Опубликовано 1 Август, 2020 - 17:55

один раз
    141 руб за 5 шт

Всем здравствуйте!)))

Я так и продолжаю свой тернистый путь по бескрайним просторам корейского ухода. Сегодня я хотела бы поделиться мнением о тканевой маске Farm Stay Visible Difference Mask Sheet с экстрактом жемчуга. Купила я ее, как обычно, со скидкой, всего сто сорок один рубль за ПЯТЬ штук! Урррр.... Мне вот интересно, я одна получаю дикое удовольствие от того, что нахожу какие-либо средства со скидками? Надеюсь, что нет. Разумеется, первым же огромным плюсом в моем отзыве будет цена, а об остальных поговорим дальше.

Общие характеристики:

• Вид маски: тканевая
  • Текстура: жидкая
  • Тип кожи: для всех типов
  • Эффект: отбеливание, увлажнение, омоложение
  • Активный ингредиент: гиалуроновая кислота
  • Масла и экстракты: касторовое масло, экстракт жемчуга
  • Срок годности: 1095 дн.
  • Страна производства: Южная Корея

Упаковка:

Ну про упаковку не могу рассказать чего-нибудь нового и интересного. Классический фольгированный пакет с дизайном в розово-персиковых тонах, с крупной фотографией жемчужин на лицевой стороне.

Упаковка с жемчугом
Упаковка с жемчугом

На обратной стороне, как обычно, присутствует наклейка на русском языке с кратким описанием, способом применения и сроком годности.

Наклейка
Наклейка

По бокам есть насечки, для легкого вскрытия пакета, кстати, открывается он не очень ровно.

Открывается легко
Открывается легко

Консистенция:

Сыворотки в упаковке очень много, она полностью пропитывает тканую основу и, после использования маски, в пакете остается еще достаточно для нанесения на шею и зону декольте.

Сыворотки очень много
Сыворотки очень много

Консистенция у сыворотки очень жидкая, прозрачная, гелеобразная. Стекает по рукам во время расправления лекала.

Прозрачный гель стекает по руке
Прозрачный гель стекает по руке

Лекало сделано качественно, все вырезы находятся на удобных местах. Немного расстраивает, что в этой линейке масок нет боковых прорезей, для более удобной фиксации на щеках.

Лекало
Лекало

После использования гель полностью впитывается в кожу, не оставляя липкой пленки.

Запах:

Вот запах стал для меня очень приятным сюрпризом. Его просто нет. А самое главное, нет этого мерзкого запаха спирта, который встречается во многих тканевых масках. Еще больше раздражают дешевые отдушки, от которых даже глаза слезятся и свербит в носу все время использования. Пусть лучше его совсем не будет!

Состав:

water, butylene glycol, glycerin, alcohol, sodium hyaluronate, betaine, arginine, carbomer, peg-60 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, methylparaben, allantoin, pearl extract (0.05%), disodium edta, perfume

Состав достаточно простенький, но я и не ожидала присутствия золота и платины в маске за двадцать восемь рублей. Конечно, всегда раздражает наличие спирта в начале состава, но мне еще не встречалось бюджетных масок без него. Моя кожа реагирует на это достаточно спокойно. Мне очень понравилось, что в начале списка стоят гиалуронат натрия, бетаин и аргинин. Все эти ингредиенты оказывают на кожу очень положительное влияние:

Гиалуронат натрия- Противовоспалительное, антивозрастное, увлажнитель, регенерация и заживление кожи, омолаживает, улучшает структуру кожи.

Бетаин- Активное вещество. Обладает увлажняющим, смягчающим, стабилизирующим и укрепляющим свойствами. Обязательный компонент косметики для сухой, чувствительной, возрастной кожи. Придает блеск волосам и улучшает их структуру.

Аргинин- Натуральная аминокислота. Антистатическое действие, ароматизатор, кондиционирование кожи и волос, защита кожи, ускоряет процесс заживление, лифтинг, защита от ультрафиолета.

Естественно, жемчуг стоит в конце списка, поэтому его в составе совсем не много. Но в сыворотке и кроме него достаточно полезных ингредиентов. Так же многих может смутить большое количество не натуральных ингредиентов, но я к этому отношусь со здоровым пофигизмом.

Способ применения:

способ применения: очистить кожу от макияжа и загрязнений; извлечь маску из упаковки и тщательно разгладить ее на лице; оставить маску на лице на 15-20 минут; затем снять маску, а оставшуюся эссенцию вмассировать в кожу

Перед применением маски, я каждый раз, обязательно, умываюсь с пенкой и наношу свой любимый тонер. Так масочка работает более эффективно.

Обещания производителя:

Маска для лица с экстрактом жемчуга сглаживает мелкие дефекты кожи, способствует сохранению её свежести и молодости. Разглаживает, осветляет и омолаживает кожу. Напитывает глубокие слои влагой. Кожа выглядит ровной и сияющей.

Меня слегка смущает, когда производитель уверяет, что какое-либо средство действует на некие "глубокие слои"... Слои чего? Эпидермиса? Дермы? Озонового слоя?)))

Несмотря на странные обещания производителя, маска мне понравилась. Она определенно стоит своих денег. Хорошее увлажнение и небольшая подтяжка являются несомненно ее плюсами. Во время применения на коже ощущается очень приятная прохлада. Никакого дискомфорта и жжения мною замечено не было. И еще раз повторюсь, что именно эта маска не оставила гадкой липкости на коже после применения.

Смело ставлю четыре звезды и ни разу не жалею о покупке!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен!

Спасибо за внимание!))))

Вот еще масочки от Farm Stay:

Тканевая маска для лица FarmStay Visible Difference Acerola Mask Sheet

Тканевая маска для лица Farmstay Charcoal с углем

Достоинства
  • Тонизирует и освежает кожу
  • Увлажняет и питает кожу
  • Цена
Недостатки
  • Состав
Selingirlрекомендует
  • Нереально дешевая, но нереально крутая гипоалергенная маска от Farmstay. Осветляет и выравнивает тон, увлажняет и не оставляет ни капли липкости или ощущения пленки на лице. Хочу теперь сделать полноценный курс🤪
    Привет-привет!   Тканевые маски я просто обожаю и делаю их довольно часто. Сегодня речь пойдёт о моей самой дешевой маске, которая имеет две отличительные особенности: во-первых, лекало на 100 состоит из чистого хлопка, а во-вторых, маска обещает осветлить пигментацию и веснушки.
  • 10.04.2019 - 13:03
    ☆ Недорогая корейская тканевая маска, которая дает отличный эффект! ☆ Увлажняет, успокаивает, придает сияние и выравнивает тон кожи ☆ Наглядные фото ДО/ПОСЛЕ ☆
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про бюджетную корейскую тканевую маску, которая мне очень понравилась. Тканевая маска для лица Farmstay Visible Difference Pomegranate Mask Sheet: Где купить: магазины корейской косметики ОЗОН. Стоимость: около 30-60 рублей.
  • 14.04.2018 - 14:57
    🍒🍒🍒 Моя любовь к тканевым маскам будет вечной. 🍒🍒🍒 Ещё один экземпляр из моей коллекции – FarmStay тканевая маска с экстрактом ацеролы. Результат от использования меня порадовал, но без минусов не обошлось. 🍒 🍒🍒
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Когда у меня появляется минут 20 30 свободного времени, я его трачу на себя любимую. Обычно включаю приятную музыку и приклеиваю тканевую маску. Лежу и наслаждаюсь этим приятным моментом.
  • 08.08.2020 - 17:39
    Волшебство за 34 руб.? Такое бывает? Да, с чудесной маской от Farmstay
    Здравствуйте!   Хочу поделиться своим недавним чудесным приобретением - тканевой маской с экстрактом каламанси.   Впечатления - восторг. В тот день, когда я впервые ее попробовала, у меня планировалось свидание.
  • 02.10.2019 - 16:33
    Мне очень понравилась и подошла эта маска, даже состав меня не пугает при таком эффекте! Что же за экстракт ласточкиного гнезда?
    Всем привет! Хочу поделиться своими восторгами от тканевой маски для лица Farmstay VISIBLE DIFFERENCE BIRDS NEST AQUA MASK PACK с экстрактом ласточкиного гнезда.
  • 21.03.2019 - 15:07
    Тканевую маску с семенами зеленого чая не желаете ли? Расскажу о своих впечатлениях и за что сняла одну звезду...
    В последнее время я подсела на тканевые маски и стараюсь использовать их не реже одного раза в неделю, сегодня я бы хотела рассказать об одной из них. Итак, Тканевая маска для лица Farmstay с натуральным экстрактом семян зеленого чая Visible Difference mask sheet Green Tea seed .
  • 03.05.2018 - 15:11
    ♦️♦️♦️ Тканевая маска с экстрактом корня красного женьшеня отлично увлажняет и освежает кожу. Но, есть маленький минус. ♦️♦️♦️
    Доброго времени суток, всем заглянувшим   Корни растения женьшень пользуются большой популярностью в народной, а так же современной медицине. Название этого многолетнего растения «Женьшень» переводится с китайского как Человек-корень.
  • 29.04.2019 - 13:29
    Достойный продукт за копейки! Тканевая маска для лица Farmstay с экстрактом огурца: визуальный эффект обалденный, а вот по внутренним ощущениям есть нюансы + Фото До/После
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Недавно с удивлением обнаружила, что корейские тканевые маски сразу нескольких производителей появились в сети магазинов "Мила" (Беларусь).
  • 22.07.2019 - 21:42
    Корейское баловство #3: маска для лица FarmStay Honey с мёдом. Применение на сухой коже 35+. Для 15 рублей - результат просто ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ
    На тканевые маски для лица FarmStay Visible Difference уже писала отзывы и они были не особо рекомендательные... Тестирование корейской серии, на моей сухой возрастной коже, показало крайне низкую эффективность, а иногда и отрицательный эффект...
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 19.06.2020 - 14:51
    Мама и дочка - они так похожи. А вот подойдёт ли им один и тот же комплекс для очищения кожи рассмотрим на практике.
    Этот комплект дочке подарила двоюродная сестра. Живем мы в разных городах, видимся не так часто как хотелось бы и три девицы-сестрицы к встрече собирают друг другу что-нибудь интересное.
  • 20.05.2020 - 18:52
    Тканевая маска, которая делает даже больше, чем заявил производитель. Фото «До», «После» использования, и даже «Во время»😌 Нашла идеальное лекало! Один лишь минус - маску можно использовать только вечером, расскажу, почему.
    Всем привет. Недавно я писала отзыв на маску-скатку , которой хотела заменить тканевые. К сожалению, она не даёт желаемого эффекта и я продолжаю пробовать различные корейские маски. Сегодня хочу рассказать об одной из них!
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 12.06.2020 - 18:00
    K-beauty. Я верю в то, что компонент из гнезда можно заменить растительным аналогом. Мне, как обычно, всех жалко...и ласточек, и гнёзда.
      Если бы не подарок, вложенный к заказу, я бы не стала покупать.   FarmStay Visible Difference Birds Nest Aqua Mask Pack   Место приобретения сайт [ссылка] Примерная стоимость в Украине 20 грн Страна производитель Корея Бренд Farmstay Подарок к заказу Объём 23 мл Упаковка саше размером15х11.5 см…
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 07.06.2020 - 17:03
    Вишенка понравилась моей жирной коже. Впечатление испортил только один наюанс...
    Всем привет!   Я люблю тканевые маски, но в последнее время очень редко их покупаю, так как участвую в проекте Projakt Pan. Но уж по очень соблазнительной цене был комплект из 5 масок в ИМ Wildberries и я не устояла. Тем более, что часть масок из этого набора я взяла на подарки.
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.
  • 08.07.2020 - 15:08