Опубликовано 21 Март, 2019 - 02:05

99 руб

Добрый день, дорогие читательницы! ?

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Жемчужную маску для рук “Глубокое увлажнение” с пудрой жемчуга для восстановления водного баланса кожи, против сухости и шелушения от бренда Cafe MIMI.

Жемчужная маска для рук “Глубокое увлажнение” Cafe Mimi

Объем: 15 мл + 5 мл (крем-постактиватор для рук)

Изначально меня привлекло оформление данных масок в виде милых сердечек. К слову, у бренда в линейке три варианта масок для рук, есть ещё кашемировая и фарфоровая, больше направленные на восстановление и омоложение кожи, но для своих рук мне приглянулась именно увлажняющая ЖЕМЧУЖНАЯ МАСКА, призванная бороться с сухостью и шелушением кожи рук.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Идеальная кожа рук за 15 минут!

I этап:

Жемчужная маска для рук “Глубокое увлажнение” с пудрой жемчуга. Маска для глубокого увлажнения кожи рук на основе каолина (белой глины) и пудры жемчуга восстанавливает водный баланс, устраняет сухость и шелушение. Масло кокоса обогатит кожу полезными жирными кислотами, что способствует быстрому восстановлению липидного барьера. Масло семян амаранта усиливает увлажняющее действие, помогает надолго сохранить кожу увлажненной и шелковистой.

II этап:

Крем-постактиватор для рук «Роскошный уход» с маслом ши, жожоба и семян амаранта активизирует процесс ревитализации, устраняет сухость и шелушение кожи рук. Экстракты жимолости и плодов нони способствуют быстрому обновлению и заживлению кожи, оказывают активное омолаживающее действие.

ПРИМЕНЕНИЕ

Жемчужная маска для рук “Глубокое увлажнение” Cafe Mimi

Нанесите маску на чистую кожу рук и наденьте перчатки (прилагаются). Через 15 мин. снимите перчатки и смойте маску теплой водой. Просушите кожу рук полотенцем. Для усиления и закрепления результата нанесите необходимое количество крема-постактиватора массажными движениями до полного впитывания.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ / СОСТАВ:

I - Состав маски:

Aqua, Cocos Nucifera (Coconut) Oil (масло Кокоса), Glycerin, Lycium Barbarum (Goji) extract (экстракт ягоды Годжи), Kaolin (White Clay) (Белая Глина), Elaeis Guineensis (African Palm) Oil (масло Африканской масличной Пальмы), Hibiscus Sabdariffa Flower (Hibiscus) extract (экстракт Гибискуса), Urea, Zinc Oxide (Оксид Цинка), Pearl Powder (пудра Жемчуга), Amaranth (Amaranth) Seed Oil (масло семян Амаранта), Stearyl Alcohol, Potassium C16-18 Phosphate, Cetearyl Alcohol, Laminaria (Laminaria) Extract (экстракт Ламинарии), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ethylhexyl Stearate, Perfume, Lauryl Glucoside, Xanthan Gum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

II - Состав крема-постактиватора:

Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) (масло Ши), Glycerin, Ethylhexyl Stearate, Urea, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло Жожоба), Cetearyl Alcohol, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract (экстракт Жимолости), Amaranth (Amaranth) Seed Oil (масло семян Амаранта), Beeswax, Steareth-21, Steareth-2, Morinda Сitrifolia (Nonie fruit) extract (экстракт Нони), Perfume, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tocopheryl Acetate (Vitamin E) (Витамин Е), Allantoin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Жемчужная маска для рук “Глубокое увлажнение” Cafe Mimi

Вся процедура по увлажнению кожи рук проводится, как вы поняли, в два этапа. Сперва открываем упаковку-сердечко, там находится сама маска. Консистенция у маски очень плотная, густая, больше похожа на подтаявшее масло. Наносится и распределяется маска при этом легко, содержимого мини упаковочки хватило бы и на четыре руки, к слову.

Жемчужная маска для рук “Глубокое увлажнение” Cafe Mimi

Следующим этапом надеваем перчатки, которые также идут в комплекте. В этом деле Вам пригодится помощь, но и самостоятельно можно изловчиться, что не совсем удобно, - все-таки руки густо обмазаны очень жирной субстанцией.

Жемчужная маска для рук “Глубокое увлажнение” Cafe Mimi

Зафиксировать перчатки у меня не получилось - на правой руке липучку испачкала маской, на левой руке липучка случайно приклеилась к основанию. Поэтому оставила все, как есть.

Ждём минут 15, читаем книгу, затем снимаем перчатки и смываем маску с рук. И уже чувствуются преображения, кожа рук стала бархатной, мягкой и сияющей!

Но следующим этапом можно нанести крем-простактиватор, который также шёл в комплекте (меньшая упаковка на 5 мл). Крем также плотный, как и маска, даже чуть более густой, но не такой жирный, впитывается быстро. К слову, и крема-постактиватора на одно применение очень много, мне хватило на три использования.

Итак, впечатления:

Потрясающее увлажнение кожи рук

Укрепляет

Восстанавливает

Приятный парфюмерный аромат

Натуральный состав с маслами

Можно разделить на две процедуры (а крема-постактиватора хватило и вовсе на три раза)

➖Не совсем удобный формат перчаток, самостоятельно с первого раза сложновато надеть и не стереть маску с рук, не говоря уже о том, чтобы зафиксировать перчатки малюсенькими липучками.

В целом, отличная альтернатива салонному уходу за кожей рук! Жемчужная маска «Глубокое увлажнение» подарила мне 15 минут релакса и бархатные ручки после, рекомендую! ✔️

Жемчужная маска для рук “Глубокое увлажнение” Cafe Mimi

Полное название – Жемчужная маска для рук “Глубокое увлажнение” на основе каолина (белой глины) с пудрой жемчуга;

Торговая марка: Cafe MIMi,

Изготовитель: ДизайнСоап (Россия)

Страна производитель : Россия

Срок годности - 2 года

Объем – 15 + 5 мл;

Цена – 99 рублей без скидки;

Надеюсь данный отзыв был Вам полезен, большое спасибо за внимание и приятных Вам покупок!

Буду рада видеть вас и в других своих отзывах! ?

alinabristolрекомендует
21.03.2019
Какая маска интереснвя, обязательно попробую!
Рекомендую ?
надо будет присмотреться, делаю маски часто, но такой еще не встречала.
21.03.2019
Я дома ни разу маски не делала, но с этой серией начну Wink