Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 11:49

Нить жемчуга должна быть у каждой женщины. Вопрос только какой жемчуг в этой нити. Моя нить родом из Китая как и весь жемчуг, что у меня есть.

Ровный и гладкий жемчуг в бусиках я рассматриваю как бабушкин. А я то вроде еще не бабушка и характер у меня как эти жемчужинки не очень ровный.

Нить пришла быстро, посылка отслеживалась на всем пути, как никак доставка платная.

Все как в описании. Длинна бус 47 см. для меня они конечно длинные 45 было бы идеально. Они увесистые. Как и положено закреплены узелками, чтобы бусинки не соприкасались.Цвет жемчужин немного желтым отливает, конечно если сравнивать с кольцом. Кстати тоже с Али. Бусины для моей тонкой шеи даже крупноваты. Но с моим винтажным платьем очень даже стильно.Теперь у меня полная коллекция украшений с жемчугом. И бусы ее отлично дополняют.Браслет с бабочкой и просто браслет с жемчугом, серьги серебряные вся эта красота заказана на Али. Радуют меня и за время носки ничего не произошло.

Оставляю ссылку на бусы. Цена на них постоянно колеблется и доставка платная, но все ровно за такую сумму их может себе позволить каждая женщина.

Солнышк@@@рекомендует
07.06.2016
Бусы на шее выглядят достойно!
07.06.2016
Спасибо Smile