Опубликовано 2 Июль, 2019 - 19:04

4000 рублей

Привет всем!

По-летнему ярко, сочно и задорно открывается аромат Bonbon Spring Summer. Леденцовая сладость с привкусом апельсинового сока.

Лимитка Viktor&Rolf пахнет коктейлем, так, что ее хочется попробовать на вкус!

Упаковка Viktor&Rolf Bonbon Spring Summer

Упаковочка великолепная, черная сургучная печать скрепляющая изображение ленты с названием аромата.

Танжерин, грейпфрут, апельсин, черная смородина.

Сердечные аккорды: апельсиновый цвет, сахарная пудра, жасмин самбак, персик;

Кедр, гваяковое дерево, карамель, мускус.

Виктор и Рольф Бонбон Спринг Саммер

Вскрываем заветную упаковочку и достаем матовую бабочку - флакон Bonbon.

Между лимиткой и первым выпущенным ароматом сходства немного.

В Spring Summer сладость карамели и леденцов искусно балансируется цитрусами, что придает аромату живой и яркий вкус.

****************************************************************

Аромат апельсинов, согретых южным солнцем, запах сладкой карамели ...

Крылья бабочки трепещут, она вот-вот взлетит и сольется с цветком, вкушая нектар.

Такие ассоциации вызывает Спринг Саммер, при распылении.

Viktor&Rolf Bonbon Spring Summer 2017г.

Через полчаса Бонбон теряет свою яркость. Медленно испаряясь, остается верным летнему драйву, сладость в сочетании с легкими древесными оттенками остается на коже.

Spring Summer цельный аромат, особых метаморфоз ждать от него не стоит.

Стойкость небольшая, он подобен фейерверку, празднично весело, но недолго. С кожи испаряется в течении пары-тройки часов. Шлефит в это время сказочно!

Признаюсь, лично мне, аромат кажется немного девчачьим, озорным и особо оптимистичным.

Но при этом, по-гурмански вкусным настолько, что от него не возможно оторваться!

Именно за это, я поставлю пять звезд.

Порекомендую молодым девушкам или женщинам, выбирающим сладкие цитрусовые ноты в парфюмерии. Носить приятней весной и летом в теплую погоду.

Bonbon Spring Summer можно приобрести в интернет-магазинах. По привлекательной цене, если учитывать, что туалетная вода выпущена экстравагантным брендом Viktor & Rolf.

Коллекции Viktor & Rolf демонстрируются на Неделе моды в Париже.

Показы дизайнеров напоминают театральное действо. На одном из дефиле модели вышлит в масках, на другом — их лица были залиты красной краской.

В 2004 году дизайнеры в конце шоу на несколько секунд погасили свет.

За это время модели, дефилирующие в черных платьях, успели переодеться в розовые наряды.

Таким образом дуэт представил свой первый аромат Flowerbomb.

Туалетная вода - бабочка.

Прощаюсь!

Надеюсь мой отзыв будет полезен и понятен, даже если не знакомы со Спринг Саммер.

Кроме того, вы можете прочесть о моем любимом Nectar Flowerbomb.

Достоинства
  • Аромат фейерверк, яркий позитивный
  • Вкусный, апельсиново-карамельный взрыв
  • Гурманика, отлично подойдет для теплой погоды
  • Для молодых и оптимистичных натур
  • Сочный сладкий летний аромат
  • Флакон-бабочка, симпатичный
Недостатки
  • Небольшая стойкость
NataliaVasilievnaрекомендует
02.07.2019
какие коллажи легкие и воздушные Smile .где-то уже слышала про аромат, но сама точно еще не пробовала.
Спасибо, Smile
Оформление отзыва так и дышит лёгкостью, хрустальностью
Кел, спасибо. Дышит Smile
02.07.2019
Какие красивые фотографии Love заманчиво описали,вот читаю и хочу уже этот аромат
Лолита, спасибо. Он вкусный Smile
02.07.2019
я сейчас подсела на сладенькие ароматы Smile
03.07.2019
Натали, спасибо! Наверное это лето Smile так действует.
04.07.2019
Красота! Такая лёгкость, свежесть, воздушность! Love
07.07.2019
Ооочень давно хочу познакомиться с брендом Viktor&Rolf в целом, но до сих пор не удосужилась.
Наташа, описание очень красивое, увлекла ты меня, хоть карамельные цитрусы это совсем не мое, но бабочки! Как красиво!

Аромат апельсинов, согретых южным солнцем, запах сладкой карамели ...

В твои фото, как всегда я влюблена Love
22.07.2019
Какие красивые фотографии ❤️❤️❤️
29.07.2019
Очень нравится этот аромат Love
25.08.2019
очень захотелось этот аромат протестировать теперь) ничего от бренда ранее из парфюмерии не тестила!
06.09.2019
купила)) классный вкусный, слышу черную смородину-цитрусы-мускус, сладость приятная, яркий аромат и правда!
06.09.2019
Поздравляю, с удачной покупкой! Пусть радует, как можно дольше.
06.09.2019
спасибо) у меня отливантик, целый флакон дороговат, но я и правда рада такому ароматному знакомству)
  • 02.05.2017 - 14:57
    ВАНИЛЬНАЯ история большой любви... к парфюму. Новинка от VIKTOR&ROLF оказалась вкуснее предшественника. ГУРМАНСКИЙ ПАРФЮМ - когда попа не слипнется
    Май - это необыкновенный месяц. Даже если отмести погоду за окном, которая в последние годы как-то не радует истинной весной, в душе все равно просыпается желание творить, любить и становиться лучше.
  • 10.01.2014 - 14:34
    Необычный, красивый, освежающий, прохладный, стойкий, с умопомрачительным шлейфом - и это всё о НЁМ!
    Сейчас, в разгар снежной (где-то), набирающей силу зимы, оставшихся позади новогодних праздников, хочется настроить ВАС на весну, нет, даже скорее на жаркое лето, ведь я попробую рассказать о необыкновенно- интересном аромате Eau Mega от Victor & Rolf (О Мега от Виктор и Рольф) - успешного…
  • 28.07.2018 - 15:29
    Порох и парфюм, что между ними общего? Аромат-бомба! Новинка 2018 года, фото и пирамида Флауэрбомб Нектар.
    Доброго дня, всем любителям очень и очень сладких ароматов)) Этот отзыв именно для вас! В настоящем году у Viktor&Rolf вышел новый аромат. Это версия Flowerbomb, выпущенного 2004 году и ставшего популярным.   Упаковочка парфюмерной воды нежного розового цвета с изображением бабочки и печати.
  • 25.04.2021 - 18:11
    Ваниль, цветы и белый мускус. Идеальный аромат для зимы, а в теплое время года душит своей сладостью.
    Всем привет! Flowerbomb Midnight -- это мое первое знакомство с парфюмерной маркой Viktor&Rolf. Конечно я наслышана о популярном Flowerbomb, но у меня его не было и пробовать пока не доводилось. Первым мне подвернулся вот этот фланкер в симпатичном черном флаконе.
  • 21.12.2017 - 20:36
    Мой самый любимый аромат♥ Моя коллекция Viktor&Rolf♥(+очень много фото)
    Привет, айрешечки! С гордостью представляю свою любовь: ароматы от Viktor&Rolf! (Только слезы наворачиваются, потому что месяц назад выкинула мой первый аромат (пустой флакон) от этого бренда Eau Mega) Ароматы от этого бренда я всегда клеила на мою карту желаний.
  • 20.01.2020 - 22:51
    Моя неуловимая любовь -- Цветочная бомба от Viktor&Rolf.
    Всем привет! С ароматом Flowerbomb Viktor&Rolf я знакома давно.Много лет назад мне подарили пробник на пару миллилитров, тогда я первый раз с ним познакомилась и влюбилась.В конце этой осени я опять по нему заскучала. Зашла посмотреть есть ли Цветочная бомба в продаже и да!
  • 16.05.2015 - 22:04
    В моей сумочке ручная граната Ф – 1. С ней я спокойна и уверена в себе! «Лимонка», что надо! Это самая ароматная граната на свете!
    Всем привет! Сейчас пользуюсь ароматом Flowerbomb La Vie en Rose Viktor&Rolf . Приятный, нежный и милый парфюм. Возможно, и Вам он придётся по вкусу.     «Цветочная бомба»! По названию можно составить неверное впечатление. Не стоит бояться этой бомбы.
  • 23.04.2017 - 23:42
    Приятная НОВИНКА весны 2017 💠 Туалетная вода Victor&Rolf 💠 На что похож цветочно-фруктовый аромат Flowerbomb BLOOM?
    Добро пожаловать на мою страничку! Если вы любите пробовать новые ароматы, присоединяйтесь) Сегодня я расскажу о недавно вышедшей туалетной воде - Flowerbomb Bloom Victor Rolf. Про парфюмерную версию можете почитать здесь .
  • 20.05.2019 - 01:50
    Когда грусть и тоска, а за окном зима и одеялко стало частью меня
    Привет, мои солнышки! Больше года прошло с момента публикации поста-бузотера о розовом, барбишном и таком желанном аромате с запахом карамельной приторной жизни в форме бантика. Пришло время рассказать про миниатюрку лосьона. После фейла с ароматом, закинула его в косметичку до лучших времен.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • Цены "все по 5000 р." уступили место нормальному ценнику. 🦢 Готика, роза Уд Ив Роше. 🦢 Тайна - зачем Брокару Джо Малон
    Наконец-то! Эта серия ("Русская коллекция") после долгого периода ломовых цен появилась в продаже по вменяемой, адекватной цене. Я ее долго хотела, но послушать вообще совсем было негде. Боялась брать за 5-6 тыс. Брокар он такой - во флаконах может быть что угодно.
  • 06.08.2021 - 19:44
    ★ Сравнение с Montale Crystal Flowers ... Моно аромат розы за 200 р ... Когда то бы влюбилась в Satin, но сейчас от него воротит, как и от Montale ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о парфюмированой воде Восточная красавица Satin .     Цена: 213 рублей Объем: 100мл Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, это у меня уже второй парфюм от этой компании.