Опубликовано 24 Февраль, 2010 - 13:33

Как-то вечером жена сказала, что пойдет принимать скипидарные ванны, сначала я подумал, что ослышался и переспросил. Оказалось со слухом у меня все в порядке и ее намерения серьезны. Первое что я сделал - покрутил пальчиком у виска - зачем??? Она сказала - ПОХУДЕТЬ!!!Я думал, что жена сошла с ума, но оказывается таких женщин много. Залезть в скипидар, чтобы похудеть-кошмар??? В тот вечер я ее не пустил в ванну, сказав, что люблю ее такой, какая она есть. Но оказывается, как выяснилось позже, пока я был на работе - жена все-таки принимала эти ванны. По ее словам, за 2 недели она похудела на 5кг, но если честно я этого не заметил. Ведь мы мужики смотрим на свою любимую, а не на лишние складочки и ямочки!!!
MakDakрекомендует
19.09.2010
Вы так говорите, потому, что не владеете информацией. Да, звучит как-то странновато и страшновато, но скипидарные ванны действительно очень полезны для здоровья. При приеме скипидарных ванн были получены превосходные результаты по лечению многих заболеваний, ранее считающихся неизлечимыми. В начале 20 века наш соотечественник А.С. Залманов (1875—1965) создал прописи эмульгирования скипидара, благодаря чему он стал растворяться в воде и его начали применять в водолечебной практике. С тех пор эти ванны называются "Ванны Залманова"
24.09.2012
Я тоже хочу сказать о том что вы можете спокойно отпускать супруги принимать скипидарные ванны, так как это очень полезное и приятное занятие.=)))И сами можете попробовать при желании.
28.01.2013
Девушки, женщины, будьте осторожны!!!! Скипар это действительно подделка! Это скипидар не природного происхождения, это технический скипидар, который вреден для здоровья. Не путайте "Скипар" и "Скипофит" тут подробно описано:[ссылка]
27.09.2018
У скипара натуральный состав. А скипидар, который в его составе растительного происхождения. Это эфирное масло, которое получается из сосны
27.09.2018
Ну ваша жена не одна такая) Я тоже себе ванны делала со Скипаром, чтобы ускорить обмен веществ и кожу подтянуть. Мне он тоже помог. Худеть я начала быстрее, хотя до этого тоже сидела на диете, но вес уходил не так быстро. И кожа стала более эластичная
  • 12.11.2014
    Данные скипидарные ванны, мне назначил врач невролог- мануальный терапевт, когда я начала у него курс лечения. Данные ванны он мне назначил не только потому что они полезны для общего тонуса, но и потому что у меня были серьезные кожные высыпания, а точнее экзема.
  • 08.02.2016
    Начну с того,что как и все,хочу как можно дольше сохранить красивое тело.Поэтому перепробовала массу средств ,как помощников в этом нелегком деле)) На данный момент помимо лишних килограмм,веду активную борьбу с целлюлитом и варикозным расширением вен,которое у меня представлено в виде…
  • 01.03.2010
    После новогодних праздников я усиленно взялась за шлифование фигуры. Прочитала на форуме худеющих про Скипар и все откладывала покупку. Муж спросил, какой подарочек мне купить к 14 февраля (т.к. о бесполезности его выбора он уже не спорит). Я заказала "Скипар".
  • 19.02.2010
    Хочу поделиться своим личным опытом похудения от лежания в ванной. Страдаю от лишнего веса с детства, из-за этой проблемы всегда было много комплексов. Пробовала разные диеты, таблетки, результат есть, но не ТАКОЙ!
  • 12.10.2015 - 16:02
    Мой эксперимент, который я не выдержала
    Доброго времени суток! Моя мама принимает скипидарные ванны Скипофит для суставов. Почитав в прилагающимся журнале с продукцией, что можно похудеть до 15 кг, принимая ванны, мы решили провести на мне эксперимент. Курс приема скипидарных ванн - 30 раз, т.е. 2 месяца через день.
  • 27.08.2013 - 08:55
    И для похудения и от болей в спине,но есть но.......
    Всем приветики!!!Сегодня речь пойдет о скипидарном растворе для ванн фирмы Скипар-желтом.О данном растворе я узнала от врача моего мужа,у него(мужа)остеохондроз.Врач посоветовал ему эти ванны.Основное действие данного продукта в разогревающем эффекте ванны,улучшении кровообращения,обладает…
  • 06.03.2017 - 08:26
    Живичный скипидар и ванны Залманова - целебные, доступные, похудательные
    Скипидарные ванны?! Кажется, этот метод лечения из арсенала наших бабушек и древних санаториев. Но как бы не так, сегодня активно продаются уже готовые эмульсии, которые широко не рекламируются, не впариваются нам из каждого утюга, но работают! Работают и еще раз работают! Проверено на себе.
  • 05.07.2022 - 16:12
    Скипидарная эмульсия Белая, которая спасла меня от боли в пояснице! Чудо-средство, способное решить многие проблемы. 🌲🛁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Так уж вышло, что многие люди сталкиваются с болями в спине и суставах уже после 20- ти летнего возраста и я одна из них!На протяжении полугода меня мучала дичайшая боль в пояснице, из-за которой я не могла даже немного наклониться вперёд… Я…
  • 24.03.2021 - 08:08
    Скипидарная ванна - вред или польза ▌ Белая и жёлтая ванна Залманова - что это такое ▌ Скипидар для ванны - проверяю на себе.
    Всем привет!   Во время лечения своего плечевого сустава, как дополнение к основным назначениям врача - уколам и физиотерапии, я решила использовать ещё какое-то дополнительное средство. Изучая форумы и отзывы я остановила свой выбор на скипидарных ваннах по методу доктора Залманова.
  • 02.02.2018 - 13:13
    🔥🔥🔥🔥🔥 """Супер пупер""" Скипидарный бальзам" Скульптор тела Форте"🔥🔥🔥🔥🔥
    Всем привет!!!   Сегодня хочу рассказать по свой опыт со скипидарным бальзамом "Скульптор тела Фигура Форте". Не так давно перед новым годом я заказала себе скипидарный бальзам Скульптор тела Фигура Форте, на сайте тут Объём: 150 мл.
  • 11.10.2015 - 17:09
    Осторожно! Так можно себя и погубить! Я расскажу - как узнать, как себе не навредить!. Мой горький опыт.
    Поделюсь своим не очень радостным опытом в применении скипидарных ванн! А именно - желтой скипидарной ванны. Данный опыт чуть не стоил мне жизни (перепугалась в итоге за свое здоровье я не на шутку!) О скипидарных ваннах я узнала из книги Вадима Зеланда "Взлом техногенной системы".
  • 22.07.2015 - 10:46
    Бальзам другого производителя эффективнее
    Про эти бальзамы слышала давно, а тут брат взялся для здоровья. Почитала... А мне-то еще нужнее! Я гипотоник, зяблик, тонус сосудов слабоват, сводит ноги периодически, есть венозная сеточка и хронические заболевания. Скипидарные ванны, судя по всему, должны быть моим маст-хэвом!
  • 26.12.2017 - 10:51
    Живичный тоник для ванн Доктор Мазур (ООО"МАЗУР Тоникс")
    В свои 54 года я, как и многие люди в моём возрасте, страдала разными недугами: излишний вес, проблемы с сердцем, нарушение пищеварения, целлюлит, да, к тому же, еще суставы болят. Поехать в санаторий не всегда есть возможность, таблетками я не лечусь, только травы, народная медицина.
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 05.07.2022 - 16:12
  • Почему НЕ стоит худеть на липоевой кислоте, хотя ХУДЕЕТСЯ ХОРОШО. До минус 3,5 кг за 2 недели. Опыт человека, который пьет ее почти 1,5 года
    Как альфа-липоевая (или тиоктовая) кислота влияет на похудение? ПОЧЕМУ ПРИ ТАКИХ КЛАССНЫХ СВОЙСТВАХ НЕ СТОИТ ЕЕ ПИТЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? Она создана НЕ для похудения. А для корректировки состояний при САХАРНОМ ДИАБЕТЕ! Она снижает уровень глюкозы в крови.
  • 10.11.2022 - 12:30
    -2 кг за ночь? Тубослим "Ночь" для тех кто не любит скучную жизнь. Мои личный топ препаратов "Турбослим" для похудения, расскажу почему их препараты так бесполезны. Результат спустя две недели приема, и побочки во время использования.
    Привет читатель! Последний раз на диете я сидела около 6-ти лет назад. С того момента, больше ни на одну диету я не смогла сесть. Несколько раз пыталась, но все попытки терпели крах.
  • 01.07.2022 - 16:01
    Липоредукция (ручная липосакция) второго подбородка. Реальное фото, и фото косметолога....
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о моей проблеме второго подбородка. С которой я борюсь с юных лет. Данная проблема видимо у меня заложена генетически. Сейчас у меня появился лишний вес примерно плюс 10 кг. Но даже когда я весила 45 кг, жирок на подбородке присутствовал.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 20.06.2022 - 10:55
    Будь здоров без докторов! Лёгкий способ скинуть лишние кг и преобразить фигуру❤️ Расскажу про свой способ, покажу результат - >>
    Приветствую! Многие высмеивают утреннюю зарядку и не считают этот вид деятельности полезным! Не соглашусь, я стабильно держусь 5 лет на утренней зарядке - применяя её как сезонный метод коррекции фигуры. За эти года, я выработала свой подход, и сегодня хотела-бы поделиться и с вами.
  • Готовы ли вы, променять жир на силу воли и как стать лучшей версией себя (мой опыт)
    Добрый день. Многие люди сталкиваются с проблемой лишнего веса и соответственно недовольством с собой. Иногда комплексы нам внушают со школы, называя "толстой", в более зрелом возрасте говорят "да, ты нормальная", так было у меня. Вечные комплексы связанные с моей фигурой, не давали мне покоя.
  • -4 КГ ЗА НЕДЕЛЮ?🔥 Секрет всех Инста моделей за 200₽, как перед съёмкой влезть в одежду на размер меньше и получить тело мечты на фото без фотошопа!
    Все привет! В этом отзыве хочу поделиться с вами чудо-средством и секретом использования, о котором я узнала работая в модельном агенстве КАК ДЕВУШКИ ПОЛУЧАЮТ ТЕЛО МЕЧТЫ БЕЗ ФОТОШОПА?
  • 01.07.2022 - 08:32
    Дешевое средство, которое смогло. Эффект от геля Floresan на проблемных точках. Стоит ли его покупать для борьбы с целлюлитом и как правильно использовать.
    Всем привет. Бренд Floresan известен и любим многими. Ещё бы! Ведь он выпускает линейку средств с громкими обещаниями растопить жир ночью или сжечь его просто при одном лишь нанесении.   В магазине рядом с домом полки с Флоресаном всегда полупустые.