Опубликовано 27 Август, 2018 - 22:16

В моей парфюмерной коллекции уже имеется один рубин, от La Prairie.

Я писала о нем, он чрезвычайно драгоценен именно для меня. Я не искала других, но этот нашел меня сам в в виде пробника в посылке от моего любимого интернет-магазина косметики мейкап.

До него я не пробовала ни одного аромата этого бренда.

Тип аромата - фруктовые, цветочные.

Пирамида:

Начальная нота: Арбуз, Бергамот, Вишня
Нота сердца: Листья фиалки, Роза, Сандаловое дерево, Фиалка
Конечная нота: Амбра, Вирджинийский кедр, Мускус

Женщина, носящая этот рубин, говорит тихо, но ее слушают все. Она знает себе цену. Ей не нужно оставлять за собой километровый шлейф, чтобы окружающие заметили её. Она и так выделяется на фоне толпы своим строгим и ухоженным видом. Из украшений на ней только лишь этот рубин (единственный его подарок, с которым она не смогла расстаться), и он пылает на солнце, обнажая такие глубокие грани, что многим это не вкусу. Некоторые даже отвернутся, не выдержав такой самоуверенности в облике. Она одна, мужчины побаиваются её самодостаточности. Мужчинам нужно быть защитниками, а её защищать не нужно. И бросать к её ногам ничего не нужно, у неё есть всё. Абсолютно. И ей по большому счету никто не нужен. И только вечером, утопая в огромном кресле с бокалом красного вина в ухоженной руке, она смягчает свой взгляд. В ней нет уже деловитости, строгости, несколько прядей выбились из идеальной прически Возможно она вспоминает о том, кто хотел бы, чтобы она была слабее, беспомощнее, слаще. И, да, она не жалеет, просто вспоминает. И это не слезы, это просто дождь. Тихий рубиновый дождь.

Эта женщина - не я.

Достоинства
  • Сдержанный, элегантный, нежный спустя время аромат
Недостатки
  • У нас с ним разные взгляды на жизнь и на мужчин.
Aniflorрекомендует
Красивый отзыв, фото очень гармоничные.
28.08.2018
Спасибо, я старалась передать аромат Smile
28.08.2018
Ноты такие интересные в аромате. Очень захотелось ощутить его на себе Laughing out loud
28.08.2018
Ноты действительно интересные, попробуйте, но лучше брать пробник. Арбуз слышно только в начале, и вишню тоже. А дальше нежные цветы, едва различимые.
29.08.2018
Захотелось послушать, обожаю отзывы про ароматы Love
29.08.2018
Послушайте непременно, а вдруг он станет Вашим Love А я больше всего люблю писать об ароматах, хотя и не особый специалист Big smile
01.09.2018
Какое интересное описание)
01.09.2018
Спасибо, хотелось, чтобы другим можно было прочувствовать аромат Smile