Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 18:17

Давно видела эту краску, которая никогда меня не привлекала. Громкое название, "знаменитый парикмахер", но не доверяю я незнакомым маркам... Мой блондинстый опыт подсказывает ценить то, что имею. Но нет предела желаниям меняться... Вот и купила я краску Френк Прово 10.23 Жемчужный блонд ... Цена абсолютно приемлемая, на уровне Гарньера, странно было видеть краску, лежащую еще и в однименном салоне. Что-то внутри меня кричало не рисковать, но руки делали свое дело Smile

Первое не совсем приятное открытие - кисточка, а не привычная упаковка. Она была в наборе, но непривычный инструмент не дал такой же свободы действий, как тюбик. Краска, все же, пахла приятно и не текла.Через десять минут волосы мои начали принимать нежно розоый оттенок, отчего я искренне надеялась на отсутствие желтизны.

Внутренности коробочки - на фотографии, ничего сверхъестественного, очень профессионально, без рекламных обещаний супер-мего мягкости и запаха. Единственное, что раздражало - лицо самого Френка на картонке Smile Ну не радовал он меня.

25 минут прошли спокойно, без горящей головы и прочих проблем. Хочу заметить только, что бальзам был мерзким - начиная от пакетика, заканчивая результатом, но это ладно, выкинуть и взять привычный.

А вот и результат - давно такого чистого цвета не было! Нет привычного пепла, который забивал желтизну... Нравится, короче говоря. В следующий раз попробую другие оттенки, и, уверена, не ошибусь.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • *доступная цена, хороший состав, - имеет приятный аромат
Недостатки
  • цвет не соответствует желаемому
Anastasiya from...рекомендует