Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 12:05

месяц или более
    2588 руб

Всем доброго времени суток!!!

И всех с Наступающим Новым Годом!!!!!

В предвкушении этого волшебного праздника хочется каждый день испытывать приятные зрительные и обонятельные впечатления...

Поэтому я выбрала для себя Лучший предвестник праздников - это аромат Ангел комета от Тьерри Мюглера.

Я долго и кропотливо выбирала самый интересный, роскошный и невероятный подарок для себя любимой, и Ангел покорил меня с первого вдоха...

За последние полгода я стала довольно хорошо разбираться в парфюмерии, хотя до этого совершенно не интересовалась данной темой. Много ароматов за это время прошло через мой нос, и я поняла, что большинство из них очень похожи, или совершенно не интересны, или не стОят своих денег...

Но парфюмерия Тьерри Мюглера запала мне в сердце.

Туалетную воду мне и подружке мы заказали через интернет на парфюмерном сайте Рандеву, обошлась она мне в 2588 руб, без учета доставки, сразу скажу, что я очень переживала, что придёт подделка или флакон будет разбит....какие только ужасы я себе не напридумывала, читая отзывы в интернете....

Но...всё пришло в сохранности, аромат подлинный, внутри упаковки есть все подтверждающие документы...

Сама упаковка внутри выглядит так:

И главный показатель подлинности парфюма - это его аромат!

Аромат тёплый, обволакивающий, густой, сладкий, манкий и просто невероятный!!!

Разберемся более детально:

верхние ноты: розовый перец и бергамот;

средние ноты: пралине и красные ягоды;

ноты базы: ваниль, кедр из Вирджинии, пачули и мускус.

Что ощущаю я: бергамот я обожаю и всегда выделяю его в парфюмерии, но он довольно быстро "уходит", перец не ощущаю, красные ягоды приходят на смену бергамоту и звучат долго, затем меня накрывает волной сладостных нот ванили, пачули, но они не просто сладкие, а с примесью хвои...

Этот парфюмерный шедевр относится к восточным, гурманским ароматам. Выпущен в 2011 году, во Франции.

Ношу и буду носить исключительно в холодное время года, в идеале - в хрустящий солнечный морозный день.

Мой Ангел настолько уютный, тёплый и комформтный, насколько и громкий, яркий и заявляющий о себе!!!

Шлейф есть! И он красив!

Стойкость отменная!!! На одежде сидит до стирки!

Совет куда наносить, чтобы не придушил в помещении: я наношу все ароматы на шею Сзади, причём это позволит слышать вам свой любимый парфюм, но как будто в шлейфе.

Делаю из пульверизатора всего один пшик, но стойкость поразительная, поэтому этого достаточно!!!

И в конце немного о грустном: данную туалетную воду сняли с производства, поэтому приобрести пока ещё можно в некоторых интернет-магазинах. Но вот протестировать перед покупкой наврятли где удастся!

Так что если вы поклонник Ангела кометы, то дублируйте пока есть возможность.

Я же так влюбилась в парфюмерию дома Мюглер, что приобрела себе нового Ангела 2019 года (скоро будет отзыв) и также планирую пополнять свою коллекцию другими ангелочками (а может и пришельцами!).

Также читайте другие мои парфюмерные отзывы:

на туалетную воду, аналог Alien Mugler, бюджетную и такую же прекрасную, в более мягком варианте - http://irecommend.ru/content/shikarnyi-aromat-na-p...

на парфюмерную воду Бо Монд Фаберлик, также прекрасный зимний восточный аромат - http://irecommend.ru/content/vostochnyi-pryanyi-na...

на туалетную воду Cafe-Cafe Intenso by Cafe, аромат с нотами кофе и ванили - http://irecommend.ru/content/uteplyaemsya-k-oseni-...

на бюджетную, но очень необычную и богатую нотами Jeanne Arthes Love never dies Gold - http://irecommend.ru/content/aromat-prazdnika-neob...

Достоинства
  • Дорого звучит
  • Красивый флакон
  • Стойкий
  • Шлейфовый
  • Это же Мюглер!
Недостатки
  • !для меня их нет.
tacunyaрекомендует
Обожаю ангела во всех его вариациях Smile Один из моих самых любимых ароматов уже много лет
21.12.2019
Я тоже полюбила именно Ангела, из всех творений Мюглера, но в туалетной воде ощущаю больше красные ягоды, и пачули, и мне это нравится, а в ПВ слышу только пачули.
21.12.2019
Вы так заманчиво аромат описали, что захотелось преобрести немедля Smile
21.12.2019
Я сама так и поступила, наслушавшись парфюмоблоггеров Wink
  • 01.01.2019
    Всем привет! Очень люблю марку Thierry Mugler , считаю ее ароматы и флаконы неординарными, интересными, дорогими по качеству, а не по цене. Здесь меня вполне устраивает соотношение ценакачество, потому как все ароматы стойкие и шлейфовые. Купив такой, чувствуешь, что деньги потрачены не зря.
  • 25.11.2014
    Познакомилась я с этим ароматом уже давно. Одна женщина на работе отдала мне пробник, который ей подарили в Летуале, а аромат ей не понравился. Зная, что я увлекаюсь парфюмами, она мне его и отдала. В пробнике была туалетная вода.
  • 22.12.2019
    Привет всем парфпочитателям!   Этот отзыв хочется начать со слов: «кто не успел, тот опоздал»... Да-да именно так, эту Комету сняли с производства, я запрыгнула буквально в последний вагон со своим заказом. Долго шла к ароматам Мюглера, ещё дольше присматривалась и практически упустила.
  • 14.08.2019
    Парфюмерную продукции дома Thierry Mugler знаю и уважаю давно. Ароматы довольно яркие и запоминающиеся с характерной узнаваемой ноткой. Что стОят только флаконы! Данный вариант знаменитого Ангела приобрела в период увлеченностью парфюмерией "потяжелее".
  • 04.09.2019 - 19:04
    Новый Angel -- моя любовь!
    Всем привет! Зашла послушать совершенно другой аромат, нового Ангела консультант предложила просто для общего ознакомления, и я влюбилась.     Он одновременно новый и знакомый. Я услышала в нём отголоски Wish и первого Аддикта, который так любила.
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 25.04.2019 - 13:16
    Сочный хрустящий ревень на ванильно-мускусной подложке. Звучит интересно, правда? А в жизни это еще прекраснее! Thierry Mugler Aura Eau de Toilette - мой личный эндорфин.
    Всем привет! С ароматами дома Mugler у меня сложились весьма непростые отношения. Я уважаю их великие творения - Angel, Alien, Womanity, и др., но не вижу на себе. Это как произведения искусства, которыми ты восхищаешься в стенах музея, но дома иметь их не хотел бы.
  • 09.06.2020 - 11:48
    Красивый,яркий и самый носибельный из всех ангелов
    Прекрасный аромат! Знакома со многими творениями Мюглера. В моей коллекции имеется классический Алиен, Ангел Мьюз, круизный ангел, ангел в туалетной версии(комета). И недавно приобрела Ауру. Нравятся, но носить могу не все. Ангел 2019- это лёгкий, нежный, в меру сладкий.
  • 13.02.2021 - 19:36
    ❤ Кто говорит, что я чертовка? Да я чистый ангел, вот и духи мои так называются 😁 Чем эта лимитка отличается от классики? Расскажу, как я экономлю на покупке Ангела❤
    Аромат-любовь или аромат-ненависть. Третьего не дано Ангел на рынке уже более 20 лет. Его хвалят, ругают, но не могут пройти мимо... И на это есть причины!   Для начала, об этой версии лимитки Первое отличие. Лимитка Angel Iced star - это версия Ангела в парфюмированной воде и новом флаконе.
  • 11.11.2012 - 14:26
    ❤Легендарный "Ангел"?... Нежнее, Thierry, ещё нежнее!!! Или моя первая удачная попытка подружиться с классикой))❤ (ФОТО)
    Сколько же поклонников имеет знаменитая "звёздочка", знаменитый Thierry Mugler Angel! Мне, как и всякому уважающему себя парфюмерному маньяку, было просто необходимо познакомиться с ним. Но при первом затесте я была совершенно обескуражена... Аромат БЕЗУСЛОВНО интересный, достойный и богатый.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 26.09.2021 - 01:04
    Аромат о котором спрашивают на улицах и одаривают комплиментами. Один из самых шлейфовых в моей коллекции. Стойкость удивляет
    Всем привет! Однажды услишав на ком-то этот аромат, я влюбилась. И очень долго не могла узнать, что же это было. Я перепробовала всю нишу, но так и не нашла его. Почему-то, мне казалось, что это непременно, что-то очень дорогое. Ведь аромат за 2000 так громко и шлейфово звучать не может.
  • 21.09.2021 - 17:16
    Givenchy Irresistible Eau De Toilette - я бы назвала эту розу дерзкой и обнаглевшей. Как я унюхала невероятное сходство этой воды с ароматом нишевого бренда. Яркое, попсовое и я бы сказала модное продолжение Irresistible Eau de Parfum.
    Всем привет. Хорошо, что существуют пробники для знакомства с довольно дорогими ароматами от разных брендов. Благодаря такому пробнику я познакомилась с ароматом Irresistible, только в версии туалетная вода. Это новый фланкер классического Givenchy Irresistible.
  • 02.11.2021 - 11:14
    В начале эта девочка действительно источает яд, но чем дольше она на коже, тем покладистей становится. Расскажу какой аромат Guerlain она напоминает и подскажу еще несколько сладких гурманских ароматов.
    Всем здравствуйте. Еще буквально в прошлом году я отдавала предпочтение свежим, легким, цветочно-фруктовым ароматам, но в этом году все изменилось. Не знаю почему, может повзрослела, а может просто вкусы поменялись, но я стала восхищаться более густыми, плотными, гурманскими ароматами.
  • 20.09.2021 - 11:23
    Несерьёзно относилась к сеньорине, но ее простая пудровая элегантность меня, почему-то, зацепила - Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Toilette.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я совершенно не знакома с люксовая линейкой Salvatore Ferragamo. Много раз видела её на полках в сетевых магазинах, Магнит Косметике, и относилась к ней, прямо скажем, несерьезно. Избыток сеньорин в самых разных вариациях. Недорогой люкс, что тут может быть изысканного?
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 29.10.2021 - 17:51
    Летняя новинка 2021 года от Zara: когда ожидание и реальность не совпали, но беззаботное лето Вам точно обеспечено!
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! В начале этого лета у Zara вышла новая линейка парфюмерии туалетной воды под названием Boost my Feeling, каждый экземпляр из которой имеет индивидуальный номер и наименование.
  • 04.09.2021 - 06:58
    Аромат, который у меня так и не получилось полюбить, хотя я пыталась. "Aura" "Mugler" очень впечатлила, но носить я ее не смогла, несмотря на огромную любовь к бренду
    Когда в 2017 году я узнала, что Mugler выпускает новый аромат, то радости моей не было предела - бренд щедр на выпуск новых фланкеров "Angel" и "Alien", но невероятно скуп на запуск своих совершенно новых парфюмерных композиций.
  • 22.09.2021 - 07:25