Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:45

Каждый год езжу на Кавказ,и обязательно навещаю Кисловодск!
Без лишней рекламы:город подойдёт как для лечения различных болезней,так и для насыщенного приятными впечатлениями отдыха!Говорят что там даже воздух лечит.
Прекрасные парки,особенно знаменитый Кисловодский парк,с долиной роз и храмом воздуха!
Чистейший воздух,великолепные виды,вкусная еда в уютных кафешках-всё это вы сможете найти при неторопливой прогулке по этому парку!
Для любителей велоспорта есть прокатные пункты.Также рекомендую испить воды в святом источнике(нижняя часть парка).Ну и конечно-белки!их там великое множество,не очень нахальные-прям таки самые вежливые белки из всех,каких я видел!
Вообще,Кисловодск навещать можно в разное время года-он всегда встречает своих гостей с радушием.Я езжу в октябре-когда золотая осень..это непередаваемо!!!
Посетите город-курорт один раз,и потом не сможете не приехать ещё раз!
Достоинства
  • безумно красиво
  • вполне цивилизованно
  • есть что посмотреть
  • умеренные цены
  • чистый воздух
Недостатки
  • дорого добраться
vlad12рекомендует
  • 21.06.2011
    Кисловодск- один из городов входящих в состав Кавказских Минеральных Вод.Город расположен на северном склоне Кавказских гор.Пейзажи потрясающие, при подъезде к городу открывается отличная панорама города, расположенного в низине.
  • 20.05.2013
    В Кисловодск ехать лучше по территории России, чтобы не проезжать две таможни и не иметь проблем с украинскими пограничниками. Нам повезло, мы ехали в санаторий Луч поэтому не искали жилье. Город очень понравился, чисто, тихо, прекрасный воздух и пейзажи. Можно сколько хочешь пить минеральной воды.
  • Мы поехали в Кисловодск с мужем в ноябре. Сами мы из Татарстана. У нас в городе лежал снег, когда мы выезжали из Казани. Какое же было наше удивление, когда поезд примчал нас в город, где не только ярко светит солнце, но и цветут розы (и это в ноябре!).
  • Я в Кисловодске не отдыхаю - я здесь живу, так что этот отзыв - "взгляд изнутри". Начну с того, что основной целью отдыха в Кисловодске , все-таки, является лечение.