Опубликовано 28 Август, 2016 - 00:02

Как и любая родительница, в поисках идеального альбома для памятных записей и фотографий своего ребенка - я перерыла все книжные магазины, как реальные, так и виртуальные. И всё вот что-то не то было, как-то вот не так - там слишком надписей много весь странных, а тут обложка какая-то дурацкая, ну а на той и вовсе качество ужасное..... И вот случайно наткнулась на "Фотоальбом от Эксмо Мой первый год. Альбом про то, как я расту".

Сам фотоальбом очень хорошего качества, удобный пружинный переплет, очень приятная бумага, мягкие цвета в оформлении, места и не много и не мало, соотношение надписей и фотографий и смысловой нагрузки вот ровно золотая середина! Есть удобные кармашки для всяких штучек, при всех перечисленных выше достоинствах он еще и по вполне приемлемой цене, что не может не радовать Smile

А ещё он что-то между обычным альбомом и скраповым вариантом, сбалансированно и в меру насыщенно в нем всего. Люблю такие вещи, без перебора что бы, рекомендую для покупки!

Ну и милые мелочи в нем, вроде ростомера или трактования поз сна малыша и всё такое, очень очень милая вещица!

Достоинства
  • Как для мальчика, так и для девочки
  • Качество бумаги
  • Оформление
  • Стиль оформления
Недостатки
  • Не нашла
Melyрекомендует