на постоянной основе применяю средства для роста и укрепления. Я разделяю волосы на две части и обрабатываю лосьоном кончики и длину до ушей, выше средство не наношу, так как это поспособствует более быстрому загрязнению волос, а кожа головы у меня жирная, поэтому такие несмывашки ей ни к чему.

Способ применения: Нанести лосьон на вымытые волосы (мокрые или подсушенные), и расчесать расческой, распределяя по все длине.

🌸 МОИ ВОЛОСЫ🌸

Длинные, натурального цвета, тонкие. Нахожусь в стадии постоянного отращивания и экспериментирую до какой длины я могу отрастить волосы , придерживая в хорошем состоянии кончики. В основном имею почти всегда одинаковую длину в итоге, так как на более длинных кончики уже не такие плотные. Несмываемые средства помогают отсрочить время стрижки, отрастить еще пару заветных сантиметров и поддерживать кончики в здоровом состоянии или же даже замаскировать торчащие волоски или убрать пушение.

🍬 Впечатления 🍬

✔ Увлажнение - питание- данный лосьон больше увлажняющий на мой взгляд, я люблю реанимировать им волосы после неудачного или не до конца качественно сработающего бальзама или маски, иногда возникает ситуация, когда ты пробуешь новое средство и ждешь вау эффект, а оно подсушивает волосы или запутывает их или же пушит, когда в арсенале есть Тони моли, то голову перемывать не придется, нужно лишь нанести пару горошин средства на кончики и длину и наслаждаться классными волосами вновь.

✔ Упругость, шелковистость - так как лосьон отлично разглаживает волосы, то они становятся похожими на шелк после него и очень хорошо блестят. Кончики выглядят намного лучше, чем до применения средства. Я люблю на своей голове ощущение упругих, как пружинка волос и этот лосьон дает мне обожаемое мной ощущение ,волосы подвижные и плотные, упругие и слегка утяжеленные, не путать с перепитанными.

TONY MOLY Make HD Hair Lotion Лосьон для волос восстанавливающий

Уменьшение электризации - думаю всем знакомы ситуации со свитерами, которые надеваются через голову, ситуации когда от шарфов и капюшона волосы начинают магнитится, никто не любит это ощущение. Так вот данный лосьон идеально убирает электризацию. Мои волосы зимой практически не подвергаются намагниченности, так как я применяю это чудо средство.

✔ Восстановление волос - конечно же это не восстанавливающие средство и не стоит ждать, что из сухих пережженных волос оно сделает чудо шелковые пряди, так как это несмываемый продукт, который способен придать внешнего лоска и дополнительного блеска, но не вылечить волосы. Из испорченных волос средство не сделает вау локоны, но вот если волосы ухоженные и нужно поддерживать их красоту, защищать кончики - оно отлично подходит, а плохие кончики лучше срезать, все равно их ничего не восстановит.

TONY MOLY Make HD Hair Lotion Лосьон для волос восстанавливающий

TONY MOLY Make HD Hair Lotion Лосьон для волос восстанавливающий для меня любимый несмываемый продукт на протяжении уже не одного года и моя баночка уже почти подошла к концу. И я точно знаю, что буду покупать его снова, так как мои волосы без него уже не смогут. Это помощник номер 1, когда возникает пушистость, пористость или не хватило ухода от смываемых средств. В арсенале обязательно нужно иметь SOS средство которое можно использовать в таких случаях. Я приложила фото разных периодов жизни моих волос, выглядят они немного по разному, но везде ухоженные. Почитав отзывы я пришла к выводу, что многие пишут, что со средством легко переборщить и оно утяжеляет, да утяжеляет, но самую малость и получается здоровое утяжеление и очень приятное. А переборщить у меня не разу не получалось, если наносить средства пару горошин с волосами все будет ок. Не рекомендовать лосьон у меня нет причин, люблю его нежной любовью и буду любить.🍓

Любите свои волосы! Sexy

Всем спасибо за внимание, до следующих отзывов.

