Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 06:53

Доброго времени суток)

Люблю каффы, очередные в виде жемчужинки, заказала по этой ссылке. Стоили около 17 рублей.

Трек-код не отслеживался.

Представлен в одном цвете, золото. Цена соответствует качеству.Заказывала 4 каффы, одна сломалась при надевании на ухо. Починить видимо не удастся. Позолота скорей всего потемнеет от времени. Жемчуг нормальный, красивый.

Надеваются сложновато, зато сидят крепко, не слетают. Смотрятся мило.

Спасибо за внимание!Smile

Другие мои покупки с АлиЭкспресс можно посмотреть здесь)

kilaraрекомендует
Очень мне нравится жемчуг вот тоже жду посылочку с сережками за 20 рублей))) у меня много жемчуга настоящего но почему то еще хочется поэтому решила дешевым пока себя отвлечь)))
18.06.2015
интересная вещь, надо и мне попробовать)))
  • 16.09.2016 - 23:31
    Интересный эксперимент для тех, кто хочет сделать пирсинг!
    Впервые заходя на Aliexpress , я нашла для себя интересный аксессуар, который на тот момент только набирал популярность - каффы(манжеты на хрящ)! Для особо любознательных объясню подробнее!) КАФФ(КАФФА) - это разновидность клипс, представляющих с собой иммитацию пирсинга, в большинстве случаев,…
  • 07.01.2014 - 21:34
    Красивый "скрипичный ключик" для модниц + фото и ссылка на продавца
    Очередная подвеска из моего заказа бижутерии с Aliexpress. Посылка шла около двух месяцев, заказывала около 25 позиций: сережки, подвески, кольца вся посылка вышла приблизительно на 800 рублей, у нас в магазинах типо "Дивы" или "Lady" за эти деньги купишь одно-два украшения, а здесь такое…
  • 03.01.2018 - 10:53
    Жемчуга? Да за 27,52 рубля? Да вы шутите?
    Доброго времени суток всем заглянувшим Я думаю, что многих, посетивших сайт Али, часто обуревает желание купить какую-то дребедень, помимо Основной покупки . И вот меня "понесло": " а не прикупить ли мне каффы?" Сначала был Дракон и Перышко , а затем я увидела его - жемчужный кафф !
  • 19.02.2015 - 17:16
    ❅❅❅Реально серебряная стрекоза с фианитом! Можно простить все недочеты за 1$!❅❅❅
    Приветствую всех заглянувших! Снова совершим с Вами увлекательный мир покупок на Алиэкспресс: иногда приятных, иногда приносящих только и только разочарование, но бывает то что мы ожидали, то и получаем!!!
  • 19.02.2015 - 17:28
    ❆❆❆Летающие серебряные стрекозы на ушках так и норовят улететь!!❆❆❆
    Снова привет заглянувшим!! Хочется поделиться покупкой с Алиэкспресса и приятным дополнением к этой подвеске !!! Покупали вместе с подвеской и ссылка на серьги до сих пор жива тык . Пришло быстро и отлично упакованным. Стоили серьги около 1$ (36 рублей год назад). Прошел год!!!
  • 19.09.2014 - 20:53
    Любимыми не стали,но довольно неплохие серьги ♡ (+ фото)
    Всем привет Хочу рассказать о милых сережках с Али ) Цена: 30 руб. Заказала их , что бы цена была выше мин. заказа ( то бишь 10 долларов ) Не скажу , что была от них в огромнейшем восторге, но они довольно неплохие. В жизни( если не приглядываться) смотрятся хорошо.
  • 10.05.2015 - 19:40
    "А че у тебя змея в ухе делает?"
    Так однажды меня спросил один парень в университете. Представляете, девушкам, мое приобретение вообще неинтересно, а вот парни рассматривают с удовольствием некоторые, они в начале не могут понять что это ( реакция отражена в заголовке Пришла она ко мне через три недели.
  • 15.10.2015 - 08:10
    Отличная копия сережек Юлии Михалковой (фото)
    Привет всем. Этот отзыв будет об очередных сережках с алиэкспресс. Когда смотрела передачу "Уральские пельмени", то всегда мой взгляд приковывали сережки Юлии Михалковой в виде клевера. Ну понравились они мне очень. Стала я их тщательно искать. Нашла, но ценник меня совершенно не устраивает.
  • 12.04.2018 - 14:10
    Интересное украшение для модниц. Но готовьтесь постоянно отвечать на вопрос "А где ты вторую серёжку потеряла?". + фото
    Салют! Все девочки как девочки, любят ювелирные украшения, золотишко, камушки.... а я люблю бижутерию с алиэкспресс И вроде как несолидно уже, возраст всё-таки (на минуточку - мне скоро будет 25-ть) , мама намекает на то, что пора бы уже нормальными колечками-серёжками обзавестись.