Опубликовано 1 Апрель, 2013 - 15:02

Сначала небольшое лирическое отступление))
Возможно, отзывы на музыку кажутся кому-то бесполезными и субъективными, но мне бы хотелось поделиться с Вами открытием,которое я совершенно случайно сделала года два назад и эмоции не утихают до сих пор, как говорится "я только послушала одну песню и понеслось.."! И имя этому открытию совершенно необычное -Imogen Heap (уроженка Англии)
Ее музыка уникальна и необычна и волшебна! Недаром она сделала саундтрек к одной из "Нарний".
Она использует огромный набор инструментов и новых технологий для создания своей музыки (в ее арсенале есть такие необычные инструменты как ханг, арфа), у нее даже есть так называемые "music gloves", то есть перчатки с помощью которых жестами она творит музыку. Как то я смотрела видео на песню "Just for now" (лайв на каком-то радио), она записывала песню прямо в студии, при этом используя лишь возможности своего голоса (то есть пела как бы "а капелла"), получилось невероятно красиво!
Ее внешний вид, ее музыка, ее клипы, ее концерты (моя мечта попасть на ее живой концерт, но пока доступны только виртуальные) - все это поражает воображение, удивляешься насколько талантлив может быть человек, насколько у него много фантазии, насколько он любит технологии и всевозможные гаджеты и насколько он любит своих поклонников (у нее есть видеоблог, где она рассказывает о своем творчестве, путешествиях, гаджетах, правда он на английском)!В июне у нее выходит новый альбом, который я с нетерпением жду, но уже доступны некоторые синглы(Xizi she knows, Lifelines, Propeller seeds, Minds without fear, You know where to find me и др.)
Я могу еще много и долго расписывать ее достоинства, но все же лучше один раз увидеть все своими глазами и услышать все своими ушами)) Надеюсь мой отзыв поможет Вам так же открыть для себя эту талантливую певицу и погрузиться в мир ее волшебной музыки!Однозначно рекомендую!
Достоинства
  • Использует много интересных инструментов
  • Использует новые технологии
  • Необычное звучание
JustMarinkaрекомендует