Интенсивная восстанавливающая маска для волос с аргановым маслом

Шелковая увлажняющая маска для волос Silk Scarf Hair Moist Pack

Достоинства
  • Большой обьем
  • Доступная цена
  • Не жирная текстура
  • Питает и разглаживает
  • Подходит для тонких волос
  • Приятно пахнет
KATe_RINaрекомендует
14.05.2021
Волосы выглядят шикарно! Отличное средство и объем действительно впечатляющий.
15.05.2021
Спасибо! да, надолго хватает)
Волосы шик!
14.05.2021
Тоже люблю Тони Моли, правда еще не пробовала эту несмывашку. Волосы восхитительны! Несмывашка себя отлично показала.
Корейские средства редко разочаровывают
Волосы прямо как шелк!
Лосьон отличный!
14.05.2021
Я бы попробовала такой, жаль мне не попадался! У меня из этой серии масло для волос, очень классное!)))
Какие красивые длинные волосы! Я не смогла растить дальше - дорастила до длины ниже лопаток и плюнула: все-таки за ними требуется специальный уход, много времени тратится.
Не пробовала средства данного бренда. Хотя к нему стоит присмотреться.
Волосы выглядят изумительно, ты умничка. Это большой труд😊👍
14.05.2021
С масляными несмывашками я не дружу. С удовольствием попробую кремовую.
Ну и конечно мои комплименты твоим волосам и фигуре 👏👏👏
14.05.2021
Для такого объема вполне адекватная цена). И результат - отличный)
Волосы невероятно роскошные 😻🔥
14.05.2021
Классное средство и идеальные волосы Love
14.05.2021
какие же шикарные у вас волосы Love
Отличный лосьон)
14.05.2021
Волосы все длиннее и длиннее 😍
Я бы попробовала, когда закончится мой крем от Лореаль Проф, если это когда-нибудь произойдет, он просто вечный))
16.05.2021
Этот крем тоже. Он со мной уже много лет Laughing out loud
15.05.2021
Я кремовые несмывашки не особо жалую, но после твоего отзыва обязательно попробую Love
Красота... Love
15.05.2021
Волосы у Вас обалденные Love а я свои крашу и они вообще не отрастают, ломаются постоянно (
Волосы как всегда, загляденье Love

Благодарю за наводку, нужно будет тоже попробовать Smile
16.05.2021
У вас шикарная длина волос 😍 меня теперь очень заинтересовала эта несмывашка, надо попробовать обязательно
17.05.2021
Спасибо 😍стараюсь отращивать дальше)
17.05.2021
Волосы прекрасны))) не знала что у этого бренда есть ухода за волосами)
07.06.2021
Отличный лосьон, волосы у Вас просто шикарные 😍
  • 11.03.2017 - 16:41
    Такого вы ещё не видели!!! Или лучше и вовсе не видеть...
    Доброго времени суток, господа! К сожалению наряду с хорошими действительно эффективными средствами очень редко НО всё же встречаются совершенно бесполезные, которые привлекают лишь своей обёрткой и зачастую ну уж очень маленькой ценой (для корейской косметики).
  • 26.12.2014 - 12:42
    Ошеломляющий эффект!!! Система по домашнему выпрямлению волос от Tony Moly по низкой цене. Мои впечатления и опыт использования.
    Привет всем,кто читает мой отзыв,поклонницы прямых идеальных волос без "вьюнков" обратите внимание! данная система от Tony Moly на Айрекоменде еще не стала предметом бурных обсуждений.
  • 27.11.2015 - 19:39
    Я БЫЛА в восторге, пока не нашла более подходящее средство. Обалденный запах :) , (До и После, МОЯ ОШИБКА, советы, состав)
    Привет всем любителям корейской косметики и просто заинтересовавшимся)) Сегодня речь пойдет о сыворотке для волос TONYMOLY Make HD Hair Serum, которую я взяла на пробу, так как у меня ооочень сухие волосы, (жирные только у корней).
  • 17.06.2017 - 14:44
    Средство для глазирования волос Tony Moly Make HD Hair Glazed или гель из 90-х. Тот случай , когда производитель выполняет все обещания с точностью до наоборот. Фото на волосах.
    Всем привет!)))) Сегодня мой отзыв посвящен продукту, который заслуживает первое место в номинации "Самое сильное разочарование года" - средству для глазирования волос Tony Moly. Что такое глазирование? Другими словами, после данной процедуры нам обещают ровные, гладкие пряди с зеркальным блеском.
  • 06.08.2016 - 14:38
    Волосы не в "High definition", но расчёсываются лучше
    Привет, милые барышни. :3 Попробуем добиться красоты волос, аки у главной героини какого-нибудь пафосно-героического фильма на киноафише? После того, как я покинула родные пенаты для работы по контракту, на мои волосы обрушились семь казней египетских, воплощенных в простой и всем привычной воде.
  • 17.08.2016 - 11:15
    Отличное аргановое масло для волос+фото волос
    Доброго времени суток! Я часто покупаю различные несмываемые средства для волос (и не только) по отзывам Айрекомменда или Отзовика. На данное средство обзоров не нашлось, но я решила попробовать его на себе, и оно мне понравилось. Это небольшой флакончик, довольно узкий, объем - 85 мл.
  • 28.11.2017 - 09:51
    Забудьте о секущихся кончиках вместе с маслом-несмывашкой от TONY MOLY. Масло арганы, обогащенное экстрактом меда сделает кончики мягкими и упругими, защитит от повреждений и подарит невероятный блеск волосам.
    Всем привет! Я полюбила не только корейскую декоративную косметику и корейские средства по уходу за кожей, но также и средства по уходу за волосами. С такими темпами совсем скоро весь мой косметический арсенал будет состоять только из Корейских "помощников".
  • 08.03.2019 - 08:06
    Корейское "масло-несмывашка" для волос с маслом розы и арганы. Обладает божественным ароматом и отличными ухаживающими свойствами.
    Милые девушки, с праздником вас! Сегодняшний отзыв хочу посвятить несмываемому маслу для кончиков волос Tony Moly Make HD Silk Argan Rose Oil . В первый раз я попробовала масла для кончиков волос в 2012 году, с тех пор я не расстаюсь с этим видом ухаживающих средств.
  • 06.12.2013 - 14:37
    01 - Коралловые пряди (+много фото)
    Я по жизни большая трусиха. Попробовать что то новое хочется постоянно, но страшно. Вот и с волосами та же песня, я никогда не красила волосы, но так хочется чего то интересного, тем более насмотревшись кучу красивостей в интернете.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 26.05.2021 - 20:30
    Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
    Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.
  • 06.06.2021 - 20:19
    ‼️ Крутой эффект салонного ухода и ВСЕГО за 100 ₽ с хвостиком, беру в НЗ ➤ Филлер Masil 8 Seconds НАГЛЯДНЫЕ фото До и после ➤ Сравнение с Ладор, СР-1, Лореаль и Ламеллярной водой Матрикс
    Сегодня отзыв про филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Покупала в компании с шампунем и маской Масил из серии 8 секунд. Искушённого человека уже сложно чем-то удивить. Но индустрия красоты не стоит на месте и не даёт нам, девочкам, расслабится и заскучать.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 20.06.2021 - 01:20
    Лучшие ампулы для увлажнения, питания и блеска поврежденных волос👸🏼
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться одним из любимых средств для быстрого восстановления волос - ампулами Kaaral PURFY Reale Intense Nutrition lotion, которые использую обычно после лета для восстановления сухих кончиков.
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.
  • 23.05.2021 - 08:22
    С оттеночной маской Organic kitchen True Witch мне не повезло: колдовской фиолетовый...на 4 помывки головы
    Приветствую всех любительниц ярких окрашиваний! Я уже давно крашу волосы в яркий цвет. Последние время это фиолетовый. Обычно пользуюсь Тоникой Ультрафиолет, но DutchessPradd подарила мне две баночки оттеночной маски Organic Kitchen Колдовской фиолетовый "True Witch".
  • 01.06.2021 - 11:11
    Маска Гарньер Арбуз понравилась тонким волосам. Дает ли она объем? Подробный отзыв и важные нюансы применения. Об эффекте на многократно обесцвеченных волосах
    Маски из серии супердфуд Гарньер уже успели мне полюбиться, поэтому и мимо очередной новинки пройти я не смогла. Тем более маска заявлена, как для тонких волос а это как раз про мои волосы. На всякий случай, сделаю важное пояснение, так как многие путают понятие тонкости и редкости волос.
  • 07.06.2021 - 09:20
    Маска для волос с маслами оливы и авокадо с сайта iHerb!🥑 Немного удивила меня своим составом, но в остальном оказалась приятной и комфортной! 🫒 И аромат её мне нравится!🥑
    Как-то я рассказывала о чудесном кондиционере для волос от Neutrogena , который просто преобразил мои волосы, сделав их гладкими, шелковистыми и блестящими ( отзыв на него здесь ). Покупала я его на сайте iHerb , по рекомендации одной приятной девушки-блогера.
  • Inc аватар
    19.06.2021 - 15:56
    Это масло просто ВОССТАНОВИЛО волосы после шампуня-убийцы. Волшебное, недорогое, действительно эффективное
    Пожалуй, волна популярности баночек Фитокосметики уже немного схлынула, я же не так давно наконец решилась попробовать их популярные масла для волос. Вообще, купив первое и ощутив эффект, я поняла, что влюбилась и что не зря совершенно эти бальзамчики были так популярны.