Женщина в беде - отзывы

• 04.06.2014
    Когда я начинал смотреть сериал, сначала не увидел ни единого намека на криминал, разве что загадочные разговоры Никоса по телефону и тайны от невесты. Но после половина просмотра первой серии началось самое интересное...Криминал, убийство, расследования, подозрения невиновной девушки.
  • 14.12.2018
    Название этого сериала всё говорит за сам сериал. Я действительно выбрал этот фильм для просмотра по симпатии к названию, так как я сразу же понимал что фильм покажет мне то что у женщины случились какие-то неприятности.
  • 27.03.2011 - 12:45
    У режиссера своеобразное представление женских бед.
    Комедией этот фильм можно назвать с большой натяжкой. Это просто истории различных ситуаций с элементами юмора, и мелодраматизма. Истории о том что мир тесен, и судьбы совершенно незнакомых женщин переплетаются самым причудливым образом.
  • 26.01.2020 - 21:24
    "Женщина в белом", мини-сериал от BBC по роману Уилки Коллинза. Из всех экранизаций эта более менее, приближена к роману. Но для того кто читал роман все равно будет много нюансов.
    Всем привет! Особенно любителям английских романов и писателей. Совсем недавно я узнала, что есть экранизация романа Уилки Коллинза "Женщина в белом". До этого были парочка, но они совсем не то и мне не зашли.
  • 23.03.2021 - 11:37
    Жертва дичайшего изнасилования… И работа полицейских Дели.
    Приветствую! Представляю вашему вниманию, сериал, который был основан на реальных событиях, который мы с мужем, вчера досмотрели. Решила, по горячим следам на него отчитаться.
  • 27.01.2018 - 22:48
    Сериал, похожий на "Секс в большом городе", но со своей изюминкой. Кадди из "Хауса" в новом амплуа
    Привет, всем, кто в поиске новых сериалов! Скажу сразу: этот сериал очень похож на "Секс в большом городе", персонажами, сюжетом, жанром. В начале просмотра это жутко раздражает, но где-то на середине первого сезона понимаешь, что сериал со своей изюминкой и, возможно, режиссеры пошли немного…
  • 08.10.2020 - 09:03
    "Око за око, зуб за зуб, кровь за кровь". Сериал о всё-побеждающей братской любви...всё, кроме смерти.
    .ᘛᖚ Добрый день.   "Дело чести" - второй турецкий сериал, который я смотрела без перемотки , а всего их было около 20-ти. В этом сериале сплелись такие сюжетные линии как честь, достоинство, драма, криминал, мафия. И приправлено все это любовью. Чистой, настоящей.
  • 16.10.2019 - 02:10
    Сериал"Цыганка"2019, сколько серий в сериале? Что за песня звучит в начале серий? Стоит ли смотреть этот сериал?
    Потрясающая песня-саундтрек , которая звучит в начале каждой серии сериала "Цыганка", под названием " Две голубки", сподвигла меня на просмотр этого сериала, поскольку она была восхитительна.
  • Приторно-сладко) Оу ну здесь всё по-взрослому — подумала я, уже во второй серии герои меня даже на пару секунд смутили, настолько я не привыкла видеть что-то подобное в дорамах
    Ей - 39, ему - 25, она — злая Ведьма, он — добрый Санта. В главной роли — Пак Со Джун . Обратила внимание на трогательного парнишу в «Убей меня, исцели меня» и решила посмотреть его в главной роли. Здесь он не менее трогательный, да ещё и комичный в придачу.
  • 27.06.2014 - 19:58
    Запретный роман. Горький и сладкий.
    Эта любовная история Вас заворожит. Уверена на 100. Хотя сюжет неоднозначный, но не спешите морщиться и негодовать. Я тоже, впервые почитав описание дорамы, для себя решила не смотреть. Типо, ну сколько уже можно совмещать несовместимое.
  • 30.09.2020 - 22:25
    "Смерть в поместье Пемберли", детектив фанфик английской писательницы Филлис Дороти Джеймс, на основе "Гордости и предубеждения". Кому порекомендую смотреть этот мини сериал, а кому нет подробнее в отзыве.
    Всем привет! Совсем недавно я узнала про мини сериал, "Смерть в поместье Пемберли" , меня заинтересовал отзыв одного подписчика на "Дзене" , на этот сериал. И я решила посмотреть его, хотя тот не особо его хвалил. Мини сериал вышел в 2013 году. Страна: Великобритания. Производство: ВВС.
  • 12.04.2021 - 06:28
    Можно ли довериться симпатичному парню с работы?👄👱Норвежский мини-сериал "Грязный снег❄" об изнасиловании старшеклассницы и преследовании.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на норвежский мини-сериал под названием «Грязный снег ».Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главная героиня учится в школе и одновременно подрабатывает по вечерам.
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.05.2021 - 10:18
    Случайно увиденное убийство в доме напротив делает Анну в глазах других невменяемой. Тела нет,  жена на месте, вот только выглядит иначе. Паранойя вызванная препаратами или чужая попытка замести следы?
    Жизнь соседей в доме напротив всегда интересна, а порой это единственный шанс быть ближе к реальности. Именно такую историю нам преподносит режиссёр Джо Райт.
  • Портрет советской страны в истории дружбы и вражды двух женщин. Одна из самых популярных мелодрам нулевых.
    Подумать только! Сериалу уже почти 20 лет, но его ещё транслируют, пускают в эфир, пусть и не на главных каналах страны. Для того времени сериал вполне достойный. Он был чуть ли не первым таким, о простых советских людях глазами современности.
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 23.03.2021 - 11:37
    Жертва дичайшего изнасилования… И работа полицейских Дели.
  • 15.06.2021 - 16:55
    Вдовы бывают разные, черные, белые, красные, но всем одинаково хочется над кем-нибудь заморочиться.
    Кто про что, а я снова про древние сериалы, но на сей раз позабудем ненадолго о бразильском и мексиканском мыльце и вспомним колумбийское творение 1996 года "Вдова Бланко" .
  • 26.05.2021 - 23:32
    Сериал переполняющий эмоциями. Вся иерархия Галаада. Что такое Церемония и почему ее ненавидят все служанки? Удалось ли четвёртому сезону оживить угасающий сериал?
    Думаю, в данном отзыве, будет правильнее поприветствовать всех фразой «Святой день» !   Популярный сериал «Рассказ служанки», наверное, посмотрели уже большинство зрителей, ведь он вышел ещё в 2017 году и успел завоевать целых 6 премий «Эмми».На данный момент, подходит к концу четвёртый сезон…
  • 18.06.2021 - 17:14
    Как заработать 135 тысяч рублей за ДЕНЬ? Самый откровенный сериал года! Сиси, писи — покажут всё! Новинка от создателей «Психа».🔞
    Здравствуйте! 1 апреля 2021 года на платформе more tv состоялась премьера нового российского сериала «Happy End». Это детище продюсеров сериала «Псих» Сергея Бондарчука-младшего и Алексея Киселева. В сериале 8 эпизодов по 45 минут каждый.
  • Великолепная Мишель Мерсье и мужественный Робер Осейн. Страсть, красота, эротика. И музыка, которая западает в самое сердце
    Всем привет! Я люблю смотреть разные фильмы, помимо каких-либо новинок, я иногда пересматриваю старое кино, которое мне нравится. И говоря о таких фильмах я не могла не написать свой отзыв на фильм, который был очень популярен в Советском Союзе.