Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 21:47

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).

Ежедневное использование крема для ног не только продлит эффект после процедуры маникюра, но и устранит сухость, смягчит стопы, даст ощущение легкости и свежести после рабочего дня. А это нам очень необходимо в любое время года.

Маска для ног венотонизирующая

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Во многом на состояние сосудов влияет качество процесса кровообращения. Часто оно затруднено из-за различных заболеваний или просто от длительного стояния. Ноги устают, появляется ощущение тяжести, отёчности, а вены заметно темнеют и набухают.

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ

Производитель: ООО "Верина", г. Санкт-Петербург

Объем: 250 мл

Цена: 410 руб.

Прямая ссылка на продукт: ссылка

Косметика от «Велинии» максимально натуральная.

Даже есть серия 100% эко-косметики – водоросли, глина, грязи, минеральные скрабы, масла.

СОСТАВ

- экстракт конского каштана;
- экстракт плюща;
- экстракт солодки;
- экстракт листьев розмарина;
- масло семян подсолнуха.

Одним из наиболее эффективных компонентов кремов для ног можно назвать МОЧЕВИНУ. Когда ее в организме не хватает, мы сталкиваемся с проблемами в виде трещин, сухих мозолей, шелушений и долгозаживающих ран на коже ног.

Активные компоненты венотонизирующей маски эффективно борются со всеми нежелательными проявлениями.

Экстракты конского каштана, плюща и солодки

снижают отёки.

Ментол и эфирные масла можжевельника, грейпфрута

налаживают процесс кровообращения.

Вытяжка из цветков ромашки - альфа-бисаболол

заживляет ранки, снимает раздражения и воспаления, справятся с гиперемией и, что тоже приятно, нормализует липидный барьер кожи.

Маска имеет белый цвет без каких-либо вкраплений.

Структура однородная.

Консистенция очень легкая, хорошо распределяется и быстро впитывается, не оставляя разводов и липкости на коже.

Способ применения:

наносить на кожу тонким слоем массирующими движениями 2-3 раза в сутки. Рекомендуется для ежедневного использования.

Я обычно наношу средство на чистую сухую кожу ног, провожу легкий массаж. Конечно, как рекомендует производитель, у меня не получается наносить крем 2-3 раза в день. Чаще всего я использую венотонизирующую маску только вечером, в конце трудового дня.

СЕРТИФИКАТЫ

ПРЕИМУЩЕСТВА

• смягчает огрубевшую кожу,
  • устраняет трещины и натоптыши,
  • обладает антибактериальным эффектом,
  • мочевина восстанавливает поврежденные участки,
  • ментол освежает кожу и придает ощущение прохлады,
  • оставляет чувство бархатистости кожи,
  • способствует снятию чувства усталости ног,
  • сохраняет упругость и эластичность ножи,
  • хороший срок годности (24 мес.)
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетно
  • В составе много активных компонентов
  • Меняет качество кожи к лучшему
  • Не оставляет следов
  • Обладает охлаждающим эффектом
  • Отлично смягчает кожу
  • Отличный состав
  • Приятно пахнет
  • Снимает раздражение после процедуры депиляции
  • Снимает чувство тяжести и усталости
  • Улучшает внешний вид кожи
  • Уменьшает чувство тяжести и усталости в ногах
  • Хорошо впитывается
  • Экономично в расходе
Недостатки
  • Нет
АлинаИвановарекомендует
11.04.2021
Что-то новенькое Smile
мне бы такая масочка точно не помешала)
Полезный отзыв Smile
Очень интересное средство для ног, нужно будет попробовать
Пробовала косметику этого бренда, очень классная!
11.04.2021
Маской для ног я еще никогда не пользовалась) интересно)
👍👍👍
12.04.2021
Как раз выбираю средство для ног на каждый день, а если еще снимает усталость то для меня это идеальный вариант
Хороший продукт
Отлично работает!
13.04.2021
Хорошее средство! А я что-то вообще перестала за ножками ухаживать, надо бы начать
Мне вот "от ног" только компрессионное белье и помогает.. Единственное, от чего я ощущаю хоть что-то
14.04.2021
Моим уставшим ножкам такая масочка точно придется по вкусу Innocent
стоит присмотреться
24.04.2021
Охлаждающий эффект очень хорош для ног с больными венами
02.05.2021
Я и не слышала об этой марке...😏
Эх, тут хоть бы для лица регулярно маски делать Big smile
  • 19.01.2013 - 12:50
    Пяточки как у младенца.+фото
    Кто из нас не сталкивался с проблемой огрубевшей кожи на пятках и на стопе ? Если Вам нужно средство для размягчения кожи на ногах, то оно есть . Это Размягчающая SPA маска от Маграв .Давно приобрела такую масочку . И как то стояла у меня без дела ,забыла про нее .
  • 06.08.2015 - 09:52
    Восстанавливающая маска-носки для ног AsiaKiss "Абрикос"
    Купить такие носки можно в магазине Элизе, стоят они там около 100 рублей. От меня: смягчает и разглаживает - да, причём очень хорошо, особенно если под носки намазать ноги маслом или жирным кремом (или и тем, и другим ).
  • 09.06.2018 - 11:23
    Максимальный результат за короткое время - я в дичайшем восторге (разбор состава, фото и что делать чтобы не лежать кулем на диване пока ждешь эффекта)
    Здравствуйте, милые дамы. Намерена сегодня поделиться впечатлениями об увлажняющей маске для ног Cettua. Забегая вперед, хочу сказать, что маска очень понравилась.
  • 18.09.2020 - 19:34
    отличное средство для увлажнения и снятия шершавости ног
    Здравствуйте, читатели отзыва! Хочу поделиться впечатлением о маске для ног, Очень удобная и эффективная вещь. Надел носочки на ноги и отдыхай, ни какой чистки ног, ни каких отчаянных втираний крема. Конечно ноги нужно предварительно помыть и высушить или вытереть на сухо.
  • 24.05.2018 - 20:22
    Чуда не произошло, но эффект есть
    Перед распродажей на AliExpress часто выкладывают обзоры на товары. Моё внимание зацепила отшелушивающая маска для ног и всё, с моими запущенными ногами срочно, нужно это чудо. Посмотрев ещё пару отзывов и вот уже куплено чудо китайского прогресса за 118 руб. Шла посылка ровно месяц.
  • 13.05.2016 - 14:46
    Расскажу, как лучше всего использовать эту маску для ног с обалденным шоколадным запахом
    Недавно я закончила курс увлажнения кожи с помощью маски Natacosmetik с пептидами , которая отлично увлажняет и не требует умывания, а сегодня хочу рассказать об очень актуальном средстве для лета - замечательной маске для ног, которая отлично питает кожу, очень приятно пахнет шоколадом и абсолютно …
  • 01.10.2016 - 08:38
    Вы всё еще думайте,что ШОКОЛАД вреден для фигуры?!С этим крем-скрабом вы точно поменяйте своё мнение!Потрясающий десерт для кожи с добавление натурального какао и молотым кофе!Шоколад +кофе –это поистине лучшее сочетание для вашей кожи!Устоять Невозможно!
    Доброго Выходного Дня Всем! Осенними вечерами я стала баловать себя шоколадом….Причем с пользой для фигуры и кожи! Вы спросите, как же такое возможно?!Ведь шоколадки вредные, жирные и калорийные Но с этим аппетитным крем -скрабом марки ВЕЛИНИЯ ваше мнение поменяется мгновенно!
  • 03.06.2017 - 15:53
    Lush обещает нам стопы на миллион. А что же на деле? Смотрим
    Всем доброго времени суток! Поговорим о маске для ног Вулкан от Lush . В моем представлении маски для ног - это нечто плотное и жирненькое, способное напитать кожу стоп и смягчить огрубевшие участки. А что же это в понимании Лаш ? Сейчас узнаем.
  • 06.10.2011 - 22:22
    Ноги, руки, локти, коленки...Спасает все! (фото)
    Решила попробовать, нахвалили на работе. Сразу скажу, что кожа у меня сухая. Без кремов для всех частей тела не прожить. Зимой очень страдают руки, даже трещинки бывают. Ноги страдают круглый год. Просто увлажняющие, питательные крема конечно дают эффект, но для меня слишком слабый.
  • 20.05.2021 - 15:07
    Скидывала кожу как змея целую неделю
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Впереди лето и сейчас самое время приводить свои стопы в порядок. Прогуливаясь по Фикспрайсу заметила масочку для ног и обратила на нее внимание из-за такой яркой и милой упаковки. Далее в отзыве расскажу про ее эффективность.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 03.07.2021 - 11:12
    Что может сделать с "убитыми" ногами пилинг за 55 рублей? Осторожно, внутри неэстетичные фото
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Пожалуй, я не смогу назвать ни одну свою беспроблемную часть тела. Но сегодня мы поговорим о ногах и коже стоп, которые особенно сильно беспокоят меня в жаркое время, когда я начинаю носить открытую обувь. Немного о моей проблеме.
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 24.06.2021 - 14:32