Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 13:23

Здравствуйте,милые девушки! Рада,что вы зашли почитать мой отзыв)

Я большая фанатка ароматов. Моя полка просто ломится от стеклянных флакончиков. На каждый случай,на любое настроение,погоду и так далее. Сегодня расскажу вам об одном из моих любимых ароматов - Marry Me от Lanvin. Я влюблена в него всем сердцем и душой! Это уже мой второй флакончик. У меня многое связано с этим ароматом,поэтому безумно люблю его. Конечно,ароматы описывать очень сложно и на каждом человеке они раскрываются по-разному. Но,быть может,именно мой отзыв заставит вас сходить в ближайший магазин парфюмерии,послушать его и влюбиться с первого вздоха.

Вот он,мой красавчик!
Вот он,мой красавчик!

Оформление. Ну как можно не влюбиться в этот нежнейший флакончик? Вроде бы ничего особенного,но он такой девичий и приятный. Украшением является милый бантик и надпись,которая так и просит "Женись на мне"! Как тут устоять? Ну если не жениться,то хотя бы послушать и купить) на крышечке виднеется еле заметная надпись Lanvin. Поэтому все внимание приковано только на оформление упаковки. Скромники)

Аромат. Я не большой специалист во всех этих пирамидах ароматов,но могу точно сказать,что основные ноты-это цитрусовые. Свежий,легкий,теплый,летний. Уже в процессе раскрытия аромата можно услышать цветочные нотки (жасмин). Лично я ношу этот аромат в теплое время года. Он поднимает настроение,чувствуешь себя такой легкой и женственной!

Стойкость. Аромат не шлейфовый. Он скорее чувствуется ближе к телу. На себе я его практически не ощущаю,но люди,которые общаются со мной тесно,просто в восторге! Почти все подруги уже спросили меня,какими духами я пользуюсь. Аромат остается на одежде на воротнике. Очень стойкий. Я брызгаю утром 2 раза в область шеи. Этого хватает на целый день.

Цена. Что касается стоимости,то тут все индивидуально. Кому-то и 2 тысячи дорого,а кто-то готов отдать и по 30 тысяч за любимый аромат. Лично я за хорошие,стойкие и любимые запахи готова отдавать те деньги,которые они стоят. В магазине Летуаль в начале мая видела свой объем 75 мл за 5000 рублей. Мне он обошелся намного дешевле,но это уже совсем другая история))

Итог. Я очень советую аромат девушкам (именно девушкам +26),которые не любят тяжелые сладкие цветочные запахи,а отдают предпочтение легким цитрусам и цветочным запахам.

Спасибо за внимание! Надеюсь,мой отзыв был вам полезен. Будьте красивы!

Достоинства
  • красивый флакон
  • приятный и не раздражает
  • романтичный
  • стойкий
NassyMeрекомендует
  • 22.03.2014
    Моя история об этом аромате очень грустная. Хоть ароматов я перепробовала много, хоть предложений руки и сердца я отклонила много, но у меня название этого аромата ассоциировалась именно с предложением от любимого человека.
  • 03.09.2015
    Доброго времени суток!!! Сегодня я хочу рассказать об одном из самых любимых моих парфюмов - Lanvin Marry Me ))) Вообще у Lanvin все парфюмы хороши, но "Marry Me" просто волшебный, особенный)))) Аромат представлен в очень изящном флаконе, который украсит ваш туалетный столик и будет радовать глаз.
  • 14.07.2016
    Lanvin Marry me очень оригинальный аромат. Влюбилась с первого применения! Объем - 30 мл. (Также существуют варианты с большим объёмом) Порадовал очень красивый и простой, но изящный флакончик с бантиком.
  • 27.05.2016
    К духам отношусь скептически, но если понравился аромат, то понравился. Таким образом, на быстрое - хочу, приобрела Опиум Блэк, Эксцентрик Молекула 02, и теперь вот это чудо- Мэрри Ми от Ланвин. Все ароматные воды приобретаю только в одном магазине, интернет-магазине ПарфюмШик.