Опубликовано 28 Август, 2016 - 00:02

Как и любая родительница, в поисках идеального альбома для памятных записей и фотографий своего ребенка - я перерыла все книжные магазины, как реальные, так и виртуальные. И всё вот что-то не то было, как-то вот не так - там слишком надписей много весь странных, а тут обложка какая-то дурацкая, ну а на той и вовсе качество ужасное..... И вот случайно наткнулась на "Фотоальбом от Эксмо Мой первый год. Альбом про то, как я расту".

Сам фотоальбом очень хорошего качества, удобный пружинный переплет, очень приятная бумага, мягкие цвета в оформлении, места и не много и не мало, соотношение надписей и фотографий и смысловой нагрузки вот ровно золотая середина! Есть удобные кармашки для всяких штучек, при всех перечисленных выше достоинствах он еще и по вполне приемлемой цене, что не может не радовать Smile

А ещё он что-то между обычным альбомом и скраповым вариантом, сбалансированно и в меру насыщенно в нем всего. Люблю такие вещи, без перебора что бы, рекомендую для покупки!

Ну и милые мелочи в нем, вроде ростомера или трактования поз сна малыша и всё такое, очень очень милая вещица!

Достоинства
  • Как для мальчика, так и для девочки
  • Качество бумаги
  • Оформление
  • Стиль оформления
Недостатки
  • Не нашла
Melyрекомендует
  • 09.09.2017 - 11:00
    Милый альбомчик! +много фото страниц.
    Выбор первого альбома для ребёнка это ответственный процесс. Фотоальбом куплен на сайте Читай-город заранее и ждёт своего часа. Бесплатная доставка была осуществлена до пункта самовывоза в моем городе. Очень долго выбирала подходящий альбом в интернет-магазинах.
  • 16.02.2015 - 12:57
    Альбом «Наша малышка». Зная, что внутри никогда бы не купила. Фото всех страниц.
    И почему все детские альбомы продают в плотно закрытой, но ужасно красочной и привлекательной упаковке, которую нельзя открыть?!.. При выборе меня, конечно, привлек внешний вид. Но, вскрыв упаковку, меня ждало жуткое разочарование.
  • 07.08.2014 - 11:08
    Фотоальбом первого года жизни малыша - я в восторге! Хорошее качество, яркие рисунки, очень много места для фотографий 10х15! Подробный отзыв об альбоме! МНОГО ФОТО СТРАНИЦ
    Всем привет! Я думаю, что просто нет таких заботливых мамочек, которые вообще не фотографируют своих малышей, а тем более не хотят сохранить в памяти все важнейшие мооменты самого насыщенного событиями первого годика!
  • 23.11.2015 - 08:55
    Только такой и ни какой другой
    У меня до сих пор хранится мой детский альбом с фотографиями и мне тоже очень хотелось сделать такой альбом для своего сына. Мой выбор пал на фотоальбом «Мой первый год жизни» Image Art. Цена в интернет-магазине Ozon 1056 руб.
  • 23.02.2016 - 18:36
    Найдите время для Вашего малыша!
    Всем здравствуйте! В продолжение темы о фотоальбомах хочу показать Вам еще один альбомчик, который совершенно идентичен ранее мною описанного "Мой первый год жизни" с изображением маленького тигренка на титульной стороне (вот ссылочка - там всё подробно расписано…
  • 13.05.2020 - 21:15
    Первый в жизни альбом малыша! Качественный и интересный! Фото всех страниц
    Приветствую всех заглянувших!   В первый год своей жизни малыши очень быстро растут. И хочется, чтобы этот год запомнился, а не выпал из-за круговерти дел, которые неизбежно сваливаются на молодую маму.
  • 17.08.2012 - 23:05
    Те, кто издали этот альбом, вряд ли сами пытался его заполнить
    Когда нам подарили этот альбом, на вид он мне показался хорошим: твёрдый переплёт, добрые картинки, достаточное количество разворотов (Мама и папа, Как всё начиналось, Выбор имени, Привет малыш(ка)!, Твоя семья, Первое и важное, Вот какой характер….).
  • 08.10.2015 - 19:39
    Потрясающе красивый и нежный альбом для подарка! (фото разворотов внутри)
    Потрясающе красивый альбом! Большой, в твердом переплете, завязывается на розовые ленточки. Весь такой нежный, милый, чистый!) Фишка альбома в том,что он иллюстрирован фотографиями новорожденных деток, ну просто очень красивыми фотографиями! Наполнение альбома тоже грамотное и милое.
  • 20.01.2016 - 23:20
    Лучшее в чем можно сохранить память о младенчестве ребенка!!!+ фото всех страниц
    Сначала я долго выбирала альбом для своего малыша. Потом пришла в магазин, увидела данный альбом и купила его без раздумий. В нем очень милые и очаровательные картинки, а так же полезная и интересная информация.
  • 24.03.2021 - 14:32
    Книга для развития речи малышей и пополнения словарного запаса детей постарше и даже взрослых! 💡
    Всем привет! Я очень люблю покупать для своих детей книги. Мне нравится рассматривать вместе с ними красочные иллюстрации, читать, погружаться в эти хоть и детские сказки и истории. Мне кажется, что книги для детей, по крайней мере пока, люблю больше я, чем дети.
  • 29.01.2021 - 05:50
    Моя альтернатива кроссвордам и судоку: отличная расслаблялка для тех, у кого и так весь день мозговой штурм. 🐕 Что не так с собакой №6?
    Привет! Каждый рабочий день у меня проходит напряженно, так как ежеминутно требуется генерировать массу текстов, идей и решений, думать не перестаешь даже во время обеда и даже по пути домой.
  • 16.01.2021 - 00:09
    Какой роддом лучший в Москве ? - этот точно отличный ! Благодаря врачам и роддому - роды прошли идеально ! Естественные роды по омс , никакие траты на контракты не нужны .
    Всем привет! Сегодня, я хочу поделиться с вами отзывом о своих естественных родах , это было в конце 2018 года , в центре планирования семьи и репродукции на севастопольском проспекте.
  • 27.03.2021 - 20:49
    Очень подробный отзыв. Маленькая ложка дёгтя в бочке мёда
    Знаю, что про наш Перинатальный Центр ходят легенды и не самые хорошие: о том, что рожать здесь не советуют, команда врачей работает не слажено, кругом хамское отношение. Не знаю, может мне просто повезло, но попробую частично развеять эти опасения.
  • 31.03.2021 - 22:40
    Подходящий вариант, чтобы напечатать очень много фото, но есть нюансы
    Здравствуйте! Являюсь давним пользователем компании Нетпринт. Начинала там печать ещё со свадебного большого и дорогого альбома и различных фотографий, но с появлением ребенка количество снимков сильно возросло, а их так же очень хотелось бы красиво оформить в альбом.
  • 21.01.2021 - 15:20
    Сгодится на растопку печи
    Этот альбом я купила случайно. В канцпарке множество скетчбуков, блокнотов на любой вкус по очень демократичным ценам. Вот и этот стоил примерно 90 рублей. При плотности бумаги 220гм в количестве 20 листов. Наощупь я подвоха тоже не заметила, хорошая, плотная бумага. Подвох я заметила потом.
  • 15.03.2021 - 17:51
    Что-то я как-то неудачно хватанула прописи дитю((
    Прописи дело такое, что скупаю сериями, а порой и не глядя. Всё же школа не за горами, надо лапы тренировать, заодно силу воли. Правда, дрессировке отчего-то поддается исключительно моя сила воли.
  • 16.03.2021 - 23:00
    Моя первая говорящая книга - яркая, прочная, долговечная!
    Здравствуйте, хочу с вами поделитьсясвоим опытом использования книгой-игрушкой "моя первая говорящая книга". Опыт пользования данной книгой у меня очень большой, так как это книга долгожитель.
  • 15.02.2021 - 17:19
    Фото ДО/ПОСЛЕ. Применение на коже взрослого человека. Быстрое заживление глубоких царапин, оставленных котом. Хорошо питает и увлажняет кожу рук
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о своем тестировании детского крема Заживай-ка.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Я взрослый человек, но люблю поиграть со своим котом. Шерстяной-у меня очень злой, постоянно кидается, кусается и царапается.
  • Хороший гель, деликатно очищает и не сушит кожу! Есть один минус.
    Привет! Я давно перешла на средства для детей с натуральным составом, но средство для подмывания резко закончилось и я не успела заказать. Заказы часто делаю в Ленте, очень удобно, привозят домой и доставка бесплатная, поэтому купила, что было - гель для подмывания младенцев "Моё солнышко